Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино БУМЕР 

Создана: 05 Сентября 2003 Птн 22:58:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 21854

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 05 Сентября 2003 Птн 22:58:00
    Идет у вас или нет? Если да то хотелось бы услышать комментарии итд...

    ЗЫ: Мне очень понравилось, качественное кино, без вы№бонов, честное, жестокое...гуд.
  2. 27 Октября 2003 Пон 2:27:00
    Посмотрел!
    Действительно много несовпадений с заявленным 1994-ым (?) годом, от машин до языка, но да не суть. Хороший фильм, со смыслом и реалистичный. Приятно был удивлён непохожестью его на выкидыши российского кинематографа вроде "Брат" и "Брат-2".
  3. 31 Октября 2003 Птн 22:43:00
    конунг, у тя мыло в профайле реальное?
  4. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2003 Птн 23:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Сплин>:
    конунг, у тя мыло в профайле реальное?

    абсолютно!
  5. bruda


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2003 Вск 14:47:00
    Усрался когда челы эти в руские-крестьянские костюмы переоделись.
    Беспонтовые попытки показать дух тскать окраинных районов под звуки русского репа!
    Реп это каллллллллллллллллллллллллллллл!
    Я про сцену где битой подростки избивают Чела дефелировавшего с метелкой и делланно нарвавшегося на подростков типа реперов.
    А так фильм достойный, можно даже обозвать его культовым, засунул в задницу многие голливудские блокстеры в моем мозгу.
  6. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2003 Вск 15:28:00
    Странные люди любят фильмы про бычье, а в жизни не любят с ними общаться
    это что герои, каторыми стоит восхищаться?
    А как любят эти фильмы в русских деревнях и провинциях

    Смысла у фильма особого нет и таких можно снять еще штук десять, немного изменив сюжет и поменяв актеров.

    в Российском кинематографе нашли своеобразный выход из кризиса - снимать фильмы про ментов и бычье, вместо мексиканских телесериалов.
  7. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2003 Пон 5:02:00
    вот почитайте, что об этом фильме пишет Гоблин.
    http://oper.ru/news/read.php?t=1051600601
  8. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2003 Срд 8:41:00
    Да так фильмец, вроде не плохо начинался, но вот конец не очень, как всегда всех завалили и всё. С Бригадой не сравнить, там хоть понятно было чё по чём. Ну можно посмотреть, время занять.
  9. STman


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2003 Чтв 19:24:00
    Б#я! а я думал вы тут про Бумера-Федю разговоры ведёте...

    [ 06-11-2003, 20:17: Сообщение отредактировано: ?тар ]
  10. 06 Ноября 2003 Чтв 19:42:00
    Посмотрел...
    Впечатления не пойми какие.
    Слово с++а встречается раз 50.
    Самая популярная реплики "Ты че б+я".
    Не понятно только одно. Ну покоцали пацаны одного человека(тогда они еще не знали что это ГБшник).
    Они же не одни в движении были. Тем более с Ухарем каким то работали. Но собрались бы с теми людишками, потележили бы. Зачем было сразу валить куда-то....
    Ну а так в принципе сюжетик простенький, но народ съел.
    А с бригадой я нашел только одно общее.
    Посел бригады у всех стало модным мелодия бригадирская. Тут тоже фишку поддержали но немного в другом аспекте. Хотя мелодия простенькая. 3 ноты используется ))
  11. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2003 Чтв 19:56:00
    Да, кстати, я так и не понял кто такой ГБ-ник. Мож разъясните
  12. 07 Ноября 2003 Птн 21:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Konung:
    Зачем качать?! У меня в mpeg4 давным давно валяется... могу дать кому надо...

    Дай мне. А то у меня саундтреки Бумерские есть, а фильма нету... Я еще не смотрела даже.
  13. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2003 Птн 22:26:00
    гб- государственная безопасность
  14. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2003 Суб 10:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано F'untique:
    Дай мне. А то у меня саундтреки Бумерские есть, а фильма нету... Я еще не смотрела даже.[/QB]

    Ну пиши мне на мыло.
    ЗЫ: оно в профайле
  15. 08 Ноября 2003 Суб 11:17:00
    Значит я заметил одну тенденцию. У меня мама, заведующая кафедры немецкого языка ОМГУ, кандидат педагогических наук, интеллегентный преподаватель со стажем 30 лет, разбирающийся во всей зарубежной литературе, посещающий театры, с громадным удовольствием смотрит Бригадку и Бумера. Потому что для нее это только красивая остросюжетная сказка. После этого фильма она не добавила в свой лексикон слова типа "б*я", "с**ка" (извините), и не стала разговаривать упомянутыми словами с коллегами по работе.
    Что происходит со среднестатистическим подростком после просмотра данных фильмов, где образ бандита преподносится как положительный. Подросток САМ становится ПОХОЖ на бандита. максимум так сказать к нему приближается. Не буду вспоминать случаи как молодые люди после фильма бригада грабили ларьки.
    Вывод. Данные фильмы ВРЕДНЫ для неокрепших умов молодых людей. параллельно должны сниматься фильмы воспитывающие нравственное поведение в обществе, где культура является ценностью, где авторитетный герой разговаривает с дамой на вы и пропускает ее вперед. В общем такие фильмы которые рекомендуется посмотреть например Лисе.
    Но такие фильмы не снимаются.
    В общем Господа. Это п**дец интеллегентности и культуре нации. наступает новая эпоха с*ка б*я, такая тема, врубайся страна, народу нажна поэзия на...
    И если тебя долбанут по башке в подъезде, а потом приедет миллиционер и добавит, то знай. В этом виноват фильм Бумер.
  16. 08 Ноября 2003 Суб 18:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано Панадол:
    Значит я заметил одну тенденцию...

    в общем-то, сама цитата тут не важна, важно обращение к цитируемому...
    и что, Дима, при всем моем даже уважении к тебе лично и твоим морально-нравственным устоям, ни я ни ты не станем даже пытаться что-то делать, почему? лениво, и бессмысленно...хм........
    тема грустная, не хочу:) я лучше ща на Матрицу поеду:) хоть поглазею:)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд