Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется водитель с личным автомобилем 

Создана: 12 Ноября 2003 Срд 14:00:21.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1002

  1. 12 Ноября 2003 Срд 14:00:21
    Для разъездов по всяким делам фирмы. Может на форуме у кого знакомые подобного рода работу ищут.

    Основные требования к кандидату:
    - отсутствие "пальцегнутости", "щёконадувательства" и прочих атрибутов "крутости". Мы предпочитаем работать с простыми и скромными людьми.
    -обязательность и ответственность, а также прочие качества всякого нормального сотрудника - также необходимы.
    -машина - любая, хотя желательно поскромнее.
    -прочие вопросы рассматриваются применительно к конкретным кандидатурам.

    Зарплата - средняя (для ищущих халявы - неподходящая). Мы ориентируемся на з/п такую какую обычно платят фирмы подобного профиля.
    ----------
    Связаться можно либо через форум, либо по ICQ 6356599 и ICQ 151000, либо по телефону 31-17-56.
  2. 18 Ноября 2003 Втр 12:31:22
    Кто не ищет холявы уже работает Very Happy
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2003 Втр 12:59:47
    Кататься вместо бежевого 412 москвича? :) бензин оплачиваете? средняя з/п эт сколько? ибо разная она бывает, с з/ч как будете компенсировать или нет? если что, скажу кандидату (не я, меня не перекупить)
  4. 18 Ноября 2003 Втр 23:41:49
    Shadow писал(а) :Кататься вместо бежевого 412 москвича? :) бензин оплачиваете? средняя з/п эт сколько? ибо разная она бывает, с з/ч как будете компенсировать или нет? если что, скажу кандидату (не я, меня не перекупить)


    Москвич давно умер. Могу подарить подарить кому-нить на запчасти :) Вместо него сейчас бегает четвёрка (почти новая).
    Бензин, разумеется, оплачиваем.
    Но вообще, конечно, хотелось бы услышать от кандидата какие его условия устраивают, и уже тогда решать, подходит это нам или нет... Ибо, ибо.. как говорил О.Б., ибо. Машины бывают разные, водители бывают разные, квалификация и всё такое. Мы тут выступаем скорее в роли покупателя услуг извозчика, нежели в роли работодателя. Как показывает прошлая практика, очень непросто найти такое чтобы то что есть совпадало с тем что надо. И, опять же, как показывает прошлая практика, найти возможно, только приходится напрягаться, искать, выспрашивать... Так что вариант есть - работаем, пусть чел позвонит или подойдёт - может что и получится.

    З.Ы. Я никогда никого не покупаю, и тем более не перекупаю Wink
  5. 20 Ноября 2003 Чтв 19:45:32
    Так, с этой вакансией вроде бы тоже вопрос решается - кандидатура подходящая есть.
    Но вообще, если кто-то ещё вдруг изъявит желание - рассмотрим!
  6. 18 Декабря 2003 Чтв 14:41:48
    а работа как на весь день или как? - и ещё требуется? - как на счёт студентов? хм а по поваду своих расценок забавно - потому что разные фирмы по разному например в пензе один километр на газельке 14 рублей на волге около7 вроде.. так что с ценами сами определяйтесь и говарите.