Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь проблема с нокией н73 

Создана: 16 Июня 2007 Суб 1:41:14.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4260

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2007 Суб 1:41:14
    У меня телефон работает как обычно,а вот экран мерцает,на нем не видно ничего,какие то полосы и царапины разноцвеные показывает когда включен,хотя сам дисплей целый и невредимый,если надавить на экран то появляется картинка,хреновая правда.Подскажите пожалуйста куда обратиться можно и что это вообще может быть...Вроде не ронял,не топил...
  2. 16 Июня 2007 Суб 2:53:59
    bulrati писал :У меня телефон работает как обычно,а вот экран мерцает,на нем не видно ничего,какие то полосы и царапины разноцвеные показывает когда включен,хотя сам дисплей целый и невредимый,если надавить на экран то появляется картинка,хреновая правда.Подскажите пожалуйста куда обратиться можно и что это вообще может быть...Вроде не ронял,не топил...

    Быстро дуй в сервис-центр. Если на гарантии - в гарантийный. Если уже нет - на Маркса,34 (Цифроград-Nokia). Там ремонтники сидят на месте, диагностика 70 рублей. Можно согласовать цену ремонта, если он понадобится. Если сдаешь на ремонт, то диагностика бесплатно.
    И никакой самодеятельности. А здесь кроме сочувствия и сомнительных предположений никто ничем не поможет.
  3. 16 Июня 2007 Суб 3:01:35
    bulrati писал :У меня телефон работает как обычно,а вот экран мерцает,на нем не видно ничего,какие то полосы и царапины разноцвеные показывает когда включен,хотя сам дисплей целый и невредимый,если надавить на экран то появляется картинка,хреновая правда.Подскажите пожалуйста куда обратиться можно и что это вообще может быть...Вроде не ронял,не топил...

    А по первому впечатлению - отошли контакты дисплея. У меня тоже N73, и такое мерцание и "цветные царапины" наблюдаются, когда резко убирают питание, например, снимаю аккумулятор. Надеюсь, что сам дисплей у себя действительно цел, потому что замена дисплея (это самый дорогой вид ремонта)+работа может стоить от 1500 до 4000. Такой как в N73 - очень дорогой.
  4. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2007 Суб 11:09:15
    вот блин...
  5. 16 Июня 2007 Суб 11:29:54
    Constantinidis писал(а) :А по первому впечатлению - отошли контакты дисплея.

    если не секрет то куда эти контакты отошли ?

    по теме: неси в сервис.не парься над проблемой восставить работоспособность самостояльно.
  6. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2007 Суб 14:56:37
    все нашел за 2600 дисплей себе новый
  7. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2007 Суб 14:58:13
    только я все равно не понял как он мог разбиться или как сказали - лопнуть...
  8. 16 Июня 2007 Суб 15:44:24
    точнее будет сказать- как ты его разбил !!! а не как он сам разбился....

    и вообще-неужели не видно что он разбит ? как это можно назвать "полосами на экране" ?? я уж не думал что отличить разбитый от целого с видимыми трещинами невооружённым глазом стало сложно...
  9. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2007 Суб 17:34:35
    GordonFreeman писал(а) :точнее будет сказать- как ты его разбил !!! а не как он сам разбился....

    и вообще-неужели не видно что он разбит ? как это можно назвать "полосами на экране" ?? я уж не думал что отличить разбитый от целого с видимыми трещинами невооружённым глазом стало сложно...

    на экране самом деформации нет,только разноцветные полосы
  10. 17 Июня 2007 Вск 1:16:42
    На самом экране трещины!!!!!!! Их крайне много!!!!А что чтобы разбить дисплей нужно деформировать его до неузнаваемости?
  11. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2007 Вск 10:35:05
    GordonFreeman писал(а) :На самом экране трещины!!!!!!! Их крайне много!!!!А что чтобы разбить дисплей нужно деформировать его до неузнаваемости?

    Выходит не обязательно...
  12. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2007 Вск 17:14:52
    походил по салонам,удивил разброс цен на замену дисплея:от 1800 до 3200 хотя сам дисплей стоит 1252.73 р.
    Кто знает хорошие мастерские где мне ничего лишнего из телефона не вытащат?
  13. 17 Июня 2007 Вск 21:11:45
    Подходи-обсудим
  14. 17 Июня 2007 Вск 21:18:19
    bulrati писал :где мне ничего лишнего из телефона не вытащат?


    GordonFreeman писал(а) :Подходи-обсудим


    обсудите что будешь вытаскивать, а чо - нет?)))))))
  15. 17 Июня 2007 Вск 23:11:59
    bulrati писал :походил по салонам,удивил разброс цен на замену дисплея:от 1800 до 3200 хотя сам дисплей стоит 1252.73 р.
    Кто знает хорошие мастерские где мне ничего лишнего из телефона не вытащат?

    маркса, 34. А насчет, "подходи, обсудим" - это, извините меня, лоховство. Доверять псевдопрофессионалам, а проще "мелочня в переходе на коленке" - это бред. У серьезной фирмы есть четкий прайс - где сколько, за что и в какие сроки. И явственный адрес. А "подходи [без указания адреса] обсудим]" - это расчет на дебилушек. Единственное, если это предложит мастер мимо кассы. Но если он такое предложит - где гарантия, что он действительно мастер + он может гарантировать что не вытащит детали? И как он это гарантирует? - "честное пионерское"? Радость
    ТОЛЬКО в сертифицированный, крупный, известный, зарекомендовавший себя сервисный центр! Без вариантов.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд