Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Ролики! 

Создана: 02 Мая 2007 Срд 18:47:58.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 12968

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Мая 2007 Срд 18:47:58
    Народ, подскажите где можно купить нормального качества ролики?
    А так же если есть опыт и разбираетесь то какова цена, на которую нужно рассчитывать и по возможности фирмы, что б покачественнее...

    Что бы как то сузить возможный поиск скажу что хочу взять себе и супруге что б чисто вот в хорошую солнечную погоду комфортно колесить по паркам, то етсь не нужно экстрим спорт класс какой то - но и не пластиковое фуфло..короче не разбираюсь -кто в теме просвятите плиз.
  2. заSHITник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2007 Втр 16:18:19
    sh1wt писал :он переехал сейчас где то за эгоистом (на рабиновича) но роллов там нет, тока если на заказ точный адрес напишу вечером

    Спасибо!
  3. заSHITник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2007 Втр 16:28:06
    kycok-caxapa писал :
    Дело в том, что ролики - не телевизор. Их нужно обязательно мерить. (есть даже спец. рекомендации на эту тему). Так что заказать какую-либо модель в одном экземпляре весьма проблематично.

    Так то оно так. Но проблема в том, что в городе НЕГДЕ купить агрессивы (померяв). Т.к. в городе я нашел только 2 модели: убогие K2 Fatty Pro с незаменяемым соулплейтом, который прилит к ботинку = ролы дольше одного, 2-х сезонов не протянут (при усердном катании по рейлам и граням) и Рочесы 2004 года выпуска с устаревшими технологиями. Грустно :-(
    Так что тут уж выбирать не приходится: либо ехать за роллами в Москву (там в магазине мерять), либо заказывать и надеятся что они не натрут ноги... Лыба
  4. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2007 Втр 16:31:44
    всегда пожлуйста, обращайся если что и...
    удачного катния qWink
  5. заSHITник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2007 Втр 16:33:42
    sh1wt писал :
    удачного катния qWink

    Для начала надо чтоб ролы пришли. Смайлик :-)
  6. ATox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2007 Срд 23:16:36
    Кто серьезно занимается фристайлом?
    Пытаюсь освоить восьмерку спиной вперед.. пока не очень. На одной ноге вообще туго. Техника с сайтов есть, но мало помогает. Хотелось бы в реале..
  7. 26 Июля 2007 Чтв 14:44:03
    ATox писал :Кто серьезно занимается фристайлом?
    Пытаюсь освоить восьмерку спиной вперед.. пока не очень. На одной ноге вообще туго. Техника с сайтов есть, но мало помогает. Хотелось бы в реале..


    Не понял, что за восьмерку ты имеешь в виду. Оъясни подробнее, может и сможем помочь.
  8. заSHITник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2007 Втр 10:40:04
    Есть тут люди, которые агресивом занимаются? Наконец взял себе ролы, может кто возьмет к себе в компанию поучиться? А то одному кататься как то не очень, да и учиться на примерах проще.
  9. 10 Сентября 2007 Пон 11:15:46
    Кречет писал :Народ, подскажите где можно купить нормального качества ролики?
    А так же если есть опыт и разбираетесь то какова цена, на которую нужно рассчитывать и по возможности фирмы, что б покачественнее...

    Что бы как то сузить возможный поиск скажу что хочу взять себе и супруге что б чисто вот в хорошую солнечную погоду комфортно колесить по паркам, то етсь не нужно экстрим спорт класс какой то - но и не пластиковое фуфло..короче не разбираюсь -кто в теме просвятите плиз.

    Юляшка
    привет!!а какой у тя размер?и какие ты ролики предпочитаешь?у меня есть пара роликов классных и в отличном состоянии...если тебя заинтересуют агрессив или фитнесс ролики,то это ко мне.не смотря на то,что это б/у,состояние действительно отличное,может потому,что это Roces и K2(известные мировые марки роликов) Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд