Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Хочу хонорика! 

Создана: 04 Августа 2007 Суб 3:41:09.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 7431

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Xiu_Xiu


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2007 Суб 3:41:09
    срочна.Где можна купить??? (на пттичий рынок не пасылать-там нету).
    оочень хачу.я знаю что какая то тётка в городе -она единственная их продаёт ...тот кто знает...пишите..
    животное просто суперское-))
  2. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Августа 2007 Пон 15:09:42
    Xiu_Xiu писала :срочна.Где можна купить??? (на пттичий рынок не пасылать-там нету).
    оочень хачу.я знаю что какая то тётка в городе -она единственная их продаёт ...тот кто знает...пишите..
    животное просто суперское-))


    Во первых не хонорика, а хорька. Хонориков у нас в Омске нет, также как и хорьков. Фото моего хорька в теме фотки животных. Нас всего в Омске 3 человека у которых есть хорьки. Мы свою Сонечку покупали в Новосибирске. Интересно вы знаете, что чтобы завести хорька надо около 10 000 руб. и потом ежемесячные траты около 300 руб. Это если с ним все нормально.
  3. 13 Августа 2007 Пон 15:18:31
    Зимой на выставке кошек в Сибзаводе были хонорики.
  4. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Августа 2007 Пон 15:21:27
    Злыдня писала :Зимой на выставке кошек в Сибзаводе были хонорики.


    Тогда скорее всего они были из другого города. 3-5 августа на выставке в Омске тоже было много участников из др. городов. (Новосиб, и близ лежащие)
  5. 13 Августа 2007 Пон 15:26:58
    Ханурика? Странная перверсия Смайлик :-)
  6. 13 Августа 2007 Пон 15:27:28
    и все ж они с запашком: "И всё бы хорошо было, но ХОНОРИКОВ!!! поставили рядом с нами.... Да... никогда, никогда не буду держать сих животных. Кролик, если даже сдохнет, всё равно, наверное, будет лучше пахнуть."(Марина Горбунова) Смайлик :-)
  7. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Августа 2007 Пон 15:40:49
    У меня дома живет хорёк и никакого запаха от него нет!!!! За всеми надо ухаживать. У некоторых кто держит собак например или кошек может вонять как в сарае если не хуже. У одной знакомой вислоухий кролик столько в опилки насрал, что вонища стоит на всю хату. Так что не надо говорить того чего не знаете!!! Я неотрицаю можно и хорька содержать так чтобы он как свинья вонял.
  8. 13 Августа 2007 Пон 15:43:57
    "Чучело ханурика не пахнет" (с) Эрхафан, предающийся человеконенавистническим настроениям отъявленного таксидермиста.
  9. 13 Августа 2007 Пон 16:03:22
    Я не говорю, о том о чем не знаю. я сама была на той выставке и видела и самих хонориков, и запах чувствовала от них. Конечно, может их так содержат, может они в незнакомой обстановке начинают пахнуть. Этого я не знаю.
  10. 13 Августа 2007 Пон 21:29:43
    Хонорики - красивые зверьки. У нас жили на даче. Насколько мне известно это помесь хорька и норки. Симпатичные такие, спинка чёрно-оранжевая.
    Странно что их нет в городе, раньше проблем не было их достать.
    Если ухаживать, то пахнуть не будут.
    Вот только проблема с ними - мясо предпочитают в живом виде, либо только-только убитое. Приходилось ворон с мелкашки для них стрелять, ещё отпускали на поводке поохотиться на крыс в подвал.
    Хотя, у знакомой девочки жил дома такой. Не думаю что она за воронами гонялась.
  11. 14 Августа 2007 Втр 20:54:15
    И на выс-ке в Сибзаводе зимой, и 3 августа в Доме Офицеров выставлялись хорьки декоративные, они же фретки. Так что разговор идет об одних и тех же животных. На самом деле это очень славные забавные животные - умные, как собаки, пронырливые как кошки. НО ХИЩНИКИ патологические. и до всего живого, что можно подвести под разряд их пищи (как то кролики, свинки, хомячки, птички, черепашки и т.д.) - доберутся рано или поздно, и съедят. С кошками и собаками сосуществуют замечательно, если хозяин будет руководить их отношениями, а не пускать на самотек...
    Хорьки на самом деле обладают специфическим запахом, но это все решаемо - разработаны целые косметические серии из шампуней, дезодорантов и тальков для хорьков, так что запах - можно ликвидировать. В Сибзаводе же душок стоял только из-за выставочной неопытности хозяйки - она посадила самца в одну клетку с самками, вот он и "запашил" на всю Ивановскую....
    На настоящий момент в городе обнаружено пять владельцев этих интересных животных, но еще двое до выставки так и не появились, видимо , до них информация не дошла... Возможно, к следующей выставке хорьков соберется побольше. В Питере и М-ве в рамках таких выставок еще и спец. аджилити для них проводится(состязания по ловкости и дрессировке) - вот где класс малыши показывают!
  12. 28 Августа 2007 Втр 16:48:49
    у меня есть хорьки и я занимаюсь их разведением..руководитель филиала....обращайтесь,Новосибирск
  13. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Августа 2007 Срд 10:05:25
    Fretka писала :у меня есть хорьки и я занимаюсь их разведением..руководитель филиала....обращайтесь,Новосибирск

    А вы случайно не с сайта [внешняя ссылка] где зовётесь также?
  14. 29 Августа 2007 Срд 10:16:02
    я не конкретно с того сайта,но там часто бываю..да у меня везде ник одинаковый!!!мы с вами там говорили по поводу выставки,где вы первое место заняли! Смайлик :-)
  15. 20 Октября 2007 Суб 19:32:49
    у нас ест свой сайт о хорьках для всей Сибири и друзей fretka.211.ru
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд