Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кто такие ЭМО?? 

Создана: 15 Мая 2007 Втр 16:46:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 90324

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25, 26  Вперёд
  1. 15 Мая 2007 Втр 16:46:35
    Что хотят?
    Есть ли в Омске?
    Как опознать эмо на улице?

    c другого форума
    waffen-ss писал(а):Появление ЭМО следовало ожидать, ведь сейчас напряжение в обществе растет. Все уже давно поделено и потому возрастает конкуренция за это поделенное + появились конкуренты из неруси. Во всем этом больше всего ценится сила воли, способность идти нариск и многие "мужественные" качества. Поэтому те, кто ими не обладает, оказывается не у дел. И эти слабаки объединяются в группы, благо интернет дает им такую возможность.
    Мы же должны поощерять создание таких групп, ибо они способствуют самоидентификации дерьма, которое не должно продолжиться в потомках

    тема нераскрыта
  2. Minassa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2007 Вск 10:35:03
    Солнце в воде писала :
    Minassa писала:бяка... серано бяка

    пейсдец. разговаривать научись. это не твой эмогребаныйфорум. будь добра говорить нормально.

    я восдержусь от ответа...нелюблю злых человечиков...
  3. 01 Июля 2007 Вск 10:46:45
    Minassa писала:я воСдержусь от ответа...НЕлюблю...

    а вот это молодец! только пока молчать будешь - потрать время с умом - подучи на школьных каникулах русский язык..
    и вообще.. дело в подачи себя. Б.Б. правильно сказала - "пишет вам девочка пяти лет.." Ёрштвоюбебя
  4. 01 Июля 2007 Вск 14:19:38
    Ппц Эмо повсюду)
  5. Minassa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2007 Вск 14:30:13
    Солнце в воде писала :
    Minassa писала:я воСдержусь от ответа...НЕлюблю...

    а вот это молодец! только пока молчать будешь - потрать время с умом - подучи на школьных каникулах русский язык..
    и вообще.. дело в подачи себя. Б.Б. правильно сказала - "пишет вам девочка пяти лет.." Ёрштвоюбебя

    аха...а ты научись уважать людей...а прежде всего себя
    З.Ы.а по русишу у меня "5" ,еФли так пишУ начЬ так ХочЦа мне!
  6. Minassa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2007 Вск 14:33:06
    Vobshe ponti писал :Ппц Эмо повсюду)

    аааааааа нашеСТвие ЭмО....спаСайТесЬ
  7. 01 Июля 2007 Вск 14:49:24
    Солнце в воде писала :
    пейсдец. разговаривать научись. это не твой эмогребаныйфорум. будь добра говорить нормально.


    Ого, Солнце, ты чего?..Это же не твой собственный форум. Он общий, и каждый пришедший имеет на него право (до первого бана, естественно)).
  8. 01 Июля 2007 Вск 15:20:41
    Minassa писала :
    Солнце в воде писала ... :
    Minassa писала :я воСдержусь от ответа...НЕлюблю...

    а вот это молодец! только пока молчать будешь - потрать время с умом - подучи на школьных каникулах русский язык..
    и вообще.. дело в подачи себя. Б.Б. правильно сказала - "пишет вам девочка пяти лет.." Ёрштвоюбебя

    аха...а ты научись уважать людей...а прежде всего себя
    З.Ы.а по русишу у меня "5" ,еФли так пишУ начЬ так ХочЦа мне!


    Да не говори ппц) блин вообще! ну не судь)
    Я не понимаю всеравно какая разница как человек пишет в в нете! само главное как он в жизни общаеться ! или ты солнце со мной не согласна?!
  9. 01 Июля 2007 Вск 15:26:46
    не соглсна, есть один такой товарищ на форуме на этом, пальцем показывать не буду что уж, однако он здесь поливает людей грязью, а когда встречает их же в реале он говорит да че вы, реал и виртуал это же разные вещи, че вы их переплетаете то.

    интернет такое же общение как и любое другое. и здесь два варианта: либо вы уважаете собеседника и излагаете свои мысли русским языком не коверкая его как девочка 3хлетняя, и не как задержавшаяся телка в развитии и до сих пор вместо того чтоб мальчиками и кухней интересоваться в куколки играющая и фанатеющая от аниме; либо нефиг удивляться чего это вас тут массово прессуют по поводу вашего поведения на данном ресурсе.
  10. 01 Июля 2007 Вск 15:53:40
    Я так понимаю Миссана олдовая ЭМО-гирл :)
    И очень хорошо разбирается в своем движении
    Хочу у тебя, Миссана, узнать несколько вещей
    1 В чем причина распостронения питерастии среди ЭМО?
    Недавно самый главный ЭМО форума, регулярно заливающий топики слезами, сознался:
    FdOOcHЪ писал ? ? ? :я гей!!!

    Да и Бурда, писавший в начале торика о ЭМО, все таки не удержался и предложил своего "туза"

    2 Что символизирует розово-чорный цвет?

    3 ЭМО-гирлы сглатывают или сплевывают?

    4 Сколько нужно дать шоколада ЭМО, чтоб оно перестало смотреть в унитаз?

    5 Есть ли ЭМО-чурбаны? Если есть, то не испытывают ли они чувства сексуальной неудовлетворенности из-за отсутсвия ЭМО-ишаков?

    6 Почему ты ЭМО?

    7 Что говорят окружающие, если ты вдруг начинаешь громко рыдать?
    Они пытаются тебя утешить или присоеденяются к твоему празднику жызни?

    8 Ощущаешь ли ты дискомфорт, от осознания того, что твой ЭМО-бой гомосексуалист?


    Пока хватит
  11. 01 Июля 2007 Вск 16:25:24
    Откуда беруццо Мессаны:
    Cцылки на этод топик:
  12. Minassa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2007 Вск 19:14:56
    Штурманн писал :Я так понимаю Миссана олдовая ЭМО-гирл :)
    И очень хорошо разбирается в своем движении
    Хочу у тебя, Миссана, узнать несколько вещей

    читай выше..я все уже расписала и повторять не хочу ибо устала...и нафиг в одной и той же теме два раза пост повторять..а если остануться вопросы..ну тада отвечу..
    а почему я эмо!?ну потому что по жизни я очень эмоциональный человек,и еще раз повторюсь эмо это не значт постоянно ныть!!! Ржакаи да пжалуйста уважай мой ник!!не Миссана,а Минасса..я же не говорю что ты Штраман
  13. 01 Июля 2007 Вск 19:31:02
    Штурман, ты или больной или тупой.
  14. 01 Июля 2007 Вск 21:29:29
    Штурманн писал ? ? ? :1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8

    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  15. 01 Июля 2007 Вск 21:45:44
    Минасса, очень эмоциональная ты наша, ты ещё нас с Солнцем в воде не видела Гы-гы-гы

    и_пать, мы эмо? Офигеть
  16. 01 Июля 2007 Вск 21:50:12
    mumuka писала :и_пать, мы эмо?

    Гы-гы-гы мы дети солнца)))))))))))))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25, 26  Вперёд