Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Сориентируйте по Москве 

Создана: 31 Июля 2007 Втр 18:11:35.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 5246

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2007 Втр 18:11:35
    Я так понял все самолеты из Омска прибывают в Шереметьево 1. Как оттуда добраться до метро?
    Мне необходима станция, обозначенная как «Курская/Чкаловская». Это двойная станция?
    Просто на карте Курская помечена 3 точками, в зависимости от линии.
    Подскажите, пожалуйста, кто в Москве уже бывалый.
  2. 31 Июля 2007 Втр 20:55:37
    Имей в виду, кстати, что прилет в Ш-1 утренним рейсом чреват пробками на Ленинградке (на такси я добираюсь 2-3 часа до центра, но до реч. вокзала, пожалуй, побыстрей будет...) Смайлик :-) Так что рекомендую прилетать с вечера, отоспаться и со свежими силами на встречу или куда там надо...

    PS Это уж чтоб СОВСЕМ подробная информация была Смайлик :-)
  3. 31 Июля 2007 Втр 21:00:51
    Noom писал :
    Я еще не приобретал билеты. Я то туда на день всего. Вот у S7 дорого как-то, на 4 К дороже чем в Аэрофлоте. Пожалуй, полечу в Шереметьево.

    большая слишком разница, сколько стоит аэрофлот?
  4. 31 Июля 2007 Втр 21:02:59
    Эрхафан писал :PS Это уж чтоб СОВСЕМ подробная информация была Смайлик :-)

    мы же не будем ему рассказывать, что из шарика можно доехать на автобусе до лобни, а оттуда на экспрессе на савеловский, я так делаю в обратном порядке, когда лечу в пятницу
    =)
  5. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2007 Втр 22:00:08
    Vitorio писал :большая слишком разница, сколько стоит аэрофлот?

    Лицам до 24 предлагают со сборами за 14 000. В S7 со сборами минимальный получился 17 К.
  6. 31 Июля 2007 Втр 22:03:18
    Noom писал :
    Vitorio писал ... :большая слишком разница, сколько стоит аэрофлот?

    Лицам до 24 предлагают со сборами за 14 000. В S7 со сборами минимальный получился 17 К.


    Лети через Тюмень на скайэкспресс!! в 6 туда обратно уложишься палюбому Гы-гы-гы
  7. 31 Июля 2007 Втр 22:47:13
    доберёшся до "речной вокзал" а там дела техники :)))
    ---
    и знай (хотя ты знаешь)
    один говарит налево, второй на права, а третий - я вопче не местный :) - и короче потом ты сам показываешь куда надо идти :)))) \ вот это самое семшное \
  8. 01 Августа 2007 Срд 1:54:44
    Noom писал :Лицам до 24 предлагают со сборами за 14 000. В S7 со сборами минимальный получился 17 К.


    Что так, что эдак дорого. Странные цены - последний раз летел Аэрофлотом МСК-Омск за 3900 (5100 со всеми сборами). И это в ОДИН конец.

    PS И "до 24" ко мне, увы, уже сложно применить...
  9. -SS-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2007 Срд 9:46:44
    Noom писал :
    Vitorio писал ... :большая слишком разница, сколько стоит аэрофлот?

    Лицам до 24 предлагают со сборами за 14 000. В S7 со сборами минимальный получился 17 К.


    В S7 при расчете через инет по карте билет в одну сторону стоит 4900 вместе со сборами!!! Туда-сюда стоит порядка 9!! ОТКУДА 17К ?!!
    В аэрофлоте туда-сюда стоит 14666.

    ЗЫ. Аэроэкспресс из домодедово стоит 150 р, идет 40 минут до павелецкого вокзала. А из Шереметьево как уже было сказано, утром фиг доберешься.. Я на маршрутке до Речного вокзала раз 2,5 часа ехал :(
  10. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2007 Срд 10:05:14
    Эрхафан писал :
    Что так, что эдак дорого. Странные цены - последний раз летел Аэрофлотом МСК-Омск за 3900 (5100 со всеми сборами). И это в ОДИН конец.

    Значит у них калькулятор плохо работает на сайте. Заходим, вводим "туда-обратно", число пусть 6, указываем что нам меньше 24, получаем стоимость для утром прилетел-вечером улетел примерно 22 К без сборов.
  11. 01 Августа 2007 Срд 11:13:40
    Noom писал :Я так понял все самолеты из Омска прибывают в Шереметьево 1. Как оттуда добраться до метро?
    Мне необходима станция, обозначенная как «Курская/Чкаловская». Это двойная станция?
    Просто на карте Курская помечена 3 точками, в зависимости от линии.
    Подскажите, пожалуйста, кто в Москве уже бывалый.

    S7 и ВимАвиа прилетают в Домодедово, Аэрофлот в Шереметьево. Из Домодедово Аэроэкспресс (150 руб) без остановок до Павелецкого вокзала. Рядом станция метро "Павелецкая", а там по указателям легко сориентироваться..... Смайлик :-) и приехать до нужной станции.
    А «Курская/Чкаловская»- это станция пересадки.
  12. 01 Августа 2007 Срд 14:28:25
    сейчас еще 10 человек блеснет своими знаниями Москвы и можно будет закрывать тему Гы-гы-гы
  13. 02 Августа 2007 Чтв 19:46:49
    Noom писал :Значит у них калькулятор плохо работает на сайте. Заходим, вводим "туда-обратно", число пусть 6, указываем что нам меньше 24, получаем стоимость для утром прилетел-вечером улетел примерно 22 К без сборов.

    Билеты нужно заранее брать - чем ближе к вылету тем дороже, 6-е - это понедельник, а на понедельник спрос гораздо выше чем в другой день, поэтому если б заранее брали у вас бы получилось где то 11К без сборов, если уж лететь 6-го то дешевле в Домодедово будет ОмскАвиа или ВимАвиа обойдется это удовольствие в 12К а может и меньше..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд