Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Street Racing Omsk on the dark 

Создана: 16 Ноября 2003 Вск 17:08:11.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 34971

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2003 Вск 17:08:11
    Люди-маньяки! Ну и просто гонщики улиц нашего города, которые устали гонять сами для себя и хотели бы попасть вместе со своими машинами на какой-нить сайт (в частности наш родимый стрит рейсинг). Оставляйте ваши позывные, а то не плохо было бы собраться и посниматься на цифровую камеру с последующим выкладом этого видео на сайт. По понятным причинам не выкладываю место и время! Об этом будет сообщаться какждому индивидуально, иначе зайдет сюда дядя в пагонах Не-не-не Читайте! и настучит нашей доблестной милиции! Хоть там и роблю, но и погонять сам хочу! Ржака Связаться со мной просто:
    89029684775
    89043206860
    (круглосуточно)
    либо кидайте на мыло rossia_mvd-omsk@mail.ru
  2. 19 Ноября 2003 Срд 6:15:13
    Адвокат писал :
    Zam po tex писал ... :ну и что у мя бака газа хвотает на 600 км.


    полный бак 92 на 684 км!!! Ну и вот, стало быть


    Хорошо вам, блин :) У меня полного бака в редком случае на 500 хватает, да ещё и 98-го... Офигеть
  3. 19 Ноября 2003 Срд 9:31:05
    684... 600... 500
    мне бы так!
    у меня при хорошей езде этого самого 98 и на 300 не хватит!
  4. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2003 Срд 10:21:33
    Sav_omsk писал(а) :Hi!
    Да вроде был твой нумбер записан.
    Предлагаю на Авангарде, куча плюсов - доехать не проблема хоть откуда, дорога везде хорошая, площадка большая чиста, собраться вечером, там всегда освещение с вышек включают - будут мега фотки. (ну и самый главный плюс - я живу через дорогу :) )


    ОК! Давай так и сделаем!!! В 17:00 на Авангарде!!! Эх полетаем во все головушку! Главное это красиво снять, я программу подготовил почти! Ржака
  5. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2003 Срд 10:28:59
    muchnik писал(а) :
    Хорошо вам, блин :) У меня полного бака в редком случае на 500 хватает, да ещё и 98-го... Офигеть


    А у тебя тачка какая?
  6. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2003 Срд 10:31:14
    _igreg_ писал(а) :684... 600... 500
    мне бы так!
    у меня при хорошей езде этого самого 98 и на 300 не хватит!


    Ну так сравнил свою тачку с нашими а в особенности с моей! бе-бе-бе
  7. 19 Ноября 2003 Срд 11:16:38
    у меня прелюд был - так при жутко быстрой езде он меньше 10 на сотню ел.
    Ну 10, а я его крутил до предела...
  8. 19 Ноября 2003 Срд 13:53:57
    таже ерунда была у меня с кариной ЕД 3s 2 литра двиг хавал 9-10 литров максимум и то если ей тапку в пол, а машина была 96 года. Зато сейчас мазда 1,8 любого бензину меньше 12 литров не жрет.
  9. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2003 Срд 14:53:15
    Sav_omsk писал(а) :Hi!
    Да вроде был твой нумбер записан.
    Предлагаю на Авангарде, куча плюсов - доехать не проблема хоть откуда, дорога везде хорошая, площадка большая чиста, собраться вечером, там всегда освещение с вышек включают - будут мега фотки. (ну и самый главный плюс - я живу через дорогу :) )


    Сав! Глупый вопрос, но ответь пожалуйста как проще проехать на этот стадион Авангард? Напимер из центра! А то че то я маленько припарился....никто не знает его, да и сам я не знаю в какую сторону ехать! И еще на сколько там будет эффектно развернуться хотя бы если брать милицейский разворот,? а то не выйдет так что мы там нафиг перевернемся на голом асфальте?
  10. 19 Ноября 2003 Срд 15:48:15
    судя по форуму приедет три машины - адвокат ГРиня и еще чел Смайлик :-))
    а цель сбора - просто тусануться или трековые навыки отработать?
  11. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2003 Срд 16:10:32
    на самом деле чель машины поснимать это уже обсуждалось на встречах так что подьезжайте люди будем сниматься
  12. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2003 Срд 16:15:08
    Bee GSM писал(а):судя по форуму приедет три машины - адвокат ГРиня и еще чел Смайлик :-))
    а цель сбора - просто тусануться или трековые навыки отработать?


    Ну допустим хотя бы так, народу еще много осталось за кадром! Нафиг подтверждать это в форуме! Хочешь приезжай на своем Фольце, хочешь нет, я же никого не обязываю, а то что организация глохнет это и так видно, а погонять по городу я и без организации могу! Просто надо сделать реальное видео на сайт, которых будет уже 2! 1 есть но пока он чего-то слабо развивается! Как написала sovestj сайт у нее будет в ближайший день! А пока никто ничем не занимается, все будет стоять на пути мертовом т.к. пока что любые попытки договориться с "нашей" дорогой милицей ни к чему не привели! И что? Значит никто ничего делать не будет...да ну нафиг! Продолжать эту тему сейчас или не продолжать это дело (повторяю) каждого! Никто никого не заставляет и не принуждают! Просто нужна хорошая инфа по машинам Рейсинга и хорошее видео, что бы потом было не стыдно показать нашим коллегам с других регионов, которые давно хотели на все это поглядеть! (Томск, Тюмень, Новосибирск).
  13. 19 Ноября 2003 Срд 17:27:50
    to BeeGsm
    можно и трековые умения пооттачивать....
    приезжай в общем
  14. 19 Ноября 2003 Срд 19:01:14
    ГРиня.. я по времени не понял когда...адвокату отвечу завтра.... ничего не погибло.. все нормуль...Смайлик :-))))
  15. Sovestj


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2003 Срд 21:50:20
    Парни, я вас очень прошу, перестаньте выяснять отношения на публике:( Ну не красиво же...
    Пчел, спасибо за ответ, но не всю инфу передал...
    Кста, скоро приеду оболочку покажу... Вот с логотипом пока траблы, но все поправимо...
  16. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2003 Срд 22:36:51
    Хорошо что все пришли к взаимопониманию! 8) И еще ВСЕМ!!!! Собираемся на площадке у стадиона АВАНГАРД (не путайте с СКК им. Блинова)! Там все и проведем! (начало в 17:00) спасибо тем кто с нами! Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 14, 15, 16  Вперёд