Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети ООО "Информационные технологии бизнеса" Создать са 

Создана: 21 Августа 2007 Втр 10:23:36.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 7284

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Августа 2007 Втр 10:23:36
  2. 22 Августа 2007 Срд 11:08:35
    Angerslave писал(а) :
    AndreLLo писал ... :Темболее основные задачи ЦМС она решает хорошо - распределение прав, управление контентом, предоставление удобного API для программистов.
    Эти же задачи можно легко решить силами фреймворков + написаных на их основе сайтов. Ну и об "удобстве" API жумлы тоже можно поспорить...


    Ах, да, забыл представить..... ShatoArt - наш программер! Лыба
  3. 22 Августа 2007 Срд 11:09:06
    ShatovArt писал :Извините вклинюсь в разговор. Просто мне приходится часто программировать под Joomla CMS. Пока больших неудобств не заметил. По подробнее про API
    Хм, я так и не вкурил как там вообще компонент новый создать, значит это уже не интуитивно, или я не стандартно мыслю... И html в php-коде это всё-таки моветон. Может я конечно придираюсь(глянуть на PHP-Nuke - вообще свихнуться можно, но даже там создание модуля куда понятнее).
  4. 22 Августа 2007 Срд 11:15:31
    Кстати вот пример написанной на джумле сcfqn..www.telegazeli.ru
    Работает будь здоров..косяков ни разу не нашел...в жумле я имею ввиду
  5. 22 Августа 2007 Срд 11:18:18
    Angerslave писал(а) :Хм, я так и не вкурил как там вообще компонент новый создать, значит это уже не интуитивно, или я не стандартно мыслю... И html в php-коде это всё-таки моветон. Может я конечно придираюсь(глянуть на PHP-Nuke - вообще свихнуться можно, но даже там создание модуля куда понятнее).

    Я когда-то написал собственную "cms" для своего первого сайта. А потом в течении недели освоил джумлу, легко пишу компоненты, модули, темплейты.
    В два часа не мог врубится в структуру файлов у компонентов. Теперя проблем никогда нет, если надо что-то исправить, всегда все нахожу "слету".
    До этого был опыт с xoops. Вот там реально мозг можно сломать, хотя на тот момент развития систем управлвения вполне хорошая вещь, но не для рядовых пользователей. Как обстоит дело с xoops сейчас не знаю, может все лучше...
  6. 22 Августа 2007 Срд 22:08:57
    AndreLLo писал :ты маме сайт чтоль на ДР подарить собрался??? Офигеть

    Так точна..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд