Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Nasty Nuts 

Создана: 20 Октября 2003 Пон 15:15:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 14775

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. barmin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2003 Пон 15:15:00
    Кто слушал Nasty Nuts? Что об этом можете сказать? Это крутая штука на самом деле. Кто хочет послушать, обращайтесь ко мне.
  2. Texx Murphy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2003 Чтв 22:13:00
    2 Zero Cool
    Черт возьми, из какой дыры ты достал эту фигню???
    Мы перестали заниматься англоязычным рэпом 3 года назад!А три года назад мне едва стукнуло пятнадцать!Мы вообще тогда к этому не относились серьезно, вот и делали че попало.Так что, здесь я не собираюсь травить тебя наездами, поскольку ты совершенно прав: эта дурацкая песня(как вообщем и все, что мы делали в то давнее время) - действительно полнейшая ЛАЖА!Мне остается лишь сочувствовать тебе в том, что первое знакомство с нашим творчеством у тебя было такое.Сам терпеть не могу все, что мы сочиняли раньше, поверь мне.
    Теперь тебе обязательно стоит послушать наш свежий диск. Вот увидишь, у тебя сложится сааааааавсем другое мнение!
    2 Tylor
    Просто спасибо!
    2 Funtique
    Ловлю на слове!И диск тебе дам.Даже, пожалуй, очень скоро.Только не теряйся и больше не вопи на меня,O.K.?
  3. 31 Октября 2003 Птн 7:58:00
    Жду с нетерпением когда ты (Texx) дашь Ольге диск... хАчу заценить песню 21:21 (ну и не только)
    ЗЫ: мож потом сделаю ремиксы на Ваши песни

    [ 31-10-2003, 07:59: Сообщение отредактировано: Zer0Cool ]
  4. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2003 Суб 15:08:00
    Давай выкладывай быстрее. Хочу слышать! Давай,давай,давай! Ато этот безпочвенный преп достал ужо. Где-то кто-то че-то слышал и ч-то конкретно никто не знает.
  5. 01 Ноября 2003 Суб 19:19:00
    2 Texx
    Артём, можа пивасика попьём да ты мне диск дашь? Поговорим хоть (не про старое)
  6. Texx Murphy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2003 Вск 0:59:00
    2 Funtiqe
    О-па!Это ты типа набухаться в двоих предлагаешь?Ну я не знаю.Хотя можно, конечно, ничего криминального я здесь не вижу.И впредь, давай не будем начинать по новой эту лажу, меня уже так все задолбало.Чтоб все было тихо и мирно,согласна?Если да - то я за.
    P.S.И больше никому недавай наш старый диск.Поломай его и выкини в форточку!
    P.P.S.Люди, терпите, совсем скоро сможете скачивать.Мне тут Barmin совсем недавно признался, что у него, оказывается, выделинка(чаво ж ты молчал?!), а у меня выкладывать не прадставляется возможным.Буквально в среду ждите, а я еще напишу до этого, предупрежу.
  7. 02 Ноября 2003 Вск 1:11:00
    2 Texx
    Да вот так, попьём пива, поговорим. А то я то о тебе мнения того старого прошлогоднего. Говорят ты изменился. Я кстати говорят тоже. Проверим заодно.ОК?
    Ну так чё когда и где?
  8. Texx Murphy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2003 Вск 13:22:00
    2 Funtique
    Да мне по большому счету пофиг когда и где, разве что точно не в будний день.Скажем, в сл.воскресенье, в 17:00.А место сама назначай.
  9. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2003 Пон 21:15:00
    Господа не понял. Обещали выложить продукты своего творчества. поделится так сказать с народом. И что мы наблюдаем? И как это называется? Разрешаю оправдаться.но быстрро!
  10. 05 Ноября 2003 Срд 11:21:00
    2 Texx
    В воскресенье... это смотря какая я буду после субботы А тут еще и в воскресенье... а в понедельник на учёбу... Ну да ладно, в воскресенье в 17:00 у клумбы на маяковском, ОК?
  11. Texx Murphy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2003 Срд 14:39:00
    Договорились.
  12. 06 Ноября 2003 Чтв 15:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано amirov:
    Господа не понял. Обещали выложить продукты своего творчества. поделится так сказать с народом. И что мы наблюдаем? И как это называется? Разрешаю оправдаться.но быстрро!

    Чувак, я выкладываю там, где выделенка, так как в ОТТС линия не устойчива. Там пока сервак глючит. Но блин до 15 числа, я обещаю, что выложу сайт и оставлю здесь ссылку. Нам и самим собственно неудобно, пообещали и не делаем
  13. 09 Ноября 2003 Вск 19:05:39
    Артём... бл*ть слов нет!!!!!!
  14. 11 Ноября 2003 Втр 17:30:28
    Да, вижу, что облик несколько изменился. Ну так вот, теперь можно песенки покачать здесь [внешняя ссылка] Arrow
  15. 11 Ноября 2003 Втр 19:59:01
    ни хера не качается!!!
    ЗЫ:а правда что артем себе 2 передних зуба выбил????
  16. 12 Ноября 2003 Срд 15:29:58
    Черт, пароль посеял...
    2 Funtique
    Блин, прекрати орать!Обстоятельства так сложились!Че, последний раз, что-ли?
    Короче, тебе по ходу просто придется ко мне как-нибудь завалить.Диск я надыбал.
    А будешь на меня вопить-ниче не получишь!
    Зубы я себе правда выбил, но уже вставил, так что не надейся меня увидеть с дырой во рту.Теперь у меня голливудская улыбка.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд