Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Где затариваются меломаны? 

Создана: 29 Сентября 2003 Пон 9:49:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 4861

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Сентября 2003 Пон 9:49:00
    Хочется узнать, где омская околомузыкальная молодежь тарится компакт-дисками. Имеется в виду нормальная музыка (не шансон и не мр.Кредо). От себя привожу следующий перечень (где иногда затариваюсь я):
    -ТД Любинский (намбер ван, как говорится). Ассортимент вроде и не такой уж большой, но интересные новые штуки либо, например, старые альбомы Smushing Pumpkins можно найти в основном там;
    -ОПЦ, он же Центр политпросвещения у Пушкинской библиотеки. Каталог поменьше, но есть диски «на заказ». Я правда ничего там пока не заказала, а то что хотела, того оказалось сейчас нет. Но говорят, у них еженедельное обновление этого каталога.
    -Политех. Большой выбор тяжеловесных команд. Однако даже там можно купить Radiohead и King Crimson.
    - Между Кристаллом и ДК Малунцева есть магазин Фокус. Там выбор маленький, но были Kid Loco и 5nizza.
    Вот вроде того, жду добавлений. И никто случайно не знает, где можно брать СД на заказ, то есть именно то, что хочется тебе, а не из предложенного ассортимента???
  2. 01 Октября 2003 Срд 23:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано ?тар:
    меломаны качают... и обмениваются музыкой... и, уж тем более, по СОЮЗАм не ходят...

    Но что делать, если я могу максимум 3 МГБ скачать - связь отвратительная на работе? Вот нужен мне Питер Хэммилл "The Fall of the House of Usher" и "Phantom" Йестона и Копита(такой ненавязчивый намек ), скачать не могу (и почти что негде). Что теперь делать, с одними тектами и сижу. И нигде их нету, ни в Политехе и где-то еще....
  3. 01 Октября 2003 Срд 23:27:00
    2Баронесса
    если связь плохая, то пользоваться надо пиринговыми системами типа Soulseek или KaZaA которые поддерживают докачку...
    вот ссылочки на сами проги

    Soulseek 1.49b
    KaZaA Lite K++ 2.4.3 e

    [ 01-10-2003, 12:32: Сообщение отредактировано: ?тар ]
  4. DCCK


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2003 Срд 12:02:00
    Последние полгода я только эмпэтрихами с нородом кидаюсь.
    Да, кагда-то давно несколько раз неплохо затаривался в студии пилот (помните такое убожество возле Жд вокзала?) там иногда тож попадалось что-нибудь хорошее, в основном старенькое.
  5. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2003 Срд 20:49:00
    когда в омск - что то новоё возили ?
    пока привезут это уже морально устаревает и брать не охота
  6. 02 Октября 2003 Чтв 23:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано ?тар:
    2Баронесса
    если связь плохая, то пользоваться надо пиринговыми системами типа Soulseek или KaZaA которые поддерживают докачку...
    вот ссылочки на сами проги

    Soulseek 1.49b
    KaZaA Lite K++ 2.4.3 e

    Спасибо за ссылки, но проблема в том, что скорость скачивания у меня - 1 кб/сек. Тут 30-сек. аудиоролик качаешь полчаса, так что о чем-то более серьезном и речи нет...
  7. CRISIS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2003 Чтв 14:59:00
    Самый разношёрстный выбор на сегодняшний день в ОПЦ, на заказ привезти могут почти всё что угодно. Неплохой свежий магазинчик "Маэстро" у СКК, а также старичок "Любинский".
    Для меломанов со стажем существуют сходки, которые сейчас проходят в одном из садиков на левом берегу. Но это только для тех, кто ищет такие причиндалы, как "Paice Ashton Lord" или какие-нибудь сольники легенд 70-х....
  8. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2003 Чтв 15:37:00
    раньше у художки по выходным в доме учителя дисками торговали древними-раритетными и свежаком - потом после ремонта куда то свалили, кто знает где сейчас они ?
  9. 15 Октября 2003 Срд 23:30:00
    Дом учителя переехал в район "Колизея".
  10. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2003 Чтв 14:42:00
    я беру время от времени в маэстро. хороший выбор редких отечественных вещей, жаль, что большинство на кассетах.
  11. barmin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2003 Пон 15:13:00
    А там в MP3 есть диски?
  12. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    21 Октября 2003 Втр 20:30:00
    А я либо в голубом огоньке покупаю, либо из инета кочаю, либо подружки покупают, а я у них беру потом и на комп!!!
    Но чаще все же инет и голубой огонёк, т.к. подружки слушаю, не то что я люблю, лучше бы они покупали диски, какие Я люблю....но это всё мечты...мечты
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд