Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Обновил ХР - все умерло... 

Создана: 13 Июня 2007 Срд 14:39:17.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1148

  1. 13 Июня 2007 Срд 14:39:17
    Вообщем, обновил винду, перезагрузился, два процесса (см. пикчу) убивают память и цпу... Как бороться, найти *источник* не могу, отключить тоже... Катимся одним словом... Кто скажет что можно сделать с этим???
  2. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Июня 2007 Срд 15:01:31
    первый - похож на службу регистрации событий...
    второй ни на что не похож.... хотя может это какая нить СУБД у тя крутится...??
    Антивирь запусти ка....
  3. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Июня 2007 Срд 15:09:12
    Оба процесса - утилиты от Symantec. Наверняка были установлены вместе с антивирусом от Symantec.
  4. 13 Июня 2007 Срд 15:15:16
    Убил (на это ушло 15 минут ) все от симантека, прощайте денежки компании Very Happy
    Отключил (все же) процессы предварительно.

    Все заработало, все снова летает и я, наконец, после 2.5 часов мучений, могу начать работать (на меня уже косо стали смотреть Смайлик :-))

    Спасибо за советы.
  5. 13 Июня 2007 Срд 15:17:25
    Dirty Bird писал :Все заработало, все снова летает и я, наконец, после 2.5 часов мучений, могу начать работать (на меня уже косо стали смотреть Смайлик :-))

    Спасибо за советы.



    Ты уже проголосовал за/против Гарри???
  6. 13 Июня 2007 Срд 15:56:29
    нет, а как это касается меня??? я книжки не читаю в кино не хожу, у нас в деревенском холле тока танцы для старичков по пятницам, а по субботам дискач Смайлик :-)
  7. 13 Июня 2007 Срд 16:01:42
    Челябинское пиво настолько сурово, что превышает по крепости медицинский спирт???