Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Переезжаю в Питер 

Создана: 12 Июня 2007 Втр 19:50:02.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6819

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Июня 2007 Втр 19:50:02
    Причины:
    В Питере становится все больше денег и все больше возможностей. Деньги нашей Сибнефти ушли в Питер - я еду туда же.
    Это город для активных, чего не скажешь об Омске.
    Красивый большой город.
    Рядом Москва.

    Если на ОФ есть питерцы (особенно бывшие омичи), расскажите, что вы думаете о переезде из Омска.

    Омичей (тех, кто остается) также прошу высказываться.
  2. 12 Июня 2007 Втр 20:01:50
    Что-то я не понял смысла этого топига
    Если решил ехать, так ехай
    Собери чемодан и купи билет на самолет

    Зачем спрашивать (А что вы об этом думаете?), если решение уже принято

    Да и что ты, собственно, хочешь услышать?
  3. 12 Июня 2007 Втр 20:22:19
    Штурманн писал :Да и что ты, собственно, хочешь услышать?

    Хочу услышать за и против, чтобы помочь переехать еще одному человеку.
  4. 12 Июня 2007 Втр 20:34:17
    Переезжаешь один или с семьей?
  5. 12 Июня 2007 Втр 20:47:02
    1.
  6. 12 Июня 2007 Втр 21:24:30
    кто хотел тот переехал.
    а кто переехал тот нашел свои плюсы тут и минусы там.

    я не поняла что именно нужно то?
    что тут эрмитаж, разводят мосты и есть засада в виде того, что два месяца ночь, два месяца день и у меня третьи сутки занавешено зоддовской любимой красной скатертью окно, потому как меня утомило спать в светлое время суток.

    я не понимаю, вы этой темой чего добиваетесь?
  7. 12 Июня 2007 Втр 21:36:24
    Питер-прекрасный город. Фантастически красивый,загадочный.Я была там 4 года назад, до сих пор неизгладимое впечатление.В этот город влюбляещься сразу и любовь эта на асю жизнь. И дело тут не только в деньгах
    В
    Омск-Питер писал(а) :Причины:
    В Питере становится все больше денег и все больше возможностей. Деньги нашей Сибнефти ушли в Питер - я еду туда же.
    Это город для активных, чего не скажешь об Омске.
    Красивый большой город.
    Рядом Москва.

    Если на ОФ есть питерцы (особенно бывшие омичи), расскажите, что вы думаете о переезде из Омска.

    Омичей (тех, кто остается) также прошу высказываться.
  8. 13 Июня 2007 Срд 11:16:18
    Я наоборот переехал из Питера, правда тогда он помоему назывался город Ленина. Ничего там особенного нет! Конечно музеи там, не чета нашему краеведческому. Про дворцы я уж промолчу - в Омске сравнивать не с чем. Жил в пяти минутах от места дуэли Пушкина А.С.
    Но эти плюсы быстро приедаются и также не замечаются как мы не замечаем памятник Жукову, или какие у нас тут музеи еще есть!?
    Белые ночи меня не беспокоили, сон был крепкий, а вот постоянная сырость, слякоть, бррр...поэтому каждое лето отдыхал на море Смайлик :-)
  9. 13 Июня 2007 Срд 11:46:25
    Омск-Питер писал(а) :расскажите, что вы думаете о переезде из Омска.


    Если принял решение - езжай, реализовывай задуманное, придерживайся своей линии, это ценное качество. Не пытайся сравнивать и искать закавыки и минусы - это удел слабых духом.
  10. 13 Июня 2007 Срд 12:31:51
    Москва конечно лучше, даже подмосковье. Питер сыроват.
  11. 13 Июня 2007 Срд 14:01:27
    Бываю в Питере каждый год по работе. В последний раз был конце мая. Нормально там, на улице деньгами пахнет!

    Правда, погода меняется очень часто, но в целом Питер прогрессивней.
  12. BD1963


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2007 Срд 14:51:13
    Музеи, дворцы, белые ночи... кому это нафик надо
    Человек туда едет за деньгой, а не на музеи любоваться
    Если чел с амбициями, хочет денег, положения, то попутного ветра... но известно, что счастье не в этом
  13. 13 Июня 2007 Срд 15:06:48
    Омск-Питер писал(а) :Омичей (тех, кто остается) также прошу высказываться.
    Ф Албанию тебе надо если ты сдесь не реализовался то че толку кудато ехать, а то деньги, горат красивый - все это от бальжой оснавательной жопы в нутри тебя! карочи вали одним эмо меньше! нытик....сибнефть его уехала.....пиндос в ад тебе надо или албанию что равносильно! ваще от пастановы вапроса в ахтунге! скарей бы ктулху праснулся и всех сьел он начнет палюбас с городов побольше там люди пажирнее......сибнефть....бл....
  14. 13 Июня 2007 Срд 15:18:19
    BD1963 писал(а) :
    Человек туда едет за деньгой


    в Питере с этим туговато Смайлик :-)
  15. 13 Июня 2007 Срд 17:51:02
    главное здание сибнефти находится в том же здании где и гостиница балчуг кемпински, только это ни разу не питер:о))

    в целом питер это не тот город в которых ехать за длинным рублем, сюда жить ехать надо. а чисто позаколачивать бабла у меня знакомые отсюда уехали в москву.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд