Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Подскажите, что можно посмотреть. 

Создана: 11 Ноября 2003 Втр 20:50:43.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1768

  1. yaga


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 20:50:43
    Еле нашла кнопу открытия темы!!!! Ужас!!! Всё изменилось так.
    Скучно мне. Никого рядом. Совсем одна. Присоветуйте, пожалуйста, что посмотреть можно. Завтра же и посмотрю. Только этих "культовых" не надо - эти уже пересмотрела. Заодно и рейтингование "некультовых" фильмов проведём-тоже юмор. Боевики и другая, им подобная, муть типа Legally Blonde(фу, Барби) исключаются. Что-нибудь, вроде, Bruce Almighty или The Truman Show бы. Лёгкое, старое и доброе..и полегче, беэ этих философских никчемных и смешных изысков- ну, зачем американцы пыжаться, мучаются, пытаясь впихнуть философию, мораль, назидание в сценарий? Ну, нее дано же? :-) А вообще, хочется какого-нибудь хорошего нового мальчика, конечно.
    Поехали!!! Эгегееей!!
  2. 11 Ноября 2003 Втр 21:05:03
  3. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 21:14:47
    имхо
    типа смешное:
    - зулэндер (образцовый самец в росс переводе)
    - эйс вентура 1&2

    то от чего шибко проперло:
    - фрида
    - файт клаб aka бойцовскай клуб


    ---------------------------------------
    неоригинальная
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2003 Втр 21:18:01
    из нового - "Американский пирог 3 - Свадьба"... так ничего фильм, посмотреть можно.

    Из советского посмотри DOWN HOUSE

    из мультфильмов - В ПОИСКАХ НЕМО. :)
  5. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 21:48:00
    о да!
    даун хаус!!!

    рэспэкты

    тока к нему главное серьезно не относицца

    а из мультикав YELLOW SUBMARINE FOREVA!!!!!!
  6. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2003 Срд 14:57:09
    Я всем советую посмотреть "Безумный Сесил Б". Такой ироничный фильм Гы-гы-гы и безумства там хватает Недовольство!
  7. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2003 Срд 14:57:32
    Я всем советую посмотреть "Безумный Сесил Б". Такой ироничный фильм Гы-гы-гы и безумства там хватает Недовольство!
  8. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2003 Срд 15:10:23
    а я видел этот фильм, только не с начала, интересно еще посмотреть "Безумный Сесил Б"
    Сейчас качаю.
    У кого есть eMule качайте:
    [url=ed2k://|file|Cecil%20B.%20DeMented%20(DVDRip,%20DivX,%20Rus)%20ShareReactor.ru.avi|663910400|f7a649a7eefd4394031eda63f2c5da67|/]"Безумный Сесил Б"[/url]

    О фильме: Днем Синклер Стивенз - солидный директор кинотеатра. А по ночам он становится безумным Сесилом Б. - подпольным кинорежиссером и кумиром банды кинонеформалов. Он хочет снять свой фильм, и никто не сможет ему помешать! Не колеблясь ни минуты, он организовывает похищение знаменитой голливудской киноактрисы Хани Уитлок, которая по сюжету фильма должна устраивать погромы в кинотеатрах, где идут голливудские хиты, и организовывать прочие дебоши в общественных местах. Вынужденная играть в картине, которая снимается в максимально близком к реальности стиле, она постепенно становится похожей на других актеров-камикадзе и одним из убежденных солдат войны против плохого кино...
  9. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2003 Срд 17:04:49
    fem писал(а) :
    то от чего шибко проперло:
    - фрида
    - файт клаб aka бойцовскай клуб


    ———————————————————-
    неоригинальная


    Мне тоже фрида очень понравилась. Ну про бойцовский клуб я вобще молчу. Говорят он запрещен в америке, может врут Ну и вот, стало быть