Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка ЧЕ за фигня - ЧАЙФ 

Создана: 23 Сентября 2003 Втр 19:07:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1172

  1. OldPaps


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2003 Втр 19:07:00
    Еду седня, смотрю афиша - чайф, серьга, леонидов
    обрадовался - офигительно
    еду обратно, прочитал - 23 сентябра в 18-00
    главное и нигде никакой рекламы не было.....
    матерюсь сижу...)

    иль я чето не понял?
  2. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2003 Втр 19:25:00
    дык там вроде для своих типа идущей вместе молодежи, что-ли...

    а лидера чайфа... как его?... шахрин владимир кажется?... на пляжу встретил сочинском вечером. я оттуда, он туда. и ничо чувак не стремается на общем бесплатном пляжу плескаться, очков даже не одевал идя по набережной 8-)
  3. OldPaps


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2003 Втр 19:37:00
    Ну весь стадион то не набъется идущих вместе....
  4. INcubus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2003 Срд 2:59:00
    ну был я там.....сам не знаю какого херна я там делал, просто знакомая потащила..спонтанно сцена была очень!!!! очень далеко!!! звук был отстойный....лучше всего было слышно Галанина, но тот был на разогреве, а дело это не благодарное. Народ мерз..скучал....на трибунах было человек 200-250 - мало. Пели хором самые изветсные песни все 4. жалко Михея....
    потом вылез какой-то тип из сэ пэ эса давай всех агитировать...его послали по традиции на 3 буквы....
    потом был Леонидов..тот был крут..пел песни группы "Секрет" про гантели и утюг, про девочку и виденье....был живее мертвых стариканов из "Серьги". Правда на нем стала ломаться аппаратура, окончательно испортившаяся к "Чайфу". Народ танцевал-грелся, но всеравно зрелище было убогое......зрителей разместили только на 1/4 стадиона - с боку от сцены!!!.. жесткая охрана пресекала все попытки попить даже пива. спасибо аллаху.
    Гвозди программы как люди совершенно не зарубающиеся на рамках этого мероприятия в лице Шахрина послали в анус всю дирекцию стадиона за -то, что те так далеко поставили сцену от народа
    потом он сорвался на аппаратуре, скинув ее на траву со сцены. Короче старый рокенрольщик еще и немного панк. Особо активные из зрителей, вдохновленные такой аггитацией, пытались перелезть забор и прорваться к сцене..за что были жестоко схвачены и возможно избиты....оцепление незамедлительно усилили.
    Саму подборку песен можно обозначить формулой Ф.Б. Хардкорова "лучшее, любимое и только для вас"
    Были одни хиты. Толпа под конец билась в экстазе..правда на морозе. Шел концерт с 18-00 до 21:20. Впечатления были позитивные, но бли-и-и-ин организации концерта никакой!!!! даже реламу не могли дать, чтоб народу на БЕСПЛАТНЫЙ концерт пришло побольше!
    Полежаев -4ever
  5. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2003 Срд 8:29:00
    а помнится лет ... 10 назад в конц.зале выступали тоже без рекламы и БЕСПЛАТНО (для зрителя)... если мне память не изменяет - кузьмин владимир и еще старперы какие-то... зал тоже был полупустой. 1/3 - 1/4 где-то
  6. 24 Сентября 2003 Срд 9:02:00
    Да какой нахер мороз?
    Было круто от пива!
    Музыка кал конечно (и группы и речевки) но зато бесплатно.
    Помоему впервые в Омске была реальная крытая концертная сцена (два трейлера рядом стояли).
    Звук еслиб народ стоял у сцены (а не как всегда блять на красной пизде - сцена в одном конце стадиона, человцы в другом) был бы я тоже думаю громок.
    "Руский рок"?
    Поймать и выпороть!!!
  7. 30 Сентября 2003 Втр 23:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано БАЛАБОЛ:
    дык там вроде для своих типа идущей вместе молодежи, что-ли...

    а лидера чайфа... как его?... шахрин владимир кажется?... на пляжу встретил сочинском вечером. я оттуда, он туда. и ничо чувак не стремается на общем бесплатном пляжу плескаться, очков даже не одевал идя по набережной 8-)

    может ты спутал?