Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Прощай, оператор сотовой связи! 

Создана: 13 Мая 2007 Вск 14:26:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 66036

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2007 Вск 14:26:01
    Все, терпение лопнуло. В целом скайлинк это: качество связи отвратное, с смс- проблемы (если можно назвать проблемой то, что с мтс их просто нет), постоянные жалобы что в трубке что-то пищит (у меня самый дорогой и последний аппарат), стоимость услуг в 2-3 раза выше, чем у конкурентов, интернет медленнее старой "телеги" оттс.
    При все при этом мы еще и терпим такое отношение к клиентам: когда кончаються деньги на тел., его просто отрубают. Без всякого предупреждения. За 2 года работы компания не удосужилась сделать рассылку смс с предупреждением. Даже такие клиенты, которые стали абонентами почи сразу (как я) и исправно относим деньги в течении 2 лет - никаких поблажек.
    Сегодня как обычно позвонили и автоответчик вежливо сообщил, что вы теперь вне связи. Еду в офис оплатить - в кассе ВЫХОДНОЙ, оплачиваю в Евросети час назад. Но телефон до сих пор НЕ ВКЛЮЧЕН. Ну в общем, скоро у би-лайн новый абонент...

    От редактора.
    Предлагаю в этой теме отписываться каждому, кто принял решение прекратить отношения с оператором.
    Обязательно указывать оператора, причину/повод для принятия решения.
    Это позволит:
    будущему абоненту - выбрать оператора,
    абоненту - в большей мере выявить недостатки операторов,
    оператору - видеть и устранять свои недостатки.
    GENA_DJ
  2. 14 Мая 2007 Пон 22:28:12
    скайлинк это несерьезно, по крайней мере ближайшие годы.
  3. 20 Июня 2007 Срд 13:44:22
    Что-то мне подсказывает, многие могут уйти с Билайна...
  4. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2007 Срд 14:56:24
    А по моему исход из БИ уже идёт и только набирает скорость
  5. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2007 Срд 16:23:37
    Maxim 55 писал(а) :А по моему исход из БИ уже идёт и только набирает скорость

    Молодежь и валит оттуда. Состоявшиеся в жизни люди вряд ли уйдут. Сеть функционирует нормально. У всех могут быть технические проблемы.
  6. 20 Июня 2007 Срд 16:32:36
    Maxim 55 писал(а) :А по моему исход из БИ уже идёт и только набирает скорость

    да максим ты прав сегодня мой друг со своей женой дали мне свои новые номера, оба теперь на мобильном от мегафон.
  7. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2007 Срд 16:49:32
    В продолжение темы
    Недавно проанализировал свою записную книжку, из более чем 200 контактов на БИ всего 3(три) контакта. На всеобъемлющую оценку не притендую ессно..
    Но факты, упрямая вещь (с)
    Very Happy
  8. 21 Июня 2007 Чтв 19:42:20
    ?тар писал :Крупнейшие сотовые операторы России на 31.01.2007

    1.МТС - 76 750 435 чел.
    2.Билайн - 55 305 525 чел.
    3.МегаФон - 30 202 284 чел.
    4.Теле2 - 6 670 000 чел.

    Я в шоке!!! Надо же убирать абонентов из СНГ из статистики!!!

    Если рассмотреть только по Росии, то на 31.05.2007.

    МТС - 52 149 087
    Билайн - 49 355 822
    Мегафон - 31 680 901
    Теле2 - 7 660 000.

    А по теме дискуссии - МетеоОмск, я тебя очень прошу, удали на куй эту "полемику"!!!
  9. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Июня 2007 Чтв 19:59:34
    Полемика перенесена в отдельную тему
    /viewtopic.php?t=47841
  10. 10 Августа 2007 Птн 4:05:41
    В Москве у людей как правило 2 телефона. Один обыкновенный, а второй Скайлинковский для выхода в интернет через ноутбук.
  11. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2007 Птн 13:13:49
    Носорог писал :В Москве у людей как правило 2 телефона. Один обыкновенный, а второй Скайлинковский для выхода в интернет через ноутбук.

    В Москве на Скайлинке реальная скорость. Не то что в Омске. Пробовал как-то. Скорость была в среднем 110-140Кбит/с. После этого выбросил скайлинк. Сижу через мегафон. Хоть немного медленнее, зато дешевле.
  12. Ice55


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2007 Чтв 10:27:08
    terminator писал :
    Maxim 55 писал(а) ... :А по моему исход из БИ уже идёт и только набирает скорость

    Молодежь и валит оттуда. Состоявшиеся в жизни люди вряд ли уйдут. Сеть функционирует нормально. У всех могут быть технические проблемы.


    ...тем более, что получена лицензия на 3G-сети
  13. 16 Августа 2007 Чтв 10:45:51
    Maxim 55 писал(а) :Недавно проанализировал свою записную книжку, из более чем 200 контактов на БИ всего 3(три) контакты..........
    Но факты, упрямая вещь (с)

    У каждого свои факты.....
    Как и круг общения.

    На прежней работе у всех был повально МТС, ибо корпоратив. Хотя в записной у меня преобладал БИ.
    Поэтому, вторым номером держал БИ.

    Уволившись, расстался и с работодателем, и с номером МТС. И привел всё к логическому завершению - оставшись полностью на БИ, а в качестве второго номера поставив Мегафон. Просто из любопытства.
  14. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2007 Чтв 17:37:38
    Дэвид Копперфильд писал(а) :
    Maxim 55 писал(а) :Недавно проанализировал свою записную книжку, из более чем 200 контактов на БИ всего 3(три) контакты..........
    Но факты, упрямая вещь (с)

    У каждого свои факты.....
    Как и круг общения.

    Ничего удивительного Смайлик :-)

    Дэвид Копперфильд писал(а) :На прежней работе у всех был повально МТС, ибо корпоратив. Хотя в записной у меня преобладал БИ.
    Поэтому, вторым номером держал БИ.

    Второй номер, был для личного общения.

    Дэвид Копперфильд писал(а) :Уволившись, расстался и с работодателем, и с номером МТС. И привел всё к логическому завершению - оставшись полностью на БИ, а в качестве второго номера поставив Мегафон. Просто из любопытства.

    А теперь из любопытства для личного общения Мегафон? Confused Или из любопытства к оператору?
  15. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2007 Срд 6:14:22
    МетеоОмск писал(а):Что-то мне подсказывает, многие могут уйти с Билайна...

    А Я НАОБОРОТ!!!!!!!!!НЕ ЖАЛЕЮ АБСОЛЮТЛИ!!! Very Happy
  16. 29 Марта 2008 Суб 18:01:00
    Теперь основной номер это мегафон, билайн я послал после того как он прилично повысил цены на моем архивном $ тарифном плане, но это еще ладно. Главная причина ухода это то что я никаким образом не был предупрежден о повышении, и девочка в абон службе сказала что это политика оператора чтоб перевести (точнее вынудить абонентов перейти) на рублевые тп,
    это неуважение к клиенту который стабильно 500-700 рублей в месяц четыре года платит опсосу.
    Прощай еплайн!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд