Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Наш родимый и любимый (?) непутевый город Омск! 

Создана: 11 Ноября 2003 Втр 21:34:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 18222

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 21:34:42
    Просьбы высказывать свое мнение об Омске именно здесь!
    Итак, сравнение с Питером... В Питере не была, но была в столице и она меня ПОРАЗИЛА! Боже, какой же чистый и красивый город! Мы жили на окраине(почти), но на там везде клумбы , ни одной бумажки на улице, везде урны! Меня это поразило!!! Столько говорили о ней, что это мега-грязный город, а оказалось наоборот, имхо! Да и люди там классные - всегда извиняются(и енто не приезжие!!!)! В метро чувствуешь себя человеком!
    А Омск... нет, не люблю тебя, родимый!!! Хнык, хнык!! Не шевелишь ты во мне чувств - только сожаления вызываешь! Хнык, хнык!!
  2. 12 Ноября 2003 Срд 11:40:40
    Интересная логика: воздух сухой поэтому пила чаще...
    В северодвинске где я собственно и жил когда-то влажность где-то процентов 80-90... ты б там наверно вообще не пила...
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2003 Срд 11:58:56
    igreg писал(а) :Интересная логика: воздух сухой поэтому пила чаще...
    В северодвинске где я собственно и жил когда-то влажность где-то процентов 80-90... ты б там наверно вообще не пила...


    Наверное, во всяком случае меньше, чем в Ебурге. Просто там очень пыльно на улицах, если далеко от речки, то вообще... Вышел в ботинках, прошел квартал и они из черных превращаются в серые... Вот наверное, из-за того, что в воздухе много пыли и пить больше хочется... Может из-за чего еще, но это факт, столько сколько в Ебурге, я ни в каком другом городе не пила.
  4. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2003 Срд 15:23:21
    Эх, а меня как раз МоскоУ поразила... Она такая большая, такая необъятная и вообщекакая-то особенная! Почему-то в ней я чувствовала себя как в родном городе!
    2Парень, тебе нравится Омск - я тебя не переубеждаю! Флаг в руки, барабан на шею! Ну и вот, стало быть Но поведение людей в Москве в отношении тебя зависит от того, как ты себя там поведешь! я вот например, всегда уступала место в метро, старалась не толкаться, не сорить и извинялась, если что-то получалось не так! И у любдей в глазах была написана не злоба, а именно интерес к жизни, может даже некоторая мягкость!
    Просто приведу пример метро в сравнение с нашимм транспортом: заходит бабуля - кто-то увидил и встал(место пустует - ждет бабулю!)! У нас же, бабуль как увидит место свободное, так и всех расталкивая, бежит! В Москве меньше суеты, имхо, и люди спокойнее, что ни говорите... Так я оцениваю СТОЛИЦУ!
    Вот буквально вчера... Иду по улицы - бац, в Е№РЬМО ВЛЯПАЛАСЬ(СЛАВА БОГУ, ЧТО СНЕГ ВЫПАЛ)! За поручень взялась - в жвачку залезла! Трамваи ездят быстрее, чем маршрутки... Правда что мне очень нравится, что остались молодые люди, которые незнакомой девушке подают в маршрутке руку! Гы-гы-гы
    Ладно, каждыйгород - своя маленькая страна и, конечно, Омск не самая ЖО, но есть города еще лучше и туда я стремлюсь! Wink
  5. 12 Ноября 2003 Срд 15:27:32
    ага маршрутки ходят медленнее трамваев((((((((
    сдурела))))))))))))
    если б все так было это было б хорошо!
    вчера например долбоеб на маршрутке перевернулся за городом, надеюсь все живы и целы...
    и вообще если всех бабок посадитиь в такие переворачивающиеся маршрутки - наш город просто Москвой станет!
    черный юмор(((((((((((
  6. clean_honda


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2003 Срд 21:01:55
    Если честно, выбирая место учёбы или работы я не смотрю, что за город, мне важней не сам город, а люди, которые окружают меня. Ведь даже в Мухосранске можно найти друзей, с которыми я буду (будете) общаться в течение своей жизни. Ведь с красивыми людьми и город станет красивым. Я не считаю себя омичкой, хоть и родилась здесь. Я не буду писать о своей биографии... Просто хочу сказать одно, что в Омске я познакомилась с интернетом, с людьми, хорошими людьми, которые любят и понимают меня, которых я люблю... Это здорово, когда есть КТО-ТО (кто дорог) в городе, который другие называют ЖО!
    Спасибо!
  7. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2003 Срд 21:29:31
    с ужасом для себя отметила что совсем нет на наших улицах красивых людей. не хочется смотреть в лица. и улыбаться.
  8. clean_honda


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2003 Срд 21:34:31
    fem писал(а) :с ужасом для себя отметила что совсем нет на наших улицах красивых людей. не хочется смотреть в лица. и улыбаться.

    А кто сказал, что речь идёт о внешней красоте? Ведь у тебя тут тоже есть люди, которые тебе дороги... с которыми ты общаешься и встречаешься на улицах города или где-то в определённом месте... Ты же не отмечаешь, что место не то, ты радуешься очередной встречи с теми или иными людьми...
  9. 12 Ноября 2003 Срд 21:56:57
    fem писал(а) :с ужасом для себя отметила что совсем нет на наших улицах красивых людей.


    А вот тут уж позвольте не согласиться! Омские девушки намного привлекательнее новосибирских. Я когда первый раз в Новосиб приехал долгое время пребывал в шоке, основная масса особей женскага полу там не блещет: какие-то мелкие, черные, и страшные с кривокороткими ногами. Новосибирские мужчины, побывавшие в Омске, этот факт потверждают.
  10. clean_honda


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2003 Срд 22:10:09
    ....а так же подтверждают мужья вернувшиеся после очередной командировки из Новосибирска :))) Гы-гы-гы
  11. 6oDyH--Roma$


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2003 Срд 22:10:17
    А мне Омск стал родным городом. Сам то я не местный, родом из Новосиба. Только вот про город сказать ничего особо и не могу, меня от туда вывезли когда мне был год.
    При последнем посещении Новосибирска был в Академгородке. Впечатляет. Такого вот в Омске не хватает. А для почитателей киберспорта замечу, что именно в Академгородке тренируется команда по КС f1te.
    А так...считаю, что каждый человек должен создавать комфорт в первую очередь вокруг себя, а потом уже говрить про комфорт в городе...а то нигде счастья то он и не получит.
    В Омске я много получил и приобрел: школу, ВУЗ, подругу. И всем этим доволен, а последним даже счастлив бе-бе-бе
    Так что Омск - рулит ! Да и люди в ем ничаго :)
  12. clean_honda


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2003 Срд 22:20:19
    Ромка можно считать, что ты на моей стороне?:)
  13. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2003 Срд 22:27:20
    А мне наоборот люди в омске не нравятся: злые какие-то, агрессивные! Это сугубо мое личное мнение: нормальных людей я встречала штук 5 наверное, не больше! Да и то, этим людям даже довериться страшновато - они, как и большинство омичей, имеют длиннющие языки(онечно, может это мне такие попадались!)! А вот москвичи совсем другие: каждый сам за себя, переступает через всех и добивается своего! Может быть, мне они ближе, потому что я себя пытаюсь воспитать такой! Да, я провинциалка и ощущала это давление в столице, но старалась выше держать голову и, можно сказать, в конце практически не выделялась из толпы(как смело заключил ой брыт, который долгое время живет и работает в столице!)
    Так что в отношении людей... москвичи, для меня, ФОРЕВА! Ну и вот, стало быть
    сугубо имхо!
  14. 6oDyH--Roma$


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2003 Срд 22:29:31
    clean_honda писал(а) :Ромка можно считать, что ты на моей стороне?:)

    фарева !
  15. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2003 Срд 23:10:39
    интересно почему все решили что речь о внешности.
    ну да ладно.

    я имела ввиду то что не вижу лиц которые бы говорили о том что их хозяева щасливы.. что они не по принуждению чьему то живут воопще.. что все в их жизни спокойно...

    задерганые... суровые... безразличные.

    но раз заговорили. имхо на мой вкус в новосибе девушек поболе будет)
  16. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2003 Срд 23:16:25
    на самом деле городок так себе:( и вплане реалий и в плане перспектив но мне нравится только сдесь можно ощутить что такое деревня с населением в 1,1 млн человек а все потомчто нет притока населения из других областей и государств -казахстан не в счет :)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд