Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Опэн-эйр 2: фотоотчет 

Создана: 19 Августа 2007 Вск 21:05:35.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 13509

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2007 Вск 21:05:35
    Мои фото,если кто-то узнал себя на фото могу перписать полную коллекцию(здесь не все).

    P.S. Чингиз м_yдаk и вся охрана цитруса,ибо я туда не попал,спасибо ему за это,теперь в цитрус я ни ногой.
  2. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2007 Вск 21:24:23
    еще три
  3. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2007 Вск 21:25:10
    еще три штучки
  4. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2007 Вск 21:26:01
    еще
  5. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2007 Вск 21:26:55
    еще 3
  6. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2007 Вск 21:29:54
    последние, спасибо что досмотрели до конца )

    Всем респект, мероприятие на четверку, VIPa в Омске нет, не смешите народ больше Ржака
  7. 19 Августа 2007 Вск 23:02:41
    Не слишком ли громко ты о Чингизе и фэйсе цитруса?? Реальные люди, реально исполняющие свою работу.Если до них не докапываться-не получишь. Exclamation Ну и вот, стало быть
    п.с. DMC_0464.jpg-так-так...измена... Стасик,Стасик!! Ржака
  8. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2007 Вск 23:41:43
    Цитата:Не слишком ли громко ты о Чингизе и фэйсе цитруса?? Реальные люди, реально исполняющие свою работу.Если до них не докапываться-не получишь.
    п.с. DMC_0464.jpg-так-так...измена... Стасик,Стасик!!


    Знаешь,видимо в Цитрусе все люди делятся на "своих" и "не своих". Уж не надо ли мне еще извиниться перед ним что я в число "своих" не попал? При том что я не вчера родился и он в лицо меня знает, и Ди-джей баре я регулярно бываю, теперь уже "бывал" и на бизнес иногда захаживаю. Может быть я не остваляю там по несколько тысяч за ночь, но я тоже клиент, а клиенты все равны и ко всем нужно одинаковое отношение. И исполнять работу это значит пускать всех на равных основаниях. Если по паспорту то паспорту и всех. А если перед тобой пропускают человек пять угашенных или малолеток по 15-16 лет просто потому что они кого-то уговорили протащить их, то это НИ%УЯ не исполнение работы. И в спортивных штанах пускать в клуб - тоже не исполнение работы,что и было продемонстрировано.

    P.S. В клуб после опена меня все-таки пустили "за так" чего уж там,правда через пол часа когда чуть не околел. Но выйдя из него и попробовав зайти снова через десять минут снова начался ЦИРК. А зачем мне цирк, мне нужен клуб :)
  9. 19 Августа 2007 Вск 23:43:47
    вы меня конечно простите....но большинство из представленных фото просто ужасны...
  10. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2007 Вск 23:56:01
    Воздушная писала :вы меня конечно простите....но большинство из представленных фото просто ужасны...


    Что именно ужасно? Фотографий качество,подача или люди? :)
    Если качество то это ужатые 1600 на 1200,немножко понизил качество,не буду же я сюда такие выкладывать. :) и вообще фотаппрат непрофессиональный ни разу пластмассовая мыльница 3 МП. Я конечно мог взять фотоаппарат поприличнее соньку H1 например, но оставить там его навечно неохота было,:) и танцевать с ним неудобно.

    Если вас не устраивает качество людей :) , то это уже не ко мне претензии. По моему все люди на фото очень приятные, а других я и не стал бы снимать.

    P.S. Ночной съемокой не увлекаюсь,я не профессионал признаю, это почти мой первый опыт таких "съемок". Пользуясь случаем приглашаю Воздушную на чешечку чая, подискутируем на тему фокуса, выдержки, диафрагмы и экспозиции :) если конечно знаешь что это такое)
  11. Xiu_Xiu


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2007 Пон 0:00:22
    там были люди посимпатичней,и гораздо былоб интересней посмотреть на их лица а не на это Г......
    фото чмо!
  12. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2007 Пон 0:16:53
    Xiu_Xiu писала :там были люди посимпатичней,и гораздо былоб интересней посмотреть на их лица а не на это Г......
    фото чмо!

    Это ты им можешь сказать. Тебе прямо там надо было начать на опэне, подходишь и говоришь: "эй ты, ты знаешь что ты чмо!" Ржака
    , языками то все чесать горазды.

    Писец :) хочешь приятное людям сделать фотки мучаешься конвертируешь, закачиваешь а потом еще вот такие вот приятные вещи слышишь. Выложи свои фото в чем проблема? Или хотя бы свое фото Красава) чтобы я знал кто такие "нечмо" и в следующий раз только их фотал. Ок? Wink Завязывай с ксилотой девачкА ) 100 White Airplanes на мозг давят? а не то однажды обнаружишь в себе табуретку Ржака но будет уже поздно.
  13. 20 Августа 2007 Пон 1:03:53
    фото не всегда красивых людей, а не мероприятия
    3-йка с минусом
  14. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2007 Пон 1:17:52
    Е-БIСЬ оно все конем :) что за ничтожные люди у нас живут,все им не так! Надо гламур подвать было под соусом :) у ТЭЦ-5. Ржака
    Вы где живете? В сказке? Я был в Питере на танцполах Main@CastleDance и Platinum Deluxe. Так вот там люди даже не посмотрят на вас в большинстве,лишнего взгялда не кинут, им плевать кто вы и что вы, Вам такие люди нужны? Роботы? ГЛАМУр нах? Живая публика вас не устраиват? ЧИТАЙТЕ ОМСКИЙ ЖУРНАЛЫ ТОГДА ШПИЛЬКУ ТАМ, ПЕРВЫЙ, ХУ! :) Сматрите мексиканские сериалы с красивыми людьми БУГАГА Wink золотая мать молодежь блин )
  15. 20 Августа 2007 Пон 1:20:51
    первый раз была на опене. впринципе ничё. )))себя на фотках не увидела))
  16. Xiu_Xiu


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2007 Пон 2:19:48
    [quote="Vision Project"]
    Xiu_Xiu писала :там были люди посимпатичней,и гораздо былоб интересней посмотреть на их лица а не на это Г......
    фото чмо!

    Это ты им можешь сказать. Тебе прямо там надо было начать на опэне, подходишь и говоришь: "эй ты, ты знаешь что ты чмо!" Ржака
    , языками то все чесать горазды.

    но фото то всерагно чмо!бугагагаа
    раслабся лажать ещё никому незпрещалось
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд