Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Антэнка к Ericsson T10s 

Создана: 02 Июня 2007 Суб 16:23:26.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2232

  1. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2007 Суб 16:23:26
    Нужон сей девайс, може кто поможет?
  2. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2007 Суб 17:11:54
    Офигеть! Ericsson T10 - еще живой?! У меня есть раритетный Эриксон Т39 - живой и рабочий, но сохранить в живых Т10 - вообще класс!

    Кстати, у нас валялась старинная нокия 3310 с отломанной антенной, так вот он прекрасно принимала сигнал после того, как на место антенки вкрутили небольшой болт с подходящей резьбой... не эстетично, но зато работоспособно Wink
  3. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2007 Суб 18:29:07
    Жив ещё курилка, только без антэнки соту теряет. Поспрашивал у ремонтников на оптовке, ни укого нет. Надеюсь здесь кто откликнется.
  4. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2007 Суб 22:42:33
    Такая есть аннтенка...
  5. Andyk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2007 Вск 10:11:13
    Цитата : нокия 3310 с отломанной антенной

    Эт после каких издевательств у тридцать три десять внешняя антенка проросла
  6. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Июня 2007 Вск 10:15:27
    ага Смайлик :-)
    а когда за город выезжали, то эта нокия едиснтвенная сигнал принимала (тогда он в области был весьма посредственный), только если вместо этого шурупа кусок проволоки ей воткнуть на место антенны - глупость несусветная, но зато по этому телефону можно было позвонить, а все другие не чухали сигнал БС

    P.S. А вообще я Нокии не люблю Wink
  7. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2007 Вск 15:46:33
    osenay писал :Такая есть аннтенка...

    Немного неудачно выбран фон для фото, слишком тёмный, трудно разобрать детали. Но всё таки. Если на металлической части есть резьба, то это не то что надо. Скорее это от самсунга какого нибудь.
  8. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2007 Вск 16:53:44
    Как раз это аннтена от Эрикссона, но модели DF388...

    Помню брал ее за 250р... Так как старая сдохла...


    Фото перезалил, смотри выше...

    п.с. С гвоздем тоже ловит... Смайлик :-)
  9. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2007 Пон 9:29:10
    Osenay теперь лучше, , но сказать однозначно что подойдёт трудно, надо примерять. А гвозди друг мой для другого предназначены, TanSi уже предлагала винт вкрутить, про проволоку упоминала, но это же не эстэтично, что вы ей богу. Оставь координаты, выберу время подъеду, глянем може и она сгодиться.
  10. 04 Июня 2007 Пон 20:02:45
    TanSi писала :Офигеть! Ericsson T10 - еще живой?! У меня есть раритетный Эриксон Т39 - живой и рабочий, но сохранить в живых Т10 - вообще класс!

    Кстати, у нас валялась старинная нокия 3310 с отломанной антенной, так вот он прекрасно принимала сигнал после того, как на место антенки вкрутили небольшой болт с подходящей резьбой... не эстетично, но зато работоспособно Wink


    У меня валяется новый корпус к Т39 не нужен? + сам сломанный Т39М фильтры частот надо менять