Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Омский Фанклуб ФК Спартак(Москва) 

Создана: 15 Августа 2006 Втр 8:33:43.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 715, просмотров: 131536

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Августа 2006 Втр 8:33:43
    Здравствуйте уважаемые земляки! Данная ветка форума создана для общения болельщиков московского Спартака. В нашем городе 17 июня этого года прошло первое заседание омского областого фанклуба ФК Спартак(Москва). Мы являемся отделением официального Всероссийского фанклуба. Здесь вы можете задавать любые вопросы о деятельности нашей организации, о её целях, задачах и т.д. Также надеюсь вы будете оставлять свои сообщения о текущих результатах Спартака в чемпионате России и Лиге Чемпионов. Размышлять о трансферной и иной деятельности руководства клуба. Рад приветствовать всех омских спартачей, а также всех желающих кому интересна высказываться на данную тему. С уважением, Овчинниов Алексей
    (мой e-mail:alexsp1981@list.ru)
  2. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2007 Птн 0:27:51
    С моей скоростью неделю будет открываться!Лучше дай ссылку на какую-нить победу СМ,понастальгирую Смайлик :-)
  3. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Июля 2007 Птн 8:40:08
    Sunny_Svetlana писала :Приветики! Хотите ссылку дам на видео с моего выступления?


    Канешна хатим Смайлик :-)))
    Надоел этот футбол уж. Хочется прекрасного Wink
  4. 20 Июля 2007 Птн 10:07:30
    Эх, мужчины!
    Променяли футбол на видео! Wink
    Я тоже проголосовала!

    Спартак - Зенит кто идет?
  5. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Июля 2007 Птн 10:12:05
    я работаю завтра Грустно :-( разве что по TV-тюнеру на компе поглядывать буду.

    и ниче не променяли футбол. Просто не одним ногомячом ведь исчерпываются интересы Wink
  6. 20 Июля 2007 Птн 12:13:38
    Приветики! Спасибо огромное всем, кто за меня проголосовал!
    Солнцон Вот ссылка на видео, как и обещала..
    [внешняя ссылка]
  7. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Июля 2007 Птн 12:41:26
    ай, молодец..порадовала старика Смайлик :-))
  8. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Июля 2007 Птн 13:57:18
    Только что проголосовал! B эта хватит тут на наш футбол наезжать - как у Высоцкого - "Какой ни есть, а он ведь наш... "
    На ЗВЕНИТ иду....попадут они завтра нам - ПРЕДЧУСТВИЕ у меня такое!
  9. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Июля 2007 Птн 13:57:27
    Только что проголосовал! И эта хватит тут на наш футбол наезжать - как у Высоцкого - "Какой ни есть, а он ведь наш... "
    На ЗВЕНИТ иду....попадут они завтра нам - ПРЕДЧУСТВИЕ у меня такое!
  10. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Июля 2007 Птн 14:04:12
    ToSunny_Svetlana: Светлана, ну ты бы хоть поведала вкратце нам о себе! Сколь давно в столице? Где проживала в Омске(район/округ)? Рассказала бы чего интересного о своих походах на футбол! Можно и про конкурс...
    Ждёмс.
  11. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Июля 2007 Птн 14:10:19
    Про облом с Одемвиниджи....если никого не дозаявят летом - даже не знаю что сделаю с собой ИЛИ с ШАВЛОЙ?
  12. 20 Июля 2007 Птн 15:28:02
    Шавло - м.дак
  13. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Июля 2007 Птн 15:44:44
    Если действительно Одемвиниджи запрашивал 2-3 ляма в год, то пусть ЖД это оплачивает....Но вместе с тем, если очередная трансферная компания закончится неудачно, Шавло должен будет подать в отставку!
  14. 20 Июля 2007 Птн 16:42:06
    alexsm1981
    Приветик! Живу в Москве 5 лет. В Омске жила в Нефтяниках возле ДК "Химик" на Улице Энтузиастов. В общем, то там я и живу, когда бываю в Омске. Последний раз приезжала в феврале на сдачу гос. экзаменов и защиту диплома. Так получилось, что я с 5 лет занимаюсь спортивными бальными танцами, и в Омске тренироваться было не у кого. А так как в последние несколько лет я тренировалась у московских тренеров, то решилась в 17 лет уехать в Москву. Это сразу после того, как окончила 11 класс школы №63 и поступила в университет. Лыба
  15. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Июля 2007 Птн 17:53:47
    2Sunny_Svetlana:Ну значит мы соседи, когда ты в Омске бываешь Смайлик :-))

    По Спартаку. Думаю, что завтра будет все-таки ничья. Зенит горит желанием взять реванш, оборона у Зенита ВСЯ отдохнула в прошлом туре. Навряд ли СпаМ проиграет, так что логично напрашивается мирный исход.

    Ну мож хоть в этом туре че-то угадаю.

    Ставил на победу Динамо над Амкаром, Локо над ЦСКА. Если так и произойдет - еще запутанней таблица станет. Первый более-менее по закрученности (не по игре) чемп на моей памяти.
  16. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Июля 2007 Птн 17:55:26
    alexsm1981 писал(а) :Но вместе с тем, если очередная трансферная компания закончится неудачно, Шавло должен будет подать в отставку!


    Шавло это очень нужная для Федуна фигура.. и его "уйдут" свесив на него всех собак когда выгодно хозяину будет, т.е. совсем "все плохо".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 46, 47, 48  Вперёд