Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Игра на саксофоне. 

Создана: 18 Июня 2007 Пон 1:12:43.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2434

  1. ferym


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Июня 2007 Пон 1:12:43
    Доброго всем времени суток.
    Кто-нибудь подскажет, где в Омске можно брать уроки игры на саксофоне или что-то в этом роде.
    Буду благодарен любой информации. Спасибо.
  2. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Июня 2007 Пон 12:45:14
    ...а саксофон есть? Тут типа обучения на компе. Если дома или на работе нет компа, то хоть заходись на курсы... Нормальный инструмен (для начала обучения) стоит порядка 700-800 долларов... Если есть в наличии инструмент, то сколько готов платить за занятия? Есть один саксофонист, к которому я обращался с подобной просьбой, но поскольку мы приятели, он денег не брал и вообще, конфузится называть цену. Поэтому спрашиваю: сколько готов инвестировать. Я позвоню ему, спрошу.
  3. 18 Июня 2007 Пон 17:17:57
    Спрошу, занимается ли знакомый ещё этим... Норм
  4. 18 Июня 2007 Пон 17:22:49
    PS:

    А вообще учиться играть на инструментах, каких бы то нибыло лучше в МУЗЫКАЛЬНЬНЫХ ШКОЛАХ......

    Смайлик :-)
  5. ferym


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Июня 2007 Втр 0:05:24
    MOONMAN писал(а) :Eсли есть в наличии инструмент, то сколько готов платить за занятия? Есть один саксофонист, к которому я обращался с подобной просьбой, но поскольку мы приятели, он денег не брал и вообще, конфузится называть цену. Поэтому спрашиваю: сколько готов инвестировать. Я позвоню ему, спрошу.

    Проблема в том, что инструмента пока нет, хочется заодно и на эту тему переговорить. По цене тоже не могу сориентироваться, т.к. наверняка есть по городу определённые цены...ну может рублей...да даже не знаю, думаю, что этот вопрос потом уже на месте и решится, главное пока помощь с выбором инструмента.
    Ты сам играешь?