Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Замена штатным фарам на 9ке 

Создана: 20 Июля 2007 Птн 15:39:00.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4481

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июля 2007 Птн 15:39:00
    Сейчас востанавливают мой пепелай - 99ый после аварии. Т.к. по поводу- думаю заменить штатные фары на что-то адекватное "нативным японцам" и прочим продвинутым перцам. Кто что может посоветовать поставить на передний свет вместо штатных и где смотреть?
  2. 20 Июля 2007 Птн 15:42:00
    Хрусталь однозначно
    или типа "Ангельские глазки"
    но что бы они не сильно ярко светили их надо обязательно затонировать плёнкой черноё ПЯТЁРКОЙ что бы не слепить едущих навстречу.....

    Смайлик :-)
  3. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июля 2007 Птн 17:33:18
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :Хрусталь однозначно
    или типа "Ангельские глазки"
    но что бы они не сильно ярко светили их надо обязательно затонировать плёнкой черноё ПЯТЁРКОЙ что бы не слепить едущих навстречу.....

    считаешь что яркость, такая же ка на обычных фарах?
    пысы - вобще то по описанию твое типа - это одно и тоже.
  4. Макс333ru55


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    22 Июля 2007 Вск 0:27:15
    sibcat
    не напрегайся словами шута форума)))
    на Бутырском базаре большой выбор фар
    но надо ли тебе лишние проблемы с ГиБДД?
  5. alex-seaman


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2007 Пон 1:23:04
    Макс333ru55 писал :
    на Бутырском базаре большой выбор фар
    но надо ли тебе лишние проблемы с ГиБДД?

    Если альтернативка не дешовая китайская подделка то она обязательно должна быть сертифицирована, тогда никаких проблем с ГИБДД не возникнет
  6. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2007 Пон 8:50:52
    Немного от себя))
    У меня стоят фары аля "ангельские глазки" (светло-синие), плюс указатели поворота светодиодные "реснички", производитель то-ли про-спорт, то-ли кЕтай)) так вот)) смотряцца они неплохо, НО!
    1. Частенько останавливают представители ГИБДД,
    2. Плохая герметичность, внутри фар много грязи, и как следствие ухудшение качества освещения (не надо писать про герметик, сами знаем),
    3. Один из светодиодов перегорел+перегорела одна лампа ближнего света=хрен поменяешь, потому как непонятно как подлезть, вчера попробовал на скорую руку снять фару целиком, снял, но проводку не отцепил, так как все скомкано в один моток и без цэшки не разобраться... а простым способом, как на обычной штатной оптике лампочки не поменять((,
    4. Фары непонятно как регулируются.. вроде есть какие-то винтики, но их назначение не изучено)))
    Вывод-смотрится красиво, но приходится ковыряться... решай сам.. я пока штатную ставить опять не собираюсь))
  7. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Июля 2007 Пон 10:31:26
    eplechistov писал:Немного от себя))
    4. Фары непонятно как регулируются.. вроде есть какие-то винтики, но их назначение не изучено)))
    Вывод-смотрится красиво, но приходится ковыряться... решай сам.. я пока штатную ставить опять не собираюсь))

    на вкус и цвет товарища нет. Смайлик :-) ради чисто дизайна менять совсем неохота Смайлик :-)
    мне интересно увеличить яркость до современного "уровня". но как я понял, замена на освещенность не сильно влияет?
    после знакомства с литературой все таки решил ставить пока обычные и ставить в них лампы поярче Смайлик :-)
  8. 23 Июля 2007 Пон 15:05:57
    Нормально смотрятся родные фары,ыот только поворотник безцветные бери!(по мне интересней смотрятся Смайлик :-) )
  9. 23 Июля 2007 Пон 16:01:17
    тогда уж в стоковые втыкай ксенон и будет немного светлее
  10. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Июля 2007 Втр 10:36:13
    Raja писал :тогда уж в стоковые втыкай ксенон и будет немного светлее

    при ценнике за биксенон лучше уж потом как нить поразвлекаться, когда с ремонтом разберусь Смайлик :-)
  11. 24 Июля 2007 Втр 10:50:56
    можн ои побюджетнее воткнуть в бампер парочку небольших противотуманок
  12. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2007 Втр 11:10:21
    Кстати, я заметил, что на 8ках-10ках в нелинзованой оптике ксенон слепит сильнее, чем у япошек.
    У самого праворульная с еврофарами Норм
  13. GreenRabbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2007 Втр 14:59:04
    Цитата :
    У меня стоят фары аля "ангельские глазки" (светло-синие), плюс указатели поворота светодиодные "реснички", производитель то-ли про-спорт, то-ли кЕтай)) так вот)) смотряцца они неплохо, НО!


    По описанию у меня такие же фары.
    1. Меня за фары ни разу не тормозили. Тьфу, тьфу, тьфу
    2. С овсещением да, понты
    Я все светодиоды заменил на безцокольные трехватные лампочки. Ибо светодиоды постоянно горели. Ангельские глазки все равно только в сумерках видно. А так смотрится очень даже неплохо.
  14. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Июля 2007 Срд 8:36:22
    Perfilev писал :Кстати, я заметил, что на 8ках-10ках в нелинзованой оптике ксенон слепит сильнее, чем у япошек.
    У самого праворульная с еврофарами Норм

    типа решил устроить маленькую провокацию? Смайлик :-)
    пофиг - у каждого свое мнение, меня все равно вынуждает усиливать световой поток нативные японцы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2007 Срд 9:06:23
    sibcat писал :
    Perfilev писал ... :Кстати, я заметил, что на 8ках-10ках в нелинзованой оптике ксенон слепит сильнее, чем у япошек.
    У самого праворульная с еврофарами Норм

    типа решил устроить маленькую провокацию? Смайлик :-)
    пофиг - у каждого свое мнение, меня все равно вынуждает усиливать световой поток нативные японцы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    не-не, никакой провокацииСмайлик :-)
    просто странно, еврофары и слепят так Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд