Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Моя подруга не знает как поступить 

Создана: 19 Августа 2007 Вск 13:31:13.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 32737

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Августа 2007 Вск 13:31:13
    Ко мне в гости пришла подруга, ивидила как я читаю форум и попросила задать тут вопрос так как постоянно руководствуется мнением большенства а не советами блязких и знакомых (считает что посторонний человек может дать более дельный совет Wink )

    так вот: у ниё есть молодой человек, они друг друга очень любят (наверное), она ему прощает всегда всё его косяки и обиды (даже когда он поднимал на неё руку, а такое бывало). но буквально пару дней назад он не просто поднял на неё руку, а сильно ударил по лицу разбив губу. в подробности вдаваться не буду... ударил её вроде потому что перепил и его понесло по пьяной лавочке.

    я ей предлагаю бросить его, так как считаю что мужчина даже пьяный должен уметь себя контролировать, а если не умеет этого делать то пусть как минимум не пьёт. пьяные люди которые учиняют серьезные разборки на улице или ещё где, попадают в милицию и несут за побои ответственность... почему это мужчина должен этой ответственности избежать?

    она говорит что он на утро очень долго извинялся, говорил что больше так не будет, просил не обижаться и вроде обещал ей каждый день ноги целовать... в общем попросил ещё один шанс (хотя на сколько мне известно это 4 или 5 просьба о втором шансе, как было написано выше она ему все прощала).

    как ей поступить?
  2. 20 Августа 2007 Пон 0:52:53
    Wizzy Fox писал(а) :...больше не могу совладать с собой - я бы сам ушел, ибо если один раз вывела - то и второй и третий выведет, а зачем жить с человеком, который выводит, с которым некомфортно...
    так она то никого не выводила... она от пьяного мужика схлопотала ни за что...

    AlexAdmin писал :...единственно эффективное средство вывода пьяных дур из состояния истерического гона...
    да она то была трезвая!

    каждый судит со своей колокольни
  3. 20 Августа 2007 Пон 0:58:28
    Думаю, что человек, который обещал "больше так не делать", все равно снова так делает - это уже неисправимо. Если девушка готова терпеть такое отношение к ней - это ее дело. Но из личного опыта знаю, что такой человек никогда не станет другим.
  4. 20 Августа 2007 Пон 1:28:53
    бедняжка..полюила ж такого..пусть расстаётся с ним. это ещё повторится и не раз. я считаю что когда мужчина поднимает руку на женщину , тем более на свою, это говорит о его слабости. не уважаю такх мужиков. бу. хороших отношений не получица. она ж каждый раз будет его бояться.
  5. 20 Августа 2007 Пон 1:53:48
    cappuccina писала :я считаю что когда мужчина поднимает руку на женщину , тем более на свою, это говорит о его слабости.


    Да-да, пусть доказывает свою силу на чужих тётках!!
    Смайлик :-)
  6. 20 Августа 2007 Пон 2:35:10
    Край_света писала :Но из личного опыта знаю, что такой человек никогда не станет другим.


    Личный опыт явно маловат, судя по категоричности суждений Смайлик :-) Пройдет 5-10 лет (топикстартер, сколько лет парнишке-то? Confused ), обсуждаемый гражданин заматереет, и ему будет просто наплевать на то, что кто-то там на него наступил-споткнулся Норм

    PS Тут я должен был объяснить особо непонятливым глубокий метафизический смысл предыдущего предложения, но по неизвестным причинам отказался от этой мысли.
  7. 20 Августа 2007 Пон 10:59:41
    если уж спрашиваешь мое мнение, то оно таково:
    бросать нах.. этого м..дилу.
    никакая любовь-морковь не оправдывает рукоприкладства.
    и на этом товарище свет клином не сошелся. уж лучше одной, чем с кем попало )))
    но если ей так сильно нравится - вперед, к светлому мазохистскому будущему. и пусть потом не ноет...
    извини за резкость, но я таких отношений не понимаю и не приемлю. у девушки что, гордости нет совсем?
  8. 20 Августа 2007 Пон 12:07:48
    уходить

    состоявшейся парой это трудно назвать хотябы потому что когда она заявляет ему что больше не хочет таких отношений он ей угрожает

    уходить быстро
  9. 20 Августа 2007 Пон 12:50:21
    Если она после прочтения этой ветки не уйдёт, то, имхо, она либо дура, либо что-то не договаривает.

    ПС. Уходить надо от этого человечишки. Мужчина себе не позволяет поднимать руку на девушку.
  10. 20 Августа 2007 Пон 13:26:50
    Знаю женщин, для которых поднятие руки - как минимум уже повод прекратить все отношения!
    даже с мужской стороны - я тоже за такие меры. Мы же те еще сволочи! Дай нам волю и всё - конец!

    хотя.. еще у меня есть одна подруга, так она считает что переходящей границы женщине даже НАДО врезать... хм.. и это говорила ЖЕНЩИНА! Fuck у меня волосы дыбом встали даже не спине!
  11. 20 Августа 2007 Пон 13:48:27
    Эрхафан писал :обсуждаемый гражданин заматереет, и ему будет просто наплевать на то, что кто-то там на него наступил-споткнулся Норм


    Ладошки хлопчие

    Прилягу на деван
  12. 20 Августа 2007 Пон 13:53:30
    Angerslave писал(а) :Если она после прочтения этой ветки не уйдёт, то, имхо, она либо дура, либо что-то не договаривает.

    ПС. Уходить надо от этого человечишки. Мужчина себе не позволяет поднимать руку на девушку.
    +5 Angerslave такого уже надо было бросить давно, а мужчин которые будут целовать ноги без побоев, предостаточно!!!
  13. 20 Августа 2007 Пон 14:07:50
    бросить! и только бросить! и не оглядываться назад! не он первый, не он последний! а себя надо беречь и любить!
  14. 20 Августа 2007 Пон 19:53:07
    Эрхафан писал :...(топикстартер, сколько лет парнишке-то? Confused )...

    скоро будет 26
  15. 20 Августа 2007 Пон 20:35:29
    Да-да, пусть доказывает свою силу на чужих тётках!!
    Смайлик :-)[/quote] умно)) Гы-гы-гы я б с таким никада не связалась. с таким уже ничё не сделаешь..ну тока если сам захочет . и и то с трудом верю что мужик изменится, раз не впервой
  16. 20 Августа 2007 Пон 21:22:51
    polovinka писал(а):....................

    как ей поступить?


    сама должна решить........ советы тут излишние.....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд