Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Интернет-магазин www.amway.ru предлагает новые товары 

Создана: 25 Июня 2007 Пон 11:07:12.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4468

  1. Choice


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Июня 2007 Пон 11:07:12
    Здравствуйте!

    Мировой лидер прямых с каждым месяцем обновляет свой ассортимент продукции в России.
    Если вы хотите жить более качественно и использовать продукцию мировых брендов в повседневном использовании тогда Добро Пожаловать на единый сайт ООО "Амвэй":
    [внешняя ссылка]
    Здесь вы можете ознакомиться со со всеми продуктами нашего глобального интернет-магазина.
    На сайте мы предлагаем Вашему вниманию полный ассортимент продукции Amway для Вас, Ваших родных и близких. Компания предлагает качество, новшество и совершенство. Убедитесь в этом используя высококачественную продукцию Amway!

    Для желающих получить больший доступ к информации о продукции (цена для Клиента, описание, ингредиентный состав, способы применения), необходимо войти на сайт как Гость, иcпользуя
    login: amway55
  2. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2007 Пон 13:37:37
    Sanches писал(а):

    Для желающих получить больший доступ и отправить заказ login: amway55


    ***Заголовок промодерирован****** Читаем правила.


    Пароль?!
  3. Choice


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Июня 2007 Пон 14:09:54
    [quote="Johnson"]
    Sanches писал(а) :

    Пароль?!


    Пароль для Гостей не нужен.

    Login/ пароль - это для постоянных зарегистрированных покупателей создается своя страничка.
    Для Гостей ниже есть ссылка
    "Посетите сайт для Гостей Независимых Предпринимателей Амвэй"
    [внешняя ссылка]
    ,
    где можно получить подробное описание продукции Amway и при желании отправить заказ. Для посещения раздела сайта для Гостей необходимо знать логин.
  4. 25 Июня 2007 Пон 16:51:16
    амвэй - компания описанная в книге великие аферы ХХвека)
  5. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2007 Пон 16:56:11
    Nasty писала :амвэй - компания описанная в книге великие аферы ХХвека)


    Цитату в студию!
  6. Choice


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Июня 2007 Втр 8:13:53
    Nasty писала :амвэй - компания описанная в книге великие аферы ХХвека)

    Nasty!
    Amway - это единственная компания, которая ни разу никакой аферы не производила, название на протяжении почти 50 лет не меняла, первая, которая выиграла cудебный процесс в 1979 году , предъявив суду три основных доказательства непирамидальности свой системы.
    Имеет ПОСТОЯННЫЙ рост, что характерно для успешных компаний, на протяжении всех лет существования.
    Да что я буду еще говорить, компания в защите, думаю не нуждается, так считают миллионы людей, которые ей доверяют.

    так что, Nasty, я думаю Вам попалась книга действительных аферистов.
    Удачи!
  7. 26 Июня 2007 Втр 13:04:46
    ничего личного) я комментирую ситуацию)
    Very Happy
    а книжка забавная) полистайте
    Сергей Голубицкий "Как зовут вашего Бога? Великие аферы 20го века"
    ссылку простите дать не могу. я с работы)

    P.S. также публиковались отдельные истории в "Бизнес-Журнале"
  8. 26 Июня 2007 Втр 13:27:37
    Sanches писал(а) :...предъявив суду три основных доказательства непирамидальности свой системы...

    Судя по вышеизлложенному, вы являетесь представителем данной компании.
    Тогда такой вопрос - почему когда вы (в лице всех представителей) объясняя всю структуру данной организации реально рисуете ПИРАМИДУ во всех (экономических и геометрических) смыслах этого слова?...
  9. Choice


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Июня 2007 Втр 14:33:35
    [quote="sonicz"]
    Sanches писал(а) :
    Тогда такой вопрос - почему когда вы (в лице всех представителей) объясняя всю структуру данной организации реально рисуете ПИРАМИДУ во всех (экономических и геометрических) смыслах этого слова?...


    Пирамида образуется когда идет отток денег от вновь вступающих в сетевую структуру, как таковой отдачи от этих денег этому человеку не происходит и его задачей становится найти таких же, как и он сам. И если он таковых усилий не предпримет, то в его карман оттока не будет. Отсюда и уязвимость таких организаций. Вот это вот пирамида.
    Пирамида представляет собой одну большую структуру и кто во главе тот естественно и имеет доход но очень нестабильный.

    Что нам предлагает Amway?
    Предлагает поменять магазины, предлагает покупать товары там, где они более качественны, где исключена подделка, за это дает нам 30% скидку.
    Кроме этого компания дает возможность вам зарабатывать деньги, помогая ей увеличивать свой товарооборот.
    Регистрация всех участников этого проекта идет по сетевой структуре, это да, и это большой плюс, поскольку компания должно знать кто ее каждый покупатель и благодаря чьей рекомендации он ходит именно в этот магазин.
    Поэтому компания и поощрает тех, кто дает качественные рекомендации.
    И здесь не важно где вы и когда вы зарегистрировались.
  10. Choice


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Июня 2007 Втр 15:25:54
    Nasty писала :ничего личного) я комментирую ситуацию)
    Very Happy
    а книжка забавная) полистайте
    Сергей Голубицкий "Как зовут вашего Бога? Великие аферы 20го века"
    ссылку простите дать не могу. я с работы)

    P.S. также публиковались отдельные истории в "Бизнес-Журнале"


    Nasty, знаете сколько я перерыл всяких сайтов и книгв течении 3 месяцев, чтобы докопаться до истины, что есть хорошо и что есть плохо.
    Возможно эту книгу я и упустил.
    Сейчас для меня решение уже принято и я полностью доверяю компании.
    и понимаю что только она может осуществить наши семейные мечты.
  11. 26 Июня 2007 Втр 16:00:28
    Сафари писала:
    Зомби,блин.

    полностью согласен с предыдущим оратором!...
    они там все такие...

    To Sanches, могу привести кучу доводов в пользу того что Амвэй это реальная пирамида (год назад и меня пытались туду "ЗАТЯНУТЬ")... только зачем?... у каждого своё мнение на происходящее....
  12. Choice


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Июня 2007 Втр 16:30:03
    sonicz писал :
    Сафари писала:
    Зомби,блин.

    полностью согласен с предыдущим оратором!...
    они там все такие...

    To Sanches, могу привести кучу доводов в пользу того что Амвэй это реальная пирамида (год назад и меня пытались туду "ЗАТЯНУТЬ")... только зачем?... у каждого своё мнение на происходящее....


    Ребята!
    Ну какие же мы зомби. Мы просто люди, которые хотят жить по-человеческии, общаться по-дружески с теми кто друг-другу доверяет и пользоваться тем, чему доверяешь. И что есть люди, которые затягивают, я не отрицаю. Ну что поделать.
    Мне нравится, я рад, что есть такой интернет-магазин, такая продукция и просто информирую.

    МОДЕРАТОР: ХВАТИТ ФЛУДИТЬ! ПЕРЕЧИТЫВАЕМ ПРАВИЛА И ЖДЁМ КОГДА ТЕМА УЙДЁТ ВНИЗ САМА. ЗА АП АВТОР БУДЕТ ЗАБАНЕН.