Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Красивые и некрасивые люди 

Создана: 27 Июня 2007 Срд 14:22:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 260, просмотров: 54675

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 27 Июня 2007 Срд 14:22:10
    Почему нас всегда тянет на красивых, симпатичных и смазливых? Много говорят о внутренней красоте, но факты часто упрямо доказывают обратноое: красивым быть проще, им многое прощается, их лучше берут на работу, ставят завышенные оценки. Красивые люди увереннее в себе.
    Некрасивым приходится добиваться всего дольше и упорнее, и может поэтому они часто добиваются значительных результатов, пытаясь доказать, что красота не главное. Красивые люди в общении веселые и общительные, некрасивые - часто зануды и буки, но зато более надежные друзья. В итоге получается, что симпатяшки часто очень поверхностные, а некрасивые всю жизнь борются с комплесами или погружаются в их пучину целиком, делая общение с ними уж очень трудным.
    Поэтомя я вибираю обычно золотую середину.
    Кстати, говорят, когда показывалю людям фотки красивых людей, то самооценка у них понижалась, а когда показывали фото обычных людей или говорили, что это фотки профессиональных моделей, то самооценка не ухудшалась. Смайлик :-)
  2. 29 Июня 2007 Птн 9:41:23
    А может красота - это всего лишь иллюзия? Мы видим в человеке то, что хотим видеть. Это и от настроения зависит и от сложившихся стереотипов, от влюблюнности даже...
    Кому-то ближе, восточный типаж, кто-то таких на дух не переносит и тд. Каноны красоты в разные периоды разные.
    Ещё классиками было сказано:
    "Красота спасёт мир" - а значит, всё-таки нужно стемится к красоте и внешней и внутренней;
    "В человеке всё должно быть прекрасно..." - а значит, нужно работать над собой, совершенствуясь умственно и физически.
    Когда ты доволен собой, тебе рады и все вокруг.
    Больше позитывных эмоций...
  3. 29 Июня 2007 Птн 10:26:42
    Интересно, а сам человек сможет с достаточной долей уверенности сказать, красив он или нет? Как правило, здесь начинается некоторый ступор со звуками "Эээ... ммм... Ну, как сказать..."
  4. greencoffee


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2007 Птн 11:11:02
    Да не важно, красивый человек иль нет. Верней, важно конечно. Но в действительности все зависти от самооценки, чувства юмора и обаяния. На мой взгляд!
    Мне нравятся красивые люди, но почему-то я чаще влюбляюсь в обаятельных.
  5. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2007 Суб 13:35:19
    О! Коли речь зашла об обаянии... Вот мне интересно, оценка обаятельности ведь у каждого тоже разная как и красота... Какого человека можно считать обаятельным???

    ПыСы: Вот я просто балдею от девушек с ямочками на щечках)))Ну не могу без улыбки на это смотреть)))
  6. 30 Июня 2007 Суб 19:15:30
    в наше время обаять улыбкой умеют все,
    искренности только не хватает.
    обаяние - это искренность и доверие.
    правда если изучить теорию продаж, и этому можно научиться... Хнык, хнык!!
    все, испортилось настроенье. Недовольство!
  7. Minassa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2007 Суб 19:36:59
    Topmanager писал :Интересно, а сам человек сможет с достаточной долей уверенности сказать, красив он или нет? Как правило, здесь начинается некоторый ступор со звуками "Эээ... ммм... Ну, как сказать..."

    я могу сказать!)))я красива) Норм а вобще если подходить к вопросу филосовски..хм..то красивых людей как бы нет!ведь у каждого человека свое понятие красоты!ведь так?и не факт например что мой парень понравиться поей подруге!ну и анологично с девушками!для меня напирмер красота другого человека будет проявляться в его аккуратности..если у парня будут грязные уши или из носа будут торчать козявки..ну и тд(могу много примеров привести))) Ну и вот, стало быть то вряд-лИ его можно назвать красивым!а девушки..если у девушки будут грязные ВоЛосЫ,Будет пЛохО пахнуть изо рта...там незнаю...некрасивые ногти..небритые ноги,подмышки Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ну и тд))тут тоже можно много чего сказать))вот мое мнение!
  8. 30 Июня 2007 Суб 20:56:23
    Minassa писала :а вобще если подходить к вопросу филосовски..хм..то красивых людей как бы нет!
    Про людей не знаю, но красивые девушки как бы есть
  9. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2007 Суб 21:11:16
    Minassa писала :если у парня будут грязные уши или из носа будут торчать козявки.. то вряд-лИ его можно назвать красивым!

    может, у него богатый внутренний мир.

    И вообще, я знаю девушку, которая даже в носу ковыряться эротично умеет. Бе-бе Смайлик :-)
  10. 30 Июня 2007 Суб 21:24:00
    говорят научно доказано, что ковыряние в носу стимулирует мозговую деятельность
    Норм
  11. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2007 Суб 21:27:12
    в смысле? палец из носа мозг массирует?
  12. 30 Июня 2007 Суб 21:36:27
    Я не красива и быть может, мне всё не легко даётся в отличае от того, кто умеет пользоваться своей привлекательной внешностью.
    Но всё, что я хочу, я получаю. Над самоопределением задумалась только на первом курсе. Посмотрела в зеркало, расстроилась, а потом забила: всё равно жизнь-то моя прекрасна, хоть принцесса и была ужасна Норм.
  13. Minassa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2007 Суб 21:38:46
    Zombies Ate My Brain писал(а) :
    Minassa писала :если у парня будут грязные уши или из носа будут торчать козявки.. то вряд-лИ его можно назвать красивым!

    может, у него богатый внутренний мир.

    И вообще, я знаю девушку, которая даже в носу ковыряться эротично умеет. Бе-бе Смайлик :-)

    незнаю кто там и как в носу ковыряеться...но это отвратительно и мерзко..темболее что кто то еще об этом знает..фуу...бе..а насчет внутренего мира...мене не приятно будет общаться с таким человеком...пусть он хоть гений..
  14. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2007 Суб 21:42:53
    о, а я не знакомлюсь с девушками, которые не умеют ковыряться в носу... увы, ты мне не подходишь Хихимора
  15. Minassa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2007 Суб 21:44:01
    Zombies Ate My Brain писал(а):о, а я не знакомлюсь с девушками, которые не умеют ковыряться в носу... какая жалость, но ты мне не подходишь Хихимора
    ой ты не поверишь))я почти счастлива)
  16. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2007 Суб 21:45:22
    видишь - как мало некоторым нужно для счастья Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 16, 17, 18  Вперёд