Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Вы пользуетесь услугой "Аренда "городского" номера"?
да
39%
 39%  [ 29 ]
да, хочу отключить
1%
 1%  [ 1 ]
нет, но хочу подключить
13%
 13%  [ 10 ]
нет, не хочу подключать
43%
 43%  [ 32 ]
нет, не могу подключить (оператор не предоставляет)
0%
 0%  [ 0 ]
не знаю что это такое
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 73
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Шестизначные сотовые номера омских мобильных операторов 

Создана: 17 Мая 2006 Срд 12:36:03.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 168, просмотров: 86107

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. папа


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2006 Срд 12:36:03
    Условия подключения и обслуживания 6-значных номеров в сотовых компаний региона:

    Теле2
    Стоимость подключения= бесплатно
    Абонентская плата= 2 рубля 30 копеек в сутки
    На каких тарифах= на всех

    Билайн
    Стоимость подключения= 325 рублей
    Абонентская плата= 2 рубля в сутки
    На каких тарифах="Супер GSM", "Проще говоря", "Хочу сказать"


    МТС
    Стоимость подключения= ???
    Абонентская плата= 6 рублей в сутки
    На каких тарифах= ???

    Мегафон
    данная услуга не предоставляется

    Подробнее с тарифными планами можно ознакомитьсяЗдесь
  2. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Мая 2007 Срд 10:14:54
    Olguna писал(а) :городской мтс. абон.плата 0.

    А сколько платите за входящие на городской?
  3. Olguna


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2007 Срд 10:24:39
    GENA_DJ писал :
    Olguna писал(а) ... :городской мтс. абон.плата 0.

    А сколько платите за входящие на городской?


    если верить сайту мтс, то 2,71 р. но не пользуюсь я по сути этой симкой, сделала переадресацию на новый номер и даю в основном тот номер только тем, кому проблематично звонить на федеральный.
  4. 23 Мая 2007 Срд 10:28:01
    Платные входящие- чем не варварство в наше время Wink
  5. Olguna


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2007 Срд 10:34:41
    я так понимаю подрузумевались исходящие на городской. или я не так поняла. за входящие с городских я не плачу.
  6. 23 Мая 2007 Срд 10:36:42
    учитываю плату за звонок с городского, в данный момент актуальность так называемых "городских" номеров ОПСОСов теряет смысл.. а с мобилы - какая разница на какой номер звонить.. все равно записной книжкой пользуемся или быстрым набором...
  7. 24 Мая 2007 Чтв 1:47:34
    Olguna писал(а) :я так понимаю подрузумевались исходящие на городской. или я не так поняла. за входящие с городских я не плачу.
    Какой-то халявный горномер получается.
    То Стар: почему актуальность горномеров теряет смысл? Как я понимаю, абоненты Теле2 вообще получили безлимитную связь за 2 уе в мес. - если звонить с городского (по безлимитному тарифу) на горномер Теле2
  8. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Мая 2007 Чтв 2:01:04
    Yegorыч писал :Как я понимаю, абоненты Теле2 вообще получили безлимитную связь за 2 уе в мес. - если звонить с городского (по безлимитному тарифу) на горномер Теле2

    Это как это ты так понимаешь? Не правильно ты понимаешь. А исходящие? Где ж тут анлим?
  9. 25 Мая 2007 Птн 15:43:50
    ~@tom~ писал : А исходящие? Где ж тут анлим?

    колбэк Смайлик :-)
  10. ITV


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2007 Птн 18:04:11
    Olguna писал(а) :ну почему варварские? у меня городской мтс. абон.плата 0.


    Ага. В том смысле, что хочешь перейти на тариф с абонентской платой - так фиг тебе. У меня МТС-овский городской номер и мегафоновский общефедеральный. За мегафон плачу в три раза меньше. То есть, одновременно внеся за оба телефона одинаковую сумму (в конце апреля), с тех пор я уже дважды доплатила за МТС и они опять вымогают.

    Когда я брала городской номер, он и был городским - с кодом города. Я только за него и платила. Теперь его сделали общефедеральным с кодом 8-913-6, с возможностью в городе использовать шестизначный номер. Систему оплаты вообще перестала понимать - за один номер я плачу или уже за два. У дочки городской номер один, а общефедеральный сделали другой - первые цифры поменяли. Ну и на фига такой баян?

    Хотела отказаться вообще от городского, оставить только длинный - невозможно, только если менять номер. Перейти на более экономичный тариф - тоже "фигвам".

    Была "оптима", они в одностороннем порядке изменили на какую-то другую хрень (миль пардон, наболело). В итоге раньше я вносила фиксированную плату раз в четыре недели, теперь ту же сумму - раз в две недели. Звоню же в силу ряда обстоятельств меньше.

    После перехода на "платит звонящий" ввели плату за соединение - и пошли обрывы соединений. Чтобы поговорить с человеком, приходится несколько раз дозваниваться.

    И что за радость от нулевой абонентской платы, если тариф выше крыши? А девицы за стойкой могут только отвечать: "Этот тариф для других номеров". А какой для моего? Ждите ответа...
  11. 25 Мая 2007 Птн 18:11:32
    ITV, у тебя же ещё денежку снимают за входящий, если звонят на 6-значный с гтс? Confused
  12. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2007 Чтв 14:10:10
    Городские номера лучше подключать у Теле2. Его можно использовать на любом тарифе. А у других операторов только на определенных тарифах. Very Happy
  13. 13 Июня 2007 Срд 16:25:19
    Нафига нужны гор.номера?Я понимаю,если бы ты звонил и определялся бы таким номером,на который тебе звонят(83812...).Такого нет ни у кого.Получается:дал ты свой номер Х,он тебе звонит--ты знаешь,что это Х.Потом ты звонишь Х,а он спрашивает:"кто это?" и ты объясняешь,что это тоже твой номер и т.п.Зачем?
  14. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Июня 2007 Срд 17:45:51
    ДМИТРИi писал :Нафига нужны гор.номера?


    Для удобства тех, кто тебе звонит со стационарных тлф:

    1. Сэкономить деньги абонента, звонящего тебе. Звонок со стационарного телефона на федеральный сотовый номер как правило дороже, чем звонок на другой городской телефон.
    2. Шестизначный номер проще запомнить.
  15. 13 Июня 2007 Срд 18:34:12
    По моему 6 знаков это понты карявые
  16. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Июня 2007 Срд 22:14:50
    Ну может кому и понты, а кому-то - полноценный городской номер для входящей связи. Не везде же в городе и в районах области есть проводные телефоны.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд