Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Артемий Лебедев отжигает 

Создана: 27 Июня 2007 Срд 0:10:28.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 12760

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Июня 2007 Срд 0:10:28
    Вот это висит на главной странице официального сайта Артемия Лебедева


    [внешняя ссылка]
  2. 27 Июня 2007 Срд 16:25:29
    Нафига мне Ник писал :Меня позабавило, что Стар разместил свой протест на ресурсе narod.ru К которому если я не ошибаюсь Артемий имеет прямое отношение.

    кроме дизайна - никакого :) я специально выбрал Яндекс :)))
  3. 27 Июня 2007 Срд 16:26:12
    люди уже шлют свой креатифф :) буду размещать его там-же

  4. 27 Июня 2007 Срд 16:33:16
    ?тар писал :люди уже шлют свой креатифф :) буду размещать его там-же
    Стар, ну если быть обьективным то ты и мой креатив туда поставь!
  5. 27 Июня 2007 Срд 16:36:17
    ща :)
  6. 27 Июня 2007 Срд 16:50:00
    А если со стороны посмотреть?
    Кто такой Лебедев со своей студией, и кто такая Нокиа?

    Лебедев в лице студии поступил как чморное быдло, которое первое бъёт в морду,
    аргументируя "а видел, он сам хотел меня ударить". И докажи-ка теперь обратное Смайлик :-)

    Нокиа его с гавном съест, если захочет. Только она сама понимает, что Лебедев это всего лишь бухарик из страны, где медведи с водкой по улицам ходят,
    а в остальном цивилизованном мире есть дела поважнее.
  7. 27 Июня 2007 Срд 16:59:12
    ?тар писал :ща :)
    Тока вот непонятно как тебе будут отправлять если там нету инфы куда
  8. 27 Июня 2007 Срд 17:02:37
    внимательные люди находят там "@"
  9. 27 Июня 2007 Срд 17:06:40
    Хм, мне непонятно, чего лебедев хотел добиться этим баннером? Пиар? Ну может быть, только кто к такому задроту теперь пойдёт? А всякие ребята типа Етара ещё дополнительно пиарят его... Типа вот какой нехороший. На себя в начале посмотри, не в своё дело залез, помои начал лить, да ещё и другим предлагаешь. -1.
  10. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2007 Срд 18:16:03
    ?тар писал :Думаю всем известно, что разрыв Студии и МТС был вызван неудовлетворительной работой сотрудников АртЛебедева. Видимо качество и скорость технических решений Студии перестала удовлетворять и Нокию. Разве нормальная компания станет гордиться тем что потеряла крупного клиента? Хех!

    вот это выводы взрослых, понимающих хоть что-то в этой жизни людей. респект им за это

    А "взрослые и понимающие" работали сами с МТС?
    Гавенная компания, выёпут на миллион, заплатят копейку, причем со сроками оплаты у них бОльшие проблемы, бывали случаи, когда обязательства по договору они исполняли только через год (!) после подписания акта сдачи-проемки. Такие компании как МТС и др. считают что им весь мир обязан только за то, что у них такой раскрученный бренд и что все просто мечтают с ними работать, поэтому всеми силами стремятся заставить на них работать без аванса со словами: "Мы же солидная компания, мы же не первый год друг друга знаем, мы же всегда рассчитываемся.... но нам надо срочно, ты же знаешь как долго у нас согласование и рассмотрение договоров проходит, а сроки выполнения работы горят..." и т.д.
    Не передать в друх словах то, как плохо работать с МТС! Я пришла к выводу, что с МТС я больше не буду никогда работать - себе дороже, я то с исполнителями вовремя расчитываюсь за сделанную работу, а с этой гавенной компании потом жду денег, чтобы покрыть свои убытки по оплате выполненной для них работы, много-много времени.
  11. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2007 Срд 18:16:39
    Штурманн писал :Да никто его не защищает, вопрос в другом, кому какое дело, как Лебедев ведет свой биз?
    Тут кто-то аффилирован с его студией или что?
    Это его личное дело и отвечать за свои дела он будет из своего кармана
    Зачем эти "осуждения" я до сих пор не могу взять в толк
    Не нравиццо Лебедев, ну не нужно ходить на его сайт, только и всего. А иначе получается: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

    Редкий случай, когда я полностью согласна с Штурманном Смайлик :-)
  12. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2007 Срд 18:29:32
    ?тар писал :у лебедева корона в луну уперлась

    Точно такое же впечатление и Вы производите на этом форуме

    ?тар писал :таких как он - полстраны. тихо-мирно без фальшивой популярности работают и делают вещи.

    Только эти "полстраны" под стол пешком ходили, когда он делал уже серьезные вещи. А потом эти "полстраны" учились на его работах - как надо и как не надо делать. Нравится ли Вам это или нет, но Лебедев не пустое место Смайлик :-)
  13. 27 Июня 2007 Срд 19:46:06
    ?тар писал :не в деньгах счастье


    Макс, а как же: http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=37990&start=0 Смайлик :-)

    PS Я за Лебедева Ну и вот, стало быть
  14. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2007 Срд 21:39:56
    Читаю эту тему и удивляюсь: с какого хRена большинство решили, что Лебедев падла, бедных МТС и Нокию довел, до расторжения отношений?
    Вам откуда знать что послужило причиной данных креативов. Сами-то пробовали работать на такие корпорации? Нет? Ну тогда прежде чем написать что-нить подумайте много раз. Действительно сам понимаю что значит лебедевское "зае*али".
    Полностью согласен с Танси.
  15. 27 Июня 2007 Срд 22:13:34
    ROS писал(а) :Сами-то пробовали работать на такие корпорации?

    Я работаю в немалой организации в составе огромной корпорации. И не по наслышке знаю что такое "согласование и рассмотрение договоров" как в нашей организации так и со стороны заказчика. И знаю "прихоти" (слишком мягко) заказчика, но дело то не в этом. Лично меня возмутило, что заказчик платит деньги, а следовательно "заказывает музыку" (и это закон, аксиома, которую не_х_ер даже оспаривать) и ему за это "Зае_бались".
    Сильно напоминает сабдеповский магазин.
    Зачем надо было пролонгировать (заключать) контракт? Они что первый год замужем? Не нравятся какие-то моменты, так сделай соответствующие выводы в начале года, а работу доведи до конца. И НЕ ХАМИ.
    Согласен с ?тар что это "дешовый ход".
  16. 28 Июня 2007 Чтв 0:22:25
    Кирилл, тут большинство тока тяфкать умеют... креаторы туевы...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд