Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Поставить на учет иномарку!!!! 

Создана: 23 Июля 2007 Пон 11:16:51.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 5070

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Июля 2007 Пон 11:16:51
    Кидаю клич на ОФ!!!! Очень нада зарегистрировать и получить номера на иномарку!!!Сегодня-завтра (но вроде сегодня выходной в РЭО). И эта, мож у кого знакомые есть??? А то так гаварят, фиг номера получишь, если в 5 очередь не занять и то не факт, типа дефицит их!!!Очень HELP нада!!!
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2007 Пон 13:08:58
    Да ну что-то сильно тебя напугали. Получал номера в феврале. Дефицит их конечно был, но приходить заранее смысла нет.
    Лучше сделай маленькую хитрость:
    Вообще там надо сначала подойти к информатору и заполнить всякие бумажки, потом оплатить квитанции, потом подогнать машину на осмотр и только потом в соседние окна за номерами.
    Так вот ты все заполни, оплати, на осмотр сходи в один день, а на следующий приходи к 9-00 (или в 9-30 они там открываются), и когда вся толпа ломанется к информатору, ты уже без суеты подойдешь к окну выдачи номеров и без проблем все оформишь.
  3. 23 Июля 2007 Пон 13:20:29
    Верно напугали. Я регистрировал своего "Санька" 10 июля. А до этого переоформлял "Карину", поэтому в теме.

    Очередь в окошки занимают с трех часов ночи и по списку! Один список- к информатору и три списка- в каждое окошко к инспектору.

    10 июля я приехал к зданию, где сие таинство совершается, в 6:50, и был в списке где-то 41-м к информатору и 36-м в окошко!
    Схитрить можно. Для этого надо приехать туда БЕЗ ОФОРМЛЕННОЙ СТРАХОВКИ. Тетки-страховщицы, которые тусуются там, за то, что ты оформишь у них страховку, "впихнут" тебя в очередь, ибо они занимают очередь для своих клиентов.
    Как было у меня.
    В 7 утра я начал оформлять страховку, а в 7:50 тетка взяла у меня весь пакет документов и по прибытии автобуса 62-го маршрута, на котором приезжают на работу "безлошадные" сотрудники ГИБДД, отдала тетке-информатору. Потом меня подозвали к 4-му (вечно закрытому окошку) и отдали документы и квитанции на оплату "поборов". Узнав у тетки-страховщицы ее номер очереди, а это был уже 18-й (вместо моего 36-го), я спокойненько поехал на осмотр.
    Т.к. 10 июля АРМ постоянно "вылетал", очередь в окошко двигалась "в час по чайной ложке". Короче, номера на машину я начал прикручивать в полдень, проведя в ГАИ 5 часов.

    Р Е З Ю М Е
    Или приезжай в РЭО в 3 ночи и гарантированно будешь первым, или подходи к тетке-страховщице. Она тебя впихнет в очередь, которую занимала для своих клиентов.

    ТРИ ОКОШКА НА ГОРОД С МИЛЛИОННЫМ НАСЕЛЕНИЕМ- ЖУТЬ КАК МАЛО!
  4. 23 Июля 2007 Пон 15:07:32
    error писал :Лучше сделай маленькую хитрость:

    С хитростью, уже не палучается, нада в Москву сваливать человечку уже в среду (ну то бишь на машине на этой)!!!вот какие дела!
    Justin писал :
    Р Е З Ю М Е
    Или приезжай в РЭО в 3 ночи и гарантированно будешь первым, или подходи к тетке-страховщице. Она тебя впихнет в очередь, которую занимала для своих клиентов.

    ТРИ ОКОШКА НА ГОРОД С МИЛЛИОННЫМ НАСЕЛЕНИЕМ- ЖУТЬ КАК МАЛО!

    Пасиба канечна за напутственные слова!!! Тока вот вариант с теткой-страховщицей, отпадает!!!Он кажизь ужо застроховал!!!
  5. 23 Июля 2007 Пон 15:50:21
    погонит в Москву... а прописка у него омская?
  6. 24 Июля 2007 Втр 10:20:16
    Лентяй писал :погонит в Москву... а прописка у него омская?
    ага пагонит, и прописка Омская!!!

    Спасиба Justin'у, что сказал ехать к 3 часам!!!мы приехали в 3:15 и были.... ПЕРВЫЕ НАХ!!!! Exclamation патом остатока ночи без сна!!!вот теперь ехать нада ТО делать... не известно скока там есче простаим!!! Офигеть
  7. 24 Июля 2007 Втр 14:33:34
    Когда я оформлялся, сделал хитрость, приехал к трем дня, как проснулся, был третьим или четвертым..
    Около полугода назад..
    Неужели так очереди выросли???
  8. MAKAR THE 1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2007 Втр 14:46:33
    Седня там был с товарищем... Народу нее..., кароче много не то слово. Списки какие-то делают. Товарищ за два часа приехал, списков этих нет, протолкнулся по итогу к окну и уже к 11 получил номера.
  9. 24 Июля 2007 Втр 15:50:16
    ну вот началось... протолкнулся и т.д.
    день на день не приходится.
    в тот день, когда я там был, народ к окошку пускали четко по списку. а мужик, который был первым, сказал, что с 3 часов занимал
    вот я и сказал это время как ориентир.
  10. Sfrank


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Июля 2007 Втр 19:14:40
    Я на прошлой неделе ставил свою машину, были там челы которые пытались по спискам пройти, но их быстро закинули назад в очередь идо списки не официальные и на добровольных началах. А сам приехав в 9-00 в 12-00 был уже с номерами.
  11. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2007 Втр 19:42:07
    Вот просто интересно : ну почему в стране дураков никак нельзя не за$$аться ? Ведь разнесли ТАЗы по районным ГАИ . И регистрацию
    и техосмотр . А с иномарками такой геморой уже не первый год .
    Такое ощущение что все делается для того , чтобы одни затрахались ,
    а другие несли деньги через задний кирильцо .
  12. Павлушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2007 Срд 8:37:19
    За последний месяц постави 2 машины, приходил в часов 10-11 и без проблем.
  13. 25 Июля 2007 Срд 11:43:36
    Antuant писал :Когда я оформлялся, сделал хитрость, приехал к трем дня, как проснулся, был третьим или четвертым..
    Около полугода назад..
    Неужели так очереди выросли???

    Реально выросли, номеров в обрез, нам и то б/у дали!!!К открытию около 90 челов было....
  14. 25 Июля 2007 Срд 11:49:55
    Павлушка писал :За последний месяц постави 2 машины, приходил в часов 10-11 и без проблем.

    Видимо павезло.... ничо сказать не магу!!!!Я сам очевидец произшедшего!!!
    А про то шо пускали па спискам эта сматря кто их делать начинает....вот мы первые начали и не калышит, кто там чо сказал.... Ржака Были и у наз такие, которые без очереди хотели пробраться, тока вот ничо у них не палучалозь, ну па крайне мере пока мы там были.... Exclamation
  15. Eam32


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2007 Птн 2:24:21
    Цитата :="А про то шо пускали па спискам эта сматря кто их делать начинает....вот мы первые начали и не калышит, кто там чо сказал.... Ржака Были и у наз такие, которые без очереди хотели пробраться, тока вот ничо у них не палучалозь, ну па крайне мере пока мы там были.... Exclamation


    Вчера там был... приехал около 9 часов, с готовой страховкой, уже через полчаса получил все бумажки у информатора, оплатил, съездил на мойку, потом на площадку, вернулся уже около 10:30 встал в живую очередь на регистрацию, в 12:00 держал номера в руках. А ведь в четверг короткий день!
    PS а номера все равно б/у выдают
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд