Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Красивые и некрасивые люди 

Создана: 27 Июня 2007 Срд 14:22:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 260, просмотров: 54720

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17, 18  Вперёд
  1. 27 Июня 2007 Срд 14:22:10
    Почему нас всегда тянет на красивых, симпатичных и смазливых? Много говорят о внутренней красоте, но факты часто упрямо доказывают обратноое: красивым быть проще, им многое прощается, их лучше берут на работу, ставят завышенные оценки. Красивые люди увереннее в себе.
    Некрасивым приходится добиваться всего дольше и упорнее, и может поэтому они часто добиваются значительных результатов, пытаясь доказать, что красота не главное. Красивые люди в общении веселые и общительные, некрасивые - часто зануды и буки, но зато более надежные друзья. В итоге получается, что симпатяшки часто очень поверхностные, а некрасивые всю жизнь борются с комплесами или погружаются в их пучину целиком, делая общение с ними уж очень трудным.
    Поэтомя я вибираю обычно золотую середину.
    Кстати, говорят, когда показывалю людям фотки красивых людей, то самооценка у них понижалась, а когда показывали фото обычных людей или говорили, что это фотки профессиональных моделей, то самооценка не ухудшалась. Смайлик :-)
  2. 05 Июля 2007 Чтв 12:06:09
    AvatarPSP писал(а) :Согласен - глупо. Но я ведь никого не просил соглашаться с моим мнением. Смайлик :-)


    я тоже)
    тем более, что оно немного поменялось - можно кое-кого померить килограммами, штабелями, попугаями и всей дарвиновской энциклопедией...
    но я пока воздержусь.
  3. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2007 Чтв 20:19:47
    А можно не мерить) Главная то фишка в жизни это любопытсво! Это оно нас бросает в пучину новых романов, просто знакомств и прочей общительно-развлекательной мишуры)
  4. 06 Июля 2007 Птн 0:48:36
    мммм...."бросает" говоришь? бе-бе-бе
    Слушай, рыжий нечестный пушистый,
    как возникает влечение? из любопытства?
    по-моему это как-то... некрасиво.
    Красивые чувства должны возникать красиво...

    Это остров, детка.
    Романтику надо с собой привозить(с) кино какое-то
  5. 06 Июля 2007 Птн 2:17:29
    Ай права. Некрасивые чувства возникают некрасиво. Почему бы наоборот не было б правдой?
  6. Minassa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2007 Птн 8:10:08
    fizmaster писал :Minassa, у тебя не правильно записан ICQ UIN
    поэтому фото сюда

    фсе исправила) Ну и вот, стало быть
  7. 06 Июля 2007 Птн 12:27:30
    feminiclub писал :Ай права. Некрасивые чувства возникают некрасиво. Почему бы наоборот не было б правдой?


    Иногда и некрасивые чувства нравятся))
    Ничего не могу с собой поделать...
  8. shotlandec10


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2007 Суб 13:51:56
    Привет, красивые люди.
  9. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2007 Вск 14:56:21
    ShopGirl писала :мммм...."бросает" говоришь? бе-бе-бе
    Слушай, рыжий нечестный пушистый,
    как возникает влечение? из любопытства?
    по-моему это как-то... некрасиво.


    Во-первых почему нечестный???

    А во вторых, я разве говорил про влечение?
  10. 08 Июля 2007 Вск 17:21:16
    ....
  11. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2007 Вск 23:05:58
    Хм... Я вообще-то не врал! Не спорю - не всегда любопытство и не только любопытство! И если социум отвергает тебя, то это еще не повод искать причину в себе...
  12. 08 Июля 2007 Вск 23:15:42
    Пуфыстик писал :если социум отвергает тебя, то это еще не повод искать причину в себе...


    хахаха. а в ком, ТОЛЬКО в обществе, что ли? причины есть внутренние и внешние. если отвергает - значит, такой, какой ты есть - ты обществу не нужен. это не плохо. это есть и все. для нормального человека это даже хорошо. п.что- ты не такой, как нужно этому уродскому обществу.
  13. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2007 Вск 23:24:10
    Ну я к этому и вел,собственно говоря... Я нарочито избегаю термина "общество" и предпочитаю менее субективное "социум"...
    Потому что не во всяком социуме есть общество!
  14. 09 Июля 2007 Пон 0:08:49
    AvatarPSP писал(а) :Насчет работы: да, какой нибудь Барби легче устроиться например секретаршей, но карьера требующая умственных усилий, а не телесных дастся ей с гораздо большим трудом.


    Красивые люди это всегда глупые люди? Confused
    а как же:
    "каждый человек уникален и нельзя с уверенностью сказать что кому дается легко а кому трудно."

    ты далбаЙОУб?

    Цитата :Как я уже сказал все зависит от самого человека, он должени иметь свое собственное Я и знать себе цену. Лично мне последнее время наср...ть на мнение многих знакомых мне людей. И знаешь, так гораздо легче жить. Смайлик :-) . я кот, который гуляет сам по себе Смайлик :-) .


    Большинство твоих знакомых считают тебя уродом.

    Цитата :я ненавижу "Барби", которых очень много в стране.


    клинический случай

    Цитата :Они напрочь лишены какого либо мозга и обычно обладают чудовищным самомнением.


    Барбы как и уроды, уникальны. Сам себе противоречишь.

    Цитата :Впрочем к мужскому полу это тоже относится, правда чаще недостаток мозга они пытаются компенсировать физической силой.


    С мужским полом все иначе. Тольео об этом писать не охото.

    Многие дистрофией компенсирую что-то, я точно не знаю что, но догадываюсь. Не думаю, что кто-то даже самый глупый чел может считать, что недостаток мозга можно компенсировать силой. В любом случае такие действия выглядят более разумными, чем компенсирование избытка мозга задгоченностью.

    Цитата :Не обессудьте если с чем-то не согласны - это мое личное мнение.


    кот, который гуляет сам по себе. выходит, что ты и не умный (хрень какую-то написал) и не красивый (многие знакомые тебя таким считают, а ты на них ....). И то что ты напрягся по этой теме (все 13 страниц прочитал) выходит что комплексуешь ты по этому поводу круто.

    И моральные идеалы тебе не дались и физические тоже. Ты УРОД и ОТБРОС. Не обессуть, но это по твоим же параметрам получается.
  15. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Июля 2007 Пон 4:33:58
    Цитата :Ты УРОД и ОТБРОС. Не обессуть, но это по твоим же параметрам получается.

    хахаха, повеселил. тебе бы к петросяну, а лучше вообще на х...й.
    Раз сомневаешься в моих физических способностях, то приходи - поговорим, только потом не жалуйся что тебе яйца отстрелили. а вообще такие уроды как ты только захламляют форум и вообще этот мир. ты та самая тупая Барби о которой я говорил только в мужском лице.
    P/S: а за умеренную самооборону в тюрьму не сажают.
  16. 09 Июля 2007 Пон 5:54:53
    AvatarPSP писал(а) :Раз сомневаешься в моих физических способностях...


    Глупыш, я не сомневаюсь в том, что ты УРОД и ОТБРОС.

    ...Кроме того...

    Из этого сообщения мы узнали, что твои "физические способности" могут стрелять по яйцам.

    ...а самооборона это единственный для твоего могучего тела способ расквитаться с обидчиком

    AvatarPSP писал(а):так говори адрес мы с ребятами подъедем


    Что это за ребята такие? Мафея?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17, 18  Вперёд