Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Пацаны, мне военкомат открытки шлёт. Что с этим делать? 

Создана: 23 Января 2007 Втр 12:43:50.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 49026

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 23 Января 2007 Втр 12:43:50
    Пришла по почте почтовая карточка, мол предлагаю придти к нам на беседу. Вот сейчас в январе прислали. И ежу понятно они мне там повестку хотят вручит раньше времени. Дык я и не знаю что всё это значит. Стоит ли мне ожидать ментов в ближайшее время? Или до следующего призыва участковый не заглянет?
  2. 28 Января 2007 Вск 0:01:13
    После того как меня отчислили из универа за мной тенью бегает участковый и пытается вручить повестки. К каким ухищрениям он уже не прибегал. Меня это даже улыбнуло маленько. Интересно, что ещё он придумает? Confused Мужики, скажите честно, если кто знает точно. Если я восстановлюсь обратно на очную форму, отсрочка будет действенна? А иначе хрен-толку-то, только платить на дневном обучении больше.
  3. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2007 Вск 3:04:29
    повторюсь может быть НО чем больше бегаеш, тем хуже служиш .. "косарей" ждут в ВВ и руки потирают Хех!
  4. 28 Января 2007 Вск 10:44:05
    Destroy писал :повторюсь может быть НО чем больше бегаеш, тем хуже служиш .. "косарей" ждут в ВВ и руки потирают Хех!


    :) А чем хуже служба?
  5. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2007 Вск 11:18:05
    Destroy писал :повторюсь может быть НО чем больше бегаеш, тем хуже служиш .. "косарей" ждут в ВВ и руки потирают Хех!

    Чушь! Very Happy
  6. 28 Января 2007 Вск 13:27:51
    The Mighty Duck писал :После того как меня отчислили из универа за мной тенью бегает участковый и пытается вручить повестки. К каким ухищрениям он уже не прибегал. Меня это даже улыбнуло маленько. Интересно, что ещё он придумает? Confused Мужики, скажите честно, если кто знает точно. Если я восстановлюсь обратно на очную форму, отсрочка будет действенна? А иначе хрен-толку-то, только платить на дневном обучении больше.

    если отчислили за академическую неуспеваемость
    то отсрочка сгорела
    если по собственному желанию
    то отсрочка действительна
  7. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2007 Вск 13:48:06
    The Mighty Duck писал :
    Destroy писал ... :повторюсь может быть НО чем больше бегаеш, тем хуже служиш .. "косарей" ждут в ВВ и руки потирают Хех!


    :) А чем хуже служба?


    да нет все замечательно .. кормят перловкой, строят на подоконниках, служба - мед зоны охранять.
  8. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2007 Вск 13:49:24
    Skrrg писал :
    Destroy писал ... :повторюсь может быть НО чем больше бегаеш, тем хуже служиш .. "косарей" ждут в ВВ и руки потирают Хех!

    Чушь! Very Happy


    чот косарей немного в погранцах или ВДВ служит .. там в основном вменяемые крепкие ребята
  9. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2007 Вск 16:43:06
    тоже самое могу сказать про спецназ ВВ... и че? А косарей везде хватает, равно как и построений на подоконниках даже в военных училищах это есть. Спор бессмысленный о том какие войска лучше, тут от части зависит и от командиров. Одни только понты и размахивания беретом, как обычно ВДВ и погранцы элита и все такое, а остальные отстой...
  10. 29 Января 2007 Пон 14:47:50
    Destroy писал :
    The Mighty Duck писал ... :
    Destroy писал ... :повторюсь может быть НО чем больше бегаеш, тем хуже служиш .. "косарей" ждут в ВВ и руки потирают Хех!


    :) А чем хуже служба?


    да нет все замечательно .. кормят перловкой, строят на подоконниках, служба - мед зоны охранять.

    Насколько я помню, со времен своей службы, то охранять разные зоны, тюрьмы и т.д. охраняют только контрактники, а срочников до этой темы не допускают.
  11. rustam55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2007 Пон 20:21:00
    НЕ ходите дети в армию гулять!!!
  12. 02 Июля 2007 Пон 21:14:24
    rustam55 писал :НЕ ходите дети в армию гулять!!!

    Ну весенний призыв уже закончился. Жду осени. Дадут отсрочку "ограниченно годен".
  13. 02 Июля 2007 Пон 22:35:22
    Наша армия, в основном полный отстой, сборище тупых рож. Эта система подавляет нормальное развитие ЧЕЛОВЕКА и ЛИЧНОСТИ!!!
    Многие, кто служили, толком то не стреляли ни разу. А основное занятие солдат, это содержать часть в порядке. Первую половину "летают", вторую "учат летать".
    А если посмотреть на дембеля, который едет домой ? Вот чес слово, я когда вижу ТАКОЕ, меня просто прёт от смеха, ну чистый клоун. А ему кажется, что он круто выглядит!!! Аксельбанты не в тему, какие то кантики, круглые и квадратные шапки, колоколчики (ШУТ)....... Жопа...
    Потеряные года.....................
  14. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2007 Пон 22:53:16
    Константин писал(а) :... Жду осени. Дадут отсрочку "ограниченно годен".

    "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу..." (с)
    Мда-а-а-а...
    Ничего личного, кстати, так - навеяло от прочитанного...
  15. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2007 Пон 22:55:27
    anonimus писал :...Эта система подавляет нормальное развитие ЧЕЛОВЕКА и ЛИЧНОСТИ!!!...
    Потеряные года.....................

    Сами служили, или так, - от знакомых девченок слышали ???
  16. 02 Июля 2007 Пон 23:11:21
    Konst37 писал :
    anonimus писал :...Эта система подавляет нормальное развитие ЧЕЛОВЕКА и ЛИЧНОСТИ!!!...
    Потеряные года.....................

    Сами служили, или так, - от знакомых девченок слышали ???

    давайте без подъе...ов ...
    служил так, как многим и не снилось как в лучших , так и кошмарных снах))))

    и я так говорю, потому что адекватно всё воспринимаю, и если вижу что это говно, то я не назову это просто хреновой конфетой.............
    а про школу жизни, это вобще бред
    сам пришёл с армии, тупил конкретно и мат через слово, даже при девушках....
    просто не замечал....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд