Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2451733

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 26 Июня 2007 Втр 22:21:10
    ОАО «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») объявляет о поэтапном запуске тарифного плана «Первый Детский» в 50 регионах России.
    «Первый детский» тариф создан для спокойствия родителей с учетом потребностей и особенностей общения самих детей и подростков. Напомним, что новый тарифный план от «Билайн» позволяет детям всегда оставаться на связи – даже при достижении минусового баланса (до 30 руб.) абоненты могут не только принимать, но и совершать вызовы.

    За каждую полную минуту входящего разговора, абоненту тарифного плана «Первый детский» начисляется бонус.

    Среди основных преимуществ тарифа – единая стоимость звонков на все мобильные региона. При этом не имеет значения, связью какого мобильного оператора пользуются родители.

    Специально разработанный для детей и подростков «Первый детский» позволяет пользоваться дополнительными услугами, наиболее востребованными подростковой аудиторией (SMS,MMS, GPRS-WAP) по льготным ценам.


    В Омской области пока такого тарифа нет.
  3. 26 Июня 2007 Втр 22:40:20
    Цитата:Свежо и оригинально выглядит реклама тарифного плана «Хочу сказать про карнавал», названия тарифов в Билайн становятся с каждым днем все интереснее. Надо полагать, на подходе линейка бизнес-тарифов с названиями «Поделись о том, что делал на корпоративной вечеринке» и «Всем офисом – на шашлыки!».

    [внешняя ссылка]
  4. 27 Июня 2007 Срд 19:25:27
    Мне уже два раза звонили из тех службы би в ответ на мои претензии:) вынужден заметить, что последнее время проблем с дозвоном и асей не замечено. Живи пока билайн в моем телефоне Смайлик :-)
  5. evgen82


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2007 Чтв 7:59:07
    Билайн целиком и полностью устраивает. Впечатление портит только одна деталь: мне до сих пор не дали сланцы и носки :) за участие в акции "Превращай слова в подарки". :(
  6. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2007 Чтв 11:53:03
    Ася вроде бы стала с первого максимум 3-го раза цепляться. Вот вчера инет меня разочаровал. Скорость всего 3кб/с Грустно :-(
  7. Basist


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2007 Чтв 14:33:28
    Не могу понять что за навалы на билайн? Я с первого дня на би, проблемы конечно бывают но очень редко. Такое ощущение что сейчас идет травля билайна как некоторое время назад мтс травили. Кто то явно хочет чтоб с би народ поуходил......
  8. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2007 Чтв 14:43:55
    То что на Билайне ухудшилась связь не отрицают даже то кто там работает. Но уходить пока не собираюсь.
  9. 28 Июня 2007 Чтв 19:56:57
    Джонсон, спроси пожалуйста у тех кто там работает как долго будут косяки и от чего они:)
  10. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2007 Чтв 20:56:51
    Тот человек не спец по техническим вопросам. Говорит обновляются программы у них.
  11. _Darya K_


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2007 Чтв 22:00:43
    evgen82 писал :Билайн целиком и полностью устраивает. Впечатление портит только одна деталь: мне до сих пор не дали сланцы и носки :) за участие в акции "Превращай слова в подарки". :(


    А мне прислали!!!!!
  12. 28 Июня 2007 Чтв 22:30:03
    _Darya K_ писала :А мне прислали!!!!!
  13. 28 Июня 2007 Чтв 22:48:55
    Basist писал :Не могу понять что за навалы на билайн?

    какие навалы? просто народ говорит о своих проблемах. Это нормально ИМХО.
  14. 29 Июня 2007 Птн 13:09:18
    Басист наверно 'специалист' центра сохранения абонентов билайна:( к стати в последнее время мне перестали приходить сообщения от 'будь в курсе' я специально проверял, чего за хрень с би происходит(((
  15. Basist


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2007 Птн 21:47:36
    MrOrdinari, Хватит цеплятся за мои слова! Я вообще к билайну отношения не имею
  16. 29 Июня 2007 Птн 21:53:03
    Basist писал :Всегда был и будет мтс! Это единственный надежный, качественный и престижный оператор! теле2 и мегафон- для студентов, билайн-жалкое подобие мтс.

    /viewtopic.php?p=675506#675506

    Basist писал :Не могу понять что за навалы на билайн? Я с первого дня на би, проблемы конечно бывают но очень редко. Такое ощущение что сейчас идет травля билайна как некоторое время назад мтс травили. Кто то явно хочет чтоб с би народ поуходил......

    /viewtopic.php?p=720851#720851

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    теперь по существу...

    Basist писал ? ? :Слыш ты....
    вы тоже послушайте, молодой человек. Вы забанены в этом разделе....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 463, 464, 465  Вперёд