Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кто такие ЭМО?? 

Создана: 15 Мая 2007 Втр 16:46:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 89775

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 15 Мая 2007 Втр 16:46:35
    Что хотят?
    Есть ли в Омске?
    Как опознать эмо на улице?

    c другого форума
    waffen-ss писал(а):Появление ЭМО следовало ожидать, ведь сейчас напряжение в обществе растет. Все уже давно поделено и потому возрастает конкуренция за это поделенное + появились конкуренты из неруси. Во всем этом больше всего ценится сила воли, способность идти нариск и многие "мужественные" качества. Поэтому те, кто ими не обладает, оказывается не у дел. И эти слабаки объединяются в группы, благо интернет дает им такую возможность.
    Мы же должны поощерять создание таких групп, ибо они способствуют самоидентификации дерьма, которое не должно продолжиться в потомках

    тема нераскрыта
  2. 01 Июня 2007 Птн 21:37:05
    ты меня расстраиваешь...))
  3. 02 Июня 2007 Суб 12:08:30
    ну не раздваиваю же:о))
  4. 03 Июня 2007 Вск 10:26:56
    впадлу придумыватьник писала :она ж босиком....


    она в модных футбольных гетрах!!
  5. 06 Июня 2007 Срд 3:09:19
    Ваше сообщение содержит ненормативную лексику
    Можно п+++0-о-п-и--з-д----е-т-ь? Че-с-тн-о г-ов+++о-ря , в п-о-следн-ее вр++++е-мя , не чи-т-а___ю ни-ж-н-ее. А в с-мы-с-ле го-во-рю. Кре-че-ты и к-он-ор-ейк---и р-азле-таю-тся в по----лы-мя. Я б-у-ду ты---ка-ть тех кт-о не по-н----и-ма-ет в к-л-о-ак-у. С++++-ц-у-----к-а мен-я п---р-ет. Мо-ж---н-о в-ас е+++++б-а----ш-и---т-ь. А? М-о-и п++++т-иц---и го+++в-ор-ят мне, П-И---Ш-И! Я к+++ром---а-ь-не-нец, я кр-о+++ма-нь-ен-ец!!! Н---а-в-е+++рн-ое. Лю-ди, мы, гос-т---и зд-е-сь. Так не н---ад--о му-со-ри-ть! Пе-р-д-у-н-ы до----го-в-ор-ил-ись?. Ла-дн-о по д-е-л-у. Од-ет-ь к-ир-з--ач-и и б-ы-ть.
  6. VeLvet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2007 Срд 7:28:01
    ПИНОЧЕТОВ писал :Ваше сообщение содержит ненормативную лексику
    Можно п+++0-о-п-и—з-д——е-т-ь? Че-с-тн-о г-ов+++о-ря , в п-о-следн-ее вр++++е-мя , не чи-т-а___ю ни-ж-н-ее. А в с-мы-с-ле го-во-рю. Кре-че-ты и к-он-ор-ейк—-и р-азле-таю-тся в по——лы-мя. Я б-у-ду ты—-ка-ть тех кт-о не по-н——и-ма-ет в к-л-о-ак-у.


    чувак наверно злобный эмо, ему в падлу писать без плюсиков
  7. 06 Июня 2007 Срд 8:15:41
    а мне чё т стало впадлу читать
    расскажи о чём там вкратце?
  8. VeLvet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2007 Срд 14:18:02
    [Можно п+++0-о-п-и—з-д——е-т-ь?]- спрашивает можно ли здесь по-постится [Че-с-тн-о г-ов+++о-ря , в п-о-следн-ее вр++++е-мя , не чи-т-а___ю ни-ж-н-ее.] - жалуется что с каждным днем я все тупее и тупее [ А в с-мы-с-ле го-во-рю.] - я имею другой смысл [Кречеты и конорейки разлетаются в полымя] у каждого свой путь [Я б-у-ду ты—-ка-ть тех кт-о не по-н——и-ма-ет в к-л-о-ак-у] - я буду сувать в плохое место, тех кто непонимает "клоаку"-(наверно это эмо-божество ) [ С++++-ц-у——-к-а мен-я п—-р-ет.] я счастлив [Мо-ж—-н-о в-ас е+++++б-а——ш-и—-т-ь. А?] - можно ли вам зделать больно? [ М-о-и п++++т-иц—-и го+++в-ор-ят мне, П-И—-Ш-И!] - меня галюны говорять неси слово клоаку, до грешных [Я к+++ром—-а-ь-не-нец, я кр-о+++ма-нь-ен-ец!!!] Я ЭМО... Я ЭММООО!!! [Н—-а-в-е+++рн-ое. Лю-ди, мы, гос-т—-и зд-е-сь] - наверно товарищи мы не дома [ Так не н—-ад—о му-со-ри-ть! ] - уважай труд других [Пе-р-д-у-н-ы до——го-в-ор-ил-ись?] - пердуны договорились (это словочитание не переводиться так как направленно в первую очередь на новобранцев, тот кто еще токо готов поклонятся КЛОАКУ) [Ла-дн-о по д-е-л-у] - преступаю к самому главному [Од-ет-ь к-ир-з—ач-и и б-ы-ть] - надеть кеды и существовать в этом мире

    P.S. Что хотел донести до нас Автор ("ПИНОЧЕТОВ") - не понятно
  9. 06 Июня 2007 Срд 14:50:26
    я тоже ничего не поняла
    но за перевод спасибо Смайлик :-)
  10. 15 Июня 2007 Птн 12:22:09
  11. 15 Июня 2007 Птн 22:38:46
    я теперь кстати как вумная эмокидов от не эмокидов различаю на улицах
    тока нафига они так криво джинсы ушивают как колготки
  12. 16 Июня 2007 Суб 10:43:49
    ББ, как отличаешь?
  13. 16 Июня 2007 Суб 11:32:46
    Б.Б. писал(а) :я теперь кстати как вумная эмокидов от не эмокидов различаю на улицах
    тока нафига они так криво джинсы ушивают как колготки

    Это они таким образом свою эмосущность на показ выставляют, мол - гляди народ, какие у нас щуплые эмозадницы и кривые и тонкие эмоноги...
  14. 16 Июня 2007 Суб 17:31:51
    задницы кстате у эмодеток даеко не всегда щуплые, попадаются и весьма жирные отъетые

    2 мумука: ну как же, черная челка почти до подбородка, криво простроченные на машинке зауженные джинсы, мерзкие кеды (обязательно мерзские) и такое тупое выражение лица, что спутать невозможно.


    короче в сауспарке их сильно милыми нарисовали.
    ну или может у нас они другие.
  15. Minassa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2007 Чтв 18:30:19
    ну для начала привет,привет всем!
    Дляосознания всего ниже сказанного прилогаю свою фотку!
    Эмо -это не стиль одежды!это не что то то модное это не "кривые джинсы"это не "челки до подбородка",конечно да это было ..но сейчас тру эмо состригают челки и снимают с себя это хламье!а почему?!
    Эта субкультура, как и многие другие, принципе, поделилась на 2 фронта :первый это та сторона где есть только одни поззеры!они увидели картинку им понравилось...и они просто одеваються в такую одежду и пытаються ныть...а второй это настоящие эмо...те люди которые действительно по жизни "нытики"()))так скажем))да я нытик))да я эмо))короче я могу долго димагогию разводить...кому интересно звоните поделюсь)))
    Эмо это не стиль одежды,эмо это стиль жизни...стиль выразить свои эмоции..эмо -это максимальное выражение эмоций..я вот не нашу черно розовую одежду...но я эмо..росто по сути...вобще эмокиы не кричат что они эмо ,это глупо,а тыкать на меня не нада))я пытпюсь донести до вас что это...обидно читать что вы пишите тут..хотя это мнение тоже имеет жизнь просто потому что это мнение..ну собственно фсе..имхо..тяжко чета)
  16. 28 Июня 2007 Чтв 19:07:42
    а джедаизм это религия
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 24, 25, 26  Вперёд