Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Подскажите по стомотологии 

Создана: 04 Января 2007 Чтв 8:27:01.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 74, просмотров: 32151

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Января 2007 Чтв 8:27:01
    Вобщем решил зубы подлечить, по пути следующие клиники:
    1. Витадент
    2. Стомотология 32
    3. Медиоцентр
    Все на Б.Хмельницкого.

    Какую выбрать?
    Скажите свои мнения по поводу этих трех, если кто пользовался их услугами. Они самые удобные в плане маршрута, в другие не хотелось бы ехать.
  2. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Января 2007 Срд 9:50:06
    Лечу в городской на пл.Лицкевича у Давыдовой, ее муж Давыдов удаляет. Удалял мне зуб мудрости, нареканий ни капли. В этот раз второй зуб мудрости дергала у Кирх Ирины (не смогла ждать до смены Давыдова), так тоже врач замечательный. В этот же день уже не замечала что ем на той стороне где зуб удалили, пыталась этого не делать, но постоянно забывалась.....
  3. 17 Января 2007 Срд 10:43:37
    в 32 - тихий ужас!
    у меня зуб как-то болел... ужас просто...
    в 32 захотели взяться но без всяких гарантий на исход дела...
    только "фотографировали" меня раз 8...
    в итоге плюнул на это дело и пошёл в соседнюю стоматологию, где мне сразу же показали на снимке, что корень зуба чуть отломлен...
    выдернул зуб там же - на Ленинградской площади... там дяденька такой опытный этим всем занимается...
    всё показал, рассказал чё делать, если будет болеть,
    сразу сказал, чтоб через несколько часов пришёл к нему и он удалит тампон... и ваще если с "дыркой" будут проблемы - чтоб приходил - он БЕСПЛАТНО всё сделает, что надо...
    никуда не ходил.. пришёл домой, вытащил тампон и заснул до утра... ничё не болело...
  4. svytya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2007 Втр 22:36:31
    Solga писала :Лечу в городской на пл.Лицкевича у Давыдовой, ее муж Давыдов удаляет. Удалял мне зуб мудрости, нареканий ни капли. В этот раз второй зуб мудрости дергала у Кирх Ирины (не смогла ждать до смены Давыдова), так тоже врач замечательный. В этот же день уже не замечала что ем на той стороне где зуб удалили, пыталась этого не делать, но постоянно забывалась.....

    ты только лечила там а протезировала нет? не знаешь как там дела с протезированием обстоят: цены качество время
  5. 06 Июня 2007 Срд 3:16:09
    МетеоОмск писал(а):в 32 - тихий ужас!
    у меня зуб как-то болел... ужас просто...
    в 32 захотели взяться но без всяких гарантий на исход дела...
    только "фотографировали" меня раз 8...
    в итоге плюнул на это дело и пошёл в соседнюю стоматологию, где мне сразу же показали на снимке, что корень зуба чуть отломлен...
    выдернул зуб там же - на Ленинградской площади... там дяденька такой опытный этим всем занимается...

    *********




    1. Крайне душещипательная история
    2. Крайне беспристрастно рассказаная.
    3. Удалил зуб и нет проблем - кроме того что теперь надо протезироваться вместо лечения, что на порядок дороже....
    4. Одни плохие - потому что пытались лечить, вторые классный потому что не стали заморачиваться и просто удалили (сделав кстати при этом себе дополнительного клиента на протезирование)


    ВНИМАНИЕ
    этот мой пост совершенно нейтрален
    я ни за первую ни за вторую клинику
    (тем более я не видел ни одного из 8-ми снимков)

    я просто рассказал мнение стоматолога со стороны.

    Я бы наверное поступил так же как и вторая клиника,
    т.к. пытаются спасти зуб до конца только родственникам либо очень хорошим знакомым

    остальным пациентам лучше удалять, чем иметь с ними потом "гемморой"....

    Смайлик :-)
  6. 06 Июня 2007 Срд 9:33:23
    Самая лучшая клиника - это "Татьяна" на Кирова, 22.
  7. 18 Июня 2007 Пон 15:49:52
    Из названных клиники хорошие отзывы слышал про Витадент, хотя сам там не лечился. Я предпочитаю Эстет-дент рядом с ДК Сибзавод - очень хороший доктор Белозерова.
  8. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2007 Пон 17:08:48
    Евгений Д. писал(а):лучше по знакомству. Блат решает несмотря на капитализм.

    Смешно, у меня абсолютно противоположное мнение, я всегда говорю, что по знакомству зубы лечить нельзя.
    Смайлик :-)

    Nasty писала :самая нормальная несмотря ни на что - Городская на Волочаевской

    Ужас! Туда же весь бомжатник по скорой везут Офигеть

    Лично мне нравится "Элита Плюс" на Рабиновича (около центрального рынка). Врач - Богданова Наталья. Считаю, что на зубах экономить нельзя
  9. 18 Июня 2007 Пон 20:07:52
    Смотря какое знакомство.
    Серьезно. Только по знакомству. Иначе либо разведут либо как попало.
  10. 22 Июня 2007 Птн 19:52:40
    Мы всей семьей уже давно лечимся только в Медиацентре на Б.Хмельницкого.
    Там лечат преподаватели из Мед.академии.

    Приемлимые цены и отличное обслуживание.

    Владимир Николаевич Никулин Смайлик :-)
  11. 22 Июня 2007 Птн 23:51:16
    TanSi писала :
    Лично мне нравится "Элита Плюс" на Рабиновича (около центрального рынка).

    гыгыгы, прикинь, ты лечишь зубы на рынке. хахаха
  12. 25 Июня 2007 Пон 16:59:34
    TanSi писала :
    Nasty писала ... :самая нормальная несмотря ни на что - Городская на Волочаевской

    Ужас! Туда же весь бомжатник по скорой везут Офигеть

    ога ога... в БСМП тоже.. но это не значит что это плохая больница...
  13. Amuh2007


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2007 Чтв 11:11:49
    Nasty писала :
    TanSi писала ... :
    Nasty писала ... :самая нормальная несмотря ни на что - Городская на Волочаевской

    Ужас! Туда же весь бомжатник по скорой везут Офигеть

    ога ога... в БСМП тоже.. но это не значит что это плохая больница...

    Согласен с Nasty!
    Как человек в теме могу по секрету сообщить, что доктора из Волочаевки работают в тех-же различных ****дентах.
    Но квалификацию нарабатывают в Волочаевке. И своих принимают, соответственно, по этому же адресу. Делайте выводы. :)
  14. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2007 Чтв 12:13:05
    Amuh2007 писал(а) :Как человек в теме могу по секрету сообщить, что доктора из Волочаевки работают в тех-же различных ****дентах.
    Но квалификацию нарабатывают в Волочаевке
    Как человек не в теме не могу понять почему квалификацию лучше нарабатывать в "Волочаевке" а не в "***дентах"?
    Всю мою семью ведёт врач высочайшей квалификации никогда не работавшая на Волочаевской
  15. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2007 Чтв 14:16:33
    ...лечу в поликлинике Нефтезавода (плевать что далеко). Качество отличное. По цене не подскажу - лечу по ДМС.
  16. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Июля 2007 Птн 2:16:28
    автору любителю Волочаевской!!!вы смешны(ничего личного, я с позиции стоматолога говорю), своих ведут из-зп возможности миновать кассовый аппарат!иии квалификацию конечно можно нароботаь на Волочаевской но ,там нет многих вещей без которых современая стоматологическая практика неприемлима,и к тому же там сортир на полэтажа воняет мелочь конечно но показательная, и вообще что вы имели ввиду под квалификацией?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд