Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищется - WEB Администратор 

Создана: 13 Августа 2007 Пон 15:16:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 14593

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 13 Августа 2007 Пон 15:16:19
    Web администратор
    Поддержка сайта компании в актуальном состоянии, наполнение контентом, редактирование web-каталога продукции, оптимизация, поддержка тИЦ и PR.

    Требования к кандидату:
    Знание основных веб-технологий (HTML/CSS, PHP/MySQL, JavaScript).
    Знание технологий поисковой оптимизации.

    Условия работы и компенсационный пакет:
    Постоянная работа в офисе, полная занятость.
    1. Оклад.
    2. Премиальные.
    Размер достойной оплаты обсуждается после рассмотрения резюме

    Дополгнительное требование:
    Минимальные знания 1С – установка, апгрейд.
    Поддержание сети и парка машин в рабочем состоянии.

    Для связи:
    1. Личка
    2. Мыло - oleg-piton[ухо]yandex.ru
    PS Контакт без резюме игнорируется.
  2. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2007 Втр 16:43:18
    Олег-Питон писал :Господа, я очень рад, у Вас у всех хорошая фантазия, шлите резюме, будем общатся, технари с творческим подходом к своему делу в цене!
    Гы-гы-гы бе-бе-бе

    Думаю аказанная зарплата для творческих технарей не актуальна... Смайлик :-)
    Без шуток, для вас в самый раз будет нанять третьекурсника на пол дня.
  3. 15 Августа 2007 Срд 8:55:41
    VSB писал :
    Думаю аказанная зарплата для творческих технарей не актуальна... Смайлик :-)
    Без шуток, для вас в самый раз будет нанять третьекурсника на пол дня.

    Зарплата не указывалась - это плод коллективной фантазии читателей Хех!
    Нам видней Норм
  4. 15 Августа 2007 Срд 9:09:18
    oops
    Смотрите шапку
    Уточнения/изменения
  5. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2007 Срд 9:16:53
    Я не уверен, думаю со мной многие согласятся, что вам нужен человек на постоянную работу. В вашем случае гораздо проще запошлять скажем 10 крублей за сайт с тем же каталогом продукции и договориться с "приходящим" админом тыщи на 2-3 в месяц, чтобы он, в случае необходимости приходил чего-нибудь чинить+обновлять функционал сайта.
  6. 15 Августа 2007 Срд 9:24:27
    VSB писал :Я не уверен, думаю со мной многие согласятся, что вам нужен человек на постоянную работу. В вашем случае гораздо проще запошлять скажем 10 крублей за сайт с тем же каталогом продукции и договориться с "приходящим" админом тыщи на 2-3 в месяц, чтобы он, в случае необходимости приходил чего-нибудь чинить+обновлять функционал сайта.

    Кхм... а слабо с этим предложением конкретно, обратится на мыло... и вполне возможно что контакт будет.
  7. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2007 Срд 9:28:42
    Слабо!
    Я не знаю 1С.
    Плюс ко всему я беру почасовую оплату.
  8. 15 Августа 2007 Срд 9:44:20
    Олег-Питон, определись, кто тебе в контору нужен: вебдизайнер, эникейщик, или all-in-one. И напиши. Помнишь, как у классика:
    М.А.Булгаков писал(а):Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее.

    Непостоянство какое-то. Вчера нужен был сисадмин, сегодня Web-администратор. Я уж боюсь что-либо предположить, кто нужен будет завтра...
    Видимо, у тебя весьма своеобразные понятия о том, кто чем должен заниматься. Сейчас расшифрую.

    Если речь идет о системном администраторе, то ему абсолютно наплевать на сайт конторы, ибо это обязанность веб-дизайнера и персонала службы рекламы и PR.

    Если речь идет о веб-дизайнере, то ему абсолютно наплевать на парк компьютеров и 1С, ибо его обязанность- веб-сайт и все, что с ним связано.

    Чтобы не было вопросов вроде "а кто ты такой, чтоб меня убирать", отвечу. Я- системный администратор. Заниматься всей этой галиматьёй в вашей конторе на полный день не стал бы и не хочу. А вот техподдержку мог бы взять на условиях совместительства. Если интересно- Welcome в ICQ. Номер в профиле.
  9. 15 Августа 2007 Срд 10:30:27
    Justin писал :
    Если речь идет о веб-дизайнере, то ему абсолютно наплевать на парк компьютеров и 1С, ибо его обязанность- веб-сайт и все, что с ним связано.

    Чтобы не было вопросов вроде "а кто ты такой, чтоб меня убирать", отвечу. Я- системный администратор. Заниматься всей этой галиматьёй в вашей конторе на полный день не стал бы и не хочу. А вот техподдержку мог бы взять на условиях совместительства. Если интересно- Welcome в ICQ. Номер в профиле.

    ...млин вот в дебри философии трудовых отношений нет времени лезть совсем.
    6 машин всего, и веб администратор справится.
    Да вот с определением... Вы наверное к бизнЁсу отношение опосредованное имеете?
    ВСЁ МЕНЯЕТСЯ! постоянны только изменения
    млин философия...

    Совместительство НЕустраивает. Нужен человек, "в одном флаконе". Оплата достойная, перспективы есть.
  10. 15 Августа 2007 Срд 10:39:02
    Олег-Питон писал :Совместительство НЕустраивает. Нужен человек, "в одном флаконе". Оплата достойная, перспективы есть.

    Гы! Тогда так и напиши, что нужен "эникейщик" со знанием web-технологий. Смайлик :-)
    Что касается "бузинесса", то к нему я отношения не имею вовсе- работаю на контору.
    Удачных поисков!
  11. 15 Августа 2007 Срд 11:12:34
    Justin писал :Удачных поисков!

    Спасиб на добром слове...
    Я полистал темы по подбору, Вы удосужились отметится вомногих, Вам делать на работе нечего?
  12. 15 Августа 2007 Срд 11:57:52
    что плохого в том, что человек ищет подработку? Confused

    весь набор предложений топикстартера укладывается в то, что называет Джастин Хех!
    в самый раз для неполного раб. дня.
  13. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2007 Срд 12:34:37
    Еще б бухгалтерию на него повесили :) Типа, Веб-Админ-Бухгалтерша! Вы понимаете, что не реально найти человека, который будет одинаково хорошо разбираться и в том, и в другом? Если человек прекрасно разбирается в веб-технологиях, да еще и в раскрутке шарит, то ему абсолютно на фиг не нужна была по жизни 1Ска и парки машин :)
    Типичная политика хозяина мелкой фирмочки не разбирающегося в IT...
    Вы хоть рабочий день его себе представляете? :) Пришел утром->покодил на PHP->докопались тетки-бухи с 1Ской->побежал тянуть сетку :)))) А меж тем, Веб-кодинг (как и любой другой кодинг) - это творчество, а не плановая однообразная работа...
  14. 15 Августа 2007 Срд 12:44:10
    Volonter писал :Вы понимаете, что не реально найти человека, который будет одинаково хорошо разбираться и в том, и в другом?

    реально. тока дорого.

    но, мелкие фирмочки хотят много за мало Смайлик :-)
  15. 15 Августа 2007 Срд 14:23:11
    Бабудай-Ага писал :реально. тока дорого.
    но, мелкие фирмочки хотят много за мало Смайлик :-)

    А кто сказал что мало?
    А кто сказал что мелкая фирмочка - более 40 филиалов по стране БОЛЬШАЯ ТОРГОВАЯ СЕТЬ
  16. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2007 Срд 15:41:17
    Олег-Питон писал :А кто сказал что мало?
    А кто сказал что мелкая фирмочка - более 40 филиалов по стране БОЛЬШАЯ ТОРГОВАЯ СЕТЬ

    Офигеть! А сайт ниасилили :))))))) И бабла на две отдельные должности не хватает! Хех!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд