Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Суперкулеры в Омске? 

Создана: 03 Августа 2007 Птн 19:45:22.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 6958

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Августа 2007 Птн 19:45:22
    Где можно нарыть хороший суперкулер уровня TT BT? Временами в различных прайсах проскакивают какие-то наименования, но когда скачиваю свежайший прайс - кулера уже и след простыл. Интересуют модели вроде:
    - Titan Vanessa S\L-Type
    - Scythe Ninja
    - Thermaltake Big Tower
    - Thermaltake Sonic Tower
    - другие аналогичные по эффективности и цене...

    Если кто знает или видел недавно - поделитесь инфой плиз.
  2. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Августа 2007 Втр 21:53:54
    Vector писал :а мож ещё до жидкого азода доберёмся Хех!\

    Знакомы рассказыват при каком то эксперименте в оверклокинге использовался именно он!
  3. 08 Августа 2007 Срд 8:47:52
    ~@tom~ писал :Знакомы рассказыват при каком то эксперименте в оверклокинге использовался именно он!
    Tom's hardware, эти ребята гнали пень четвертый по дикому до 5 с лишним гигагерц (~2003г.). Камень охлаждали жидким азотом, чипсет- фреоновой холодильной установкой. Система загружалась.
  4. 08 Августа 2007 Срд 10:07:52
    fizmaster писал :Tom's hardware, эти ребята гнали пень четвертый по дикому до 5 с лишним гигагерц (~2003г.). Камень охлаждали жидким азотом, чипсет- фреоновой холодильной установкой. Система загружалась.

    Видел я этот мувик, у меня в свое время был шок Офигеть Система не просто загружалась, там они еще что-то запускали
  5. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Августа 2007 Срд 18:03:52
    Увидеть бы это!
  6. 09 Августа 2007 Чтв 12:02:30
    ~@tom~ писал :Увидеть бы это!

    Если найду, скину ссылу. Так еще только-что прошел Computex 2007, так там была система с охлаждением жидким азотом. Тебе, как читателю Игромании, могу посоветовать залезть на диск, может там есть видео оттуда(у самого еще руки до диска не дошли).
  7. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2007 Чтв 15:38:48
    В нашей деревеньке круче Залман 9500/9700 хрен найдёшь, и те ещё поискать надо будет. Кулеры компании Scythe являются скорее экзотикой для российской розницы а посему даж под заказ их привезти не всегда возможно. С Термалтейком много проше но нужно занть от куда возить (это Никс, Санрайз, Ультра). В рознице они иногода у нас появляются но долго не лежат, а встреча сними похожа скорее на лотерее.

    Хочу Scythe Infinity но пока достать не получилось
  8. 09 Августа 2007 Чтв 15:55:22
    The_Crystal, да, с залманами проблем нет, почти в каждой фирме несколько неплохих образцов... Но когда нужно именно лучшее и именно воздух, то тут начинаются проблемы. В никсе я почти не видел чего-то стоящего, а если и видел, то через неделю снова не видел :) Из других московских фирм возить, как я понимаю, это надо через знакомых... Или у нас какие-то фирмы этим занимаются? Ещё есть, кстати, интернет-магазины, но это нужно знать куда идти, плюс доставка не всегда дешёвая, а если почтой, то и долгая. В общем, действительно, либо через знакомых в Москве\Китае, либо как-то в инет-магазинах, либо ловить по прайсам.
  9. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2007 Чтв 16:00:27
    на НИКСЕ частенько Титан Аманду вижу (эт моуль Пелетье), хватит? Биг Тайфун тож был не единожды и по долгу (чичаз уже нет). 9700 - в принципе вот оно, счастье, и лежит постоянно к тому же.

    Настоящий суперкулер это Enzotech Ultra и Cooler Master Gemini 2. Первый ты в России хрен найдёшь, второй можно найти на Никсе и не только.
  10. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Августа 2007 Птн 19:45:21
    Grapestone писал :залезть на диск, может там есть видео оттуда(у самого еще руки до диска не дошли).

    Чего то не нашел, или плохо искал, или там его действительно нет. Времени мало было, чуть позже еще разок гляну
  11. 25 Августа 2007 Суб 14:27:41
    Недавно был в Профи, там до сих пор стоит на витрине несколько моделей суперкулеров(TT Sonic Tower, TT Big Typhoon и залманы на любой вкус), так что если кто ищет - там есть интересные вещи.
  12. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Августа 2007 Суб 14:39:55
    Я бы не сказал что для Омска суперкулеры которые в предыдущем посте написаны большая редкость.
  13. 25 Августа 2007 Суб 17:49:06
    ~@tom~ писал :Я бы не сказал что для Омска суперкулеры которые в предыдущем посте написаны большая редкость.
    Согласен, залманы почти везде есть, с другими же проблема...
  14. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Августа 2007 Суб 19:49:27
    Купить в апреле Термалтейк Биг Тайфун у меня не вызвало никакого затруднения.
  15. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2007 Пон 7:32:21
    Хороший кулер, жаль, что больше его не производят вроде, а посему и достать тяжело. С залманами действительно проблем меньше всех. Но есди вернуться к теме поста и вспомнить такие компании как Skythe, Enzotech и ряд других (менее экзотичных) то придём к выводу, что легендарных суперкулеров в Омске не так уж и много Хнык, хнык!!
  16. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Августа 2007 Пон 11:22:56
    The_Crystal писал :Хороший кулер, жаль, что больше его не производят вроде.

    Производят аналогичную модель Thermaltake BigTyphoon 120 VX называется. Это тот же кулер, просто стало крепление удобней (я думаю должны знать как проблематично крепятся такие кулеры).
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд