Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кто такие ЭМО?? 

Создана: 15 Мая 2007 Втр 16:46:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 89583

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 15 Мая 2007 Втр 16:46:35
    Что хотят?
    Есть ли в Омске?
    Как опознать эмо на улице?

    c другого форума
    waffen-ss писал(а):Появление ЭМО следовало ожидать, ведь сейчас напряжение в обществе растет. Все уже давно поделено и потому возрастает конкуренция за это поделенное + появились конкуренты из неруси. Во всем этом больше всего ценится сила воли, способность идти нариск и многие "мужественные" качества. Поэтому те, кто ими не обладает, оказывается не у дел. И эти слабаки объединяются в группы, благо интернет дает им такую возможность.
    Мы же должны поощерять создание таких групп, ибо они способствуют самоидентификации дерьма, которое не должно продолжиться в потомках

    тема нераскрыта
  2. 29 Июня 2007 Птн 21:19:09
    Minassa писала :...да в принцепе мне на тя серано)
    Зато мне на тебя не все равно. Смайлик :-)

    Я как правильный христианин,исключительно из любви к ближнему своему(которым по Христу являеццо и такое долбойопо как ты)решил подкинуть тебе эмоций для кайфа.Заодно проверить искренность твоего отношения к своей дебильной вере

    Судя по тому что ты не как не среагировала - не обоссалась от избытка негодования и даже не заплакала - никакая ты не эмо ,а просто пистаполка которая не знает как приукрасить свое ничем непримечательное нутро,чтобы его заметили

    Меняй свою веру - пусть мой член будет твоим идолом и cмыслом жизни.Каждое утро ты будешь на него молится и это наполнит глубоким содержанием всю твою никчемную обосранную жизнь.А исповедь ему уж точно выделит тебя из толпы
  3. 29 Июня 2007 Птн 21:20:55
    Интересно, почему всякое Г типа Fallout Boy это эмо, а очень хорошая по качеству группа Muse - нет?
  4. 29 Июня 2007 Птн 21:42:01
    Фил Эспозито писал(а) :Возвращайся в дурку.


    Срецциалисст по дурке... Вверхтормах
    Никто к тепе придет Гы-гы-гы
    Лучшеп по умнее ченипудь попукал. Недовольство!
  5. 29 Июня 2007 Птн 21:54:42


    Просто хозяйка

    Ты эмо?
  6. 29 Июня 2007 Птн 21:59:41
    спасибо за интересный и душещипательный рассказ настоящего эмо. респект отстаиванию своих позиций.
    у меня только один вопрос:
    Minassa писала :это Говорит о ЭМОциональном исполнении песен

    а разве можно исполнять песни неЭМОционально?
    причем тут ЭМОции то? не, я читала английские статьи по этому поводу, эмо от эмоушн и т.п., но в моей голове все ранво не укладывается. получается, что все остальные течения поют неэмоционально?
    и можно ли тогда считать скрим эмо группу Led Zeppeling когда он поет
    айяйяйяйяйяйяй I can't quit you babe
    ?
  7. 29 Июня 2007 Птн 22:14:01
    Фил Эспозито писал(а) :


    Просто хозяйка

    Ты эмо?


    2Тони Эспозито. Хотел пукнуть - ф результате стену оппрызгал Гы-гы-гы Незачет...
  8. 29 Июня 2007 Птн 22:18:35
    ПРОСТО ХОЗЯИН

    Свободен, долбо*п. Гы-гы-гы
  9. 29 Июня 2007 Птн 22:25:43
    Б.Б. писал(а) :...получается, что все остальные течения поют неэмоционально?


    Согласен с Б.Б., как то еще и эгоистично получается... Так это другое течение...
  10. 29 Июня 2007 Птн 22:37:45
    ПРОСТО ХОЗЯИН писал :
    Б.Б. писал(а) ... :...получается, что все остальные течения поют неэмоционально?


    Согласен с Б.Б., как то еще и эгоистично получается... Так это другое течение...


    Получается, да не получается. Где ты это узрел, хозяюшка?

    Ошибка женщины-казаха в том, что она адресует свои каверзные вопросы лицам неуполномоченным (фуксам, фальшивкам) - больной на голову "эмо"-телке и в другой теме фальшивой веганке. Таким образом она толкает рейтинг (внутренний, гинлой) своей казахской персоны: видит, что телка тупит и начинает на её фоне красоваться своим казахским пониманием жизни. Это к теме о подругах-уродах у некотрых телок. Уверен, что у женщины-казаха есть такие.
  11. 29 Июня 2007 Птн 23:01:42
    джон, умри!
    Гы-гы-гы
  12. 29 Июня 2007 Птн 23:05:52
    Фил Эспозито писал(а) ? ? ? :...

    Пляя как кащенито запиз_делся.
    Говно попахивать начало... Этто Жо
    Гы-гы-гы
  13. 29 Июня 2007 Птн 23:11:01
    Хе-хе-хе

    Ба-Бо извлеки ка фотографические фотографии своих подруг женского типа и выклади их здесь рядом со своей и устрой опросец: кто из этих телок самая крутая телка. Вокс пуполе... хехе

    Хозяюшка, глупости твои комментировать не буду. Ты бы не нес их если бы у тебя что-то было дельное за пазухой. Слободен, щегол. Гы-гы-гы
  14. 29 Июня 2007 Птн 23:26:36
    Лучше ваще не комментируй, а то както однобоко у тепя. Все глупцы, а ты гений наверно - первый парень на самой первой линии. Гы-гы-гы
  15. 29 Июня 2007 Птн 23:33:07
    Ты феномен, хозяюшка.
    Единственный человек у которого дешевый сарказм является рефлексом.
  16. 29 Июня 2007 Птн 23:43:29
    Фил Эспозито писал(а) :Ты феномен, хозяюшка.
    Единственный человек у которого дешевый сарказм является рефлексом.

    Согласен - сарказм Офигеть! - только дошло Офигеть
    У тя рефлец куда хуже: там пукнул, там повонял, там оппрызгал... Очко не порвал?
    Свыше 3 сотен постов ниачем выхлапы и никчемные наезды Это наезд!!!
    Заканчивай гений, самомнение поубавь Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 24, 25, 26  Вперёд