Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Отношения с женатым мужчиной..... 

Создана: 26 Июля 2007 Чтв 15:53:17.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 890, просмотров: 150177

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. 26 Июля 2007 Чтв 15:53:17
    Поделитесь опытом...
  2. 03 Августа 2007 Птн 8:28:47
    Сафари писала :
    Raja писал ... :
    правильная жена чувствует это сразуже, а если не чувствует значит чтото нето, либо муж уж больно ушлый...

    правильный мужик почувствует, что жена ему не нужна раньше, чем она родит ему ребёнка после 10 лет совместной жизни.


    после 10 лет все что угодно может случится, точно так же как и через месяц.

    насколько надо не уважать себя, чтобы говорить, что женщина в 30 лет превращается в обузу и дряхлый навоз. а если у неё ребенок, то она просто обречена на жалкое доживание в одиночестве. кажется что здесь говорят о бездумном влагалище из которого по велению мужчины вываливается время от времени ребенок.
  3. 03 Августа 2007 Птн 8:31:12
    Topmanager писал :Ох, Бусинка... Так переспите же с ним скорее, чтобы новая струя в теме появилась...

    очень хочется посмотреть продолжение мыльной оперы? Хихимора Вверхтормах
  4. 03 Августа 2007 Птн 8:33:17
    2 Наталка
    Откуда нам знать? Почему предположения строятся в пользу разрушающегося брака? Также это может быть результатом небольшого кризиса, а мужчина в этом нашёл успокоение.
    А может быть так: женщина все 10 лет хотела ребёнка, а муж решился только сейчас? Она, наконец, счастлива - вот сейчас у них настоящая семья, и вдруг такое.
  5. 03 Августа 2007 Птн 8:34:10
    Сафари писала :Всё может быть, я не отрицаю.

    А теперь перечитайте все Ваши "МОЖЕТ"...А ведь Вы и допустить не можете, что он может просто влюбится... Смайлик :-)
  6. 03 Августа 2007 Птн 8:35:22
    продолжение банкета писал(а) :кажется что здесь говорят о бездумном влагалище из которого по велению мужчины вываливается время от времени ребенок.

    Да если бы по велению, а то ведь против его воли, оказывается...
  7. 03 Августа 2007 Птн 8:42:11
    Бусинка писала :
    А теперь перечитайте все Ваши "МОЖЕТ"...А ведь Вы и допустить не можете, что он может просто влюбится... Смайлик :-)

    А предположения в свою пользу вы изначально считаете верными? Их больше, тех, кто вас защищает. И это всё мужчины, которые и представить не могут, как эта ситуация выглядит со стороны женщины. Столько прожить вместе, решиться вместе на ребёнка, а потом муж говорит, что вроде как они не сошлись характерами. Нах.ена ребёнка было заводить? Или это тоже его слабость?
    И вы думаете, что сможете с ним прожить столько же, сколько он со своей женой?
  8. 03 Августа 2007 Птн 8:45:48
    Сафари писала :И вы думаете, что сможете с ним прожить столько же, сколько он со своей женой?

    Я думаю, что можно пробыть с человеком даже один день, и запомнить этот день на всю жизнь, как САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ! Тут дело не в количестве, а в качестве!
  9. 03 Августа 2007 Птн 8:57:34
    Бусинка писала :Я думаю, что можно пробыть с человеком даже один день, и запомнить этот день на всю жизнь, как САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ! Тут дело не в количестве, а в качестве!

    И ради одного дня готовы разрушить то, что другие строили 10 лет?
    Не завидую вашему будущему браку (если он будет), а детей таким, как вы, нужно строго-настрого запретить заводить. Объясню почему. Муж не будет долго терпеть с собой рядом недальновидную, наивную, самовлюблённую женщину. Да даже не брак, а любые отношения строятся на взаимопонимании и взаимных уступках. Что будете делать вы, когда, усталая, целыми днями будете сидеть с младенцем дома, а мужчина придёт и скажет: пойду попью пива с друзьями. А вы ему: а я хочу, чтобы ты остался. И ножкой так притопнешь.
    Девушка, в ваших постах я не нашла ни капли вины перед его семьёй. Вы оправдываете себя, тем, что у него там всё плохо и он туда не торопится. Видимо, такое понятие как совесть для вас атавизм. Но даже собаки чувствуют себя виноватыми, задумайтесь.
    зы о ваших качествах я судила исключительно по вашим высказываниям.
  10. 03 Августа 2007 Птн 8:58:11
    Бабудай-Ага писал :
    Topmanager писал ... :Ох, Бусинка... Так переспите же с ним скорее, чтобы новая струя в теме появилась...

    очень хочется посмотреть продолжение мыльной оперы? Хихимора Вверхтормах


    Не то, чтобы посмотреть... Хоть предмет разговора станет более отчетливый.
  11. 03 Августа 2007 Птн 9:20:53
    Полностью согласна с Софари!!!! Ладошки хлопчие
    Считаю не возможным отношения с женатыми мужчинами!
    Вы разрушаете семью....неужели нет жалости к жене?? Я не думаю, что она чем то хуже Вас! Просто представьте себя на ее месте... Это очень печально, грустно..
    Пока читала столько хотелось всего написать, а теперь вот все вылетело..хм.
    Я думаю, такие отношения нужно прекращать на ранней стадии.
    И если бы было поменьше женщин, которые могут встречаться с женатыми мужчинами, то колличество разводов сократилось бы!!!
    Сучка не захочет....дальше думаю знают все (извините за выражение, ну уж оч. захотелось его вствить).
  12. 03 Августа 2007 Птн 9:22:10
    Сафари, простите за ошибку....безграмотнсть, не внимательность, оч стыдно Мы краснеем!
  13. 03 Августа 2007 Птн 9:42:11
    Конфффэтка писала :
    И если бы было поменьше женщин, которые могут встречаться с женатыми мужчинами, то колличество разводов сократилось бы!!!
    Сучка не захочет


    как тяжело бедным женатым мужикам: на них охотятся стаи готовых встречаться с ними сучек. мужики, как обычно, не отдают отчета своим действиям, не могут устоять, это портит статистику по разводам. и на все это с грустью в глазах смотрят жены, которые ни на что не могут повлиять.
    удручающая картина. как жить дальше?:)

    скажите, а есть разница между встречами с М, у которого штамп в паспорте, тем который живет в гражданском браке и тем который не женат, но у которого уже есть девушка ?
  14. 03 Августа 2007 Птн 9:44:29
    Цитата :И если бы было поменьше женщин, которые могут встречаться с женатыми мужчинами, то колличество разводов сократилось бы!!!


    зачем ты приплела сюда статистику, глупая курица. "количество разводов", да какое оно имеет отношение к этому делу. этой парочке, между прочим ничто не помешает создать семью, увеличить количество браков. порадуйся этому.

    да, прожили муж с женой в браке 10 лет и что? почему мужчина не может быть честен с женщиной, не признается ей в том, что не любит её или в том, что любит другую. что у этой жены за 10 лет не осталось собственного достоинства, чтобы жить с человеком, которыей тебя не любит.

    я готов предположить, что это не так, но что вы тогда здесь все обсуждаете, если еднственный источник достоверной информации - Бусинка, который по определению объективным быть не может! глупые белки, черт вас побери.

    и что страшного в разводе. это та же процедура, что и заключение брака.

    если два человека не любят друг друга, то может им не стоит жить вместе. и что мешает разведенной женщине снова устроить сою жизнь, если она остлась женщиной, а не стала за 10 лет похожа на всех зверей сразу и внешностью и повадками.

    а сафари это просто ханжа, пререполненая стереотипами озлобленная самка, с психологией жертвы, ставящая себя только на её место. тебе самой не стыдно за свое поведение, как бы себя не вела бусинка, тебе не стыдно сравнивать её с собакой.

    фу, *лять, животные.
  15. 03 Августа 2007 Птн 9:49:59
    Конфффэтка
    спасибо, устала одна что-то доказывать, зайди
    /viewtopic.php?p=746212#746212
  16. 03 Августа 2007 Птн 9:50:54
    кустурица писал(а) :
    скажите, а есть разница между встречами с М, у которого штамп в паспорте, тем который живет в гражданском браке и тем который не женат, но у которого уже есть девушка ?

    нет
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 58, 59, 60  Вперёд