Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Ролики! 

Создана: 02 Мая 2007 Срд 18:47:58.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 12944

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Мая 2007 Срд 18:47:58
    Народ, подскажите где можно купить нормального качества ролики?
    А так же если есть опыт и разбираетесь то какова цена, на которую нужно рассчитывать и по возможности фирмы, что б покачественнее...

    Что бы как то сузить возможный поиск скажу что хочу взять себе и супруге что б чисто вот в хорошую солнечную погоду комфортно колесить по паркам, то етсь не нужно экстрим спорт класс какой то - но и не пластиковое фуфло..короче не разбираюсь -кто в теме просвятите плиз.
  2. Max ouT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Мая 2007 Вск 22:08:05
    Цитата:sh1wt: ни капельки просто бесит когда после драки кулаками махать начинают...



    То что ВАС бесит, держите при себе плз. Ответил так как было чем ответить. И сразу как прочитал. А прочитал я только сегодня.

    Цитата:sh1wt: было же более 10?!



    А разве 15 меньше чем 10? Я первый роллер в городе. Моя знакомая привезла из поездки из штатов роликовые коньки. До этого времени в Омске были только 4-х колесные ролики с базой как у автомобиля. Я не помню как они называються. И полозья с каучуковыми рядными колесами которые привязывались к простому ботинку. Роликами назвать это было нельзя.


    Цитата:sh1wt: учту ваше пожелание...


    В жизни пригодится.

    Цитата:sh1wt: смотрю проста советников как не надо так выше крыши один в парке победы кататься предлагает другой abec 9 для катания предлагает Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Начнем с того что парк победы действительно одно из самых лучших мест сейчас по качеству асфальта. Если вы знаете где лучше, поделитесь плз. Второе. Абек 9 я не советовал ставить. Их ставят только в скоростные роллы.

    Цитата :sh1wt: учи тех част директор магазина...


    Не советуй мне что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

    Цитата:sh1wt: p.s. такой про обьясни мне этакуму ландуху почему мне на мои агресивные роллерблэйды не стоит ставить ченить выше авес 5???


    Объясняю, этакий ландух. У вас мозг воспалённо агресивный. Наверное припечатывались головой не раз? Чем выше номер тем более Жесткий меттал используеться. А по законам физики более жёсткий меттал более колкий. Т.Е. Абек 9 при пыжке скорей рассыпется. Так как 5 просто за счет элластичности съамортизирует.

    Ps. За сим я закрываю данную дискуссию. Можете до посинения огрызаться и плеваться слюной в данной теме.
  3. 04 Июня 2007 Пон 12:24:59
    Привет всем кто катается на роликах и ищет реальные покрытия Смайлик :-).
    Сам начал кататься недавно.
    Прочитал все сообщения в разделе "Ролики!". Как то не очень общение на форуме.
    Призываю всех посетителей раздела к уважению.
    Если наезжать друг на друга то раздел будет не интересен.
    Объездил несколько мест в поисках хорошего асфальта. Как то у нас в городе с этим плоховато. Но несколько мест все же есть, могу поделиться.
    Вобще не видет чтобы кто то реально катался. Возможно я не там бываю. Хотелось бы посмотреть на умеющих людей и поучиться.
  4. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Июня 2007 Пон 17:50:07
    2sh1wt: Прекрати склоку. MaxOut вполне хорошо объяснил все, раскрыл тему, видно, что человек знает что говорит. Если топикстартер уже купил ролики, это еще не значит что советы не понадобятся другим. Так что успокойся, ты не прав. Влеплю предупреждение если еще наезжать начнешь на кого-нибудь.

    2MaxOut: Респект за советы и терпеливые объяснения.
  5. Max ouT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Июня 2007 Пон 18:17:55
    Maverick: Thx.

    Увидел вчера объяву что в СКК Массовые катания на роликах. Но только вечером в пятницу Субботу и Воскресенье. Кто то был уже? Что там.
  6. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2007 Втр 16:20:19
    В СКК пт, сб, вс. тел 58-02-95.)))
  7. заSHITник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2007 Птн 17:49:38
    Знаю еще один неплохой спот! Не судите строго, т.к. я сам пока не катаюсь Смайлик :-) . Но вскором времени надеюсь начать (жду когда прийдут агрессивы со штатов).
    Есть классный, почти идеальный асфальт от угла Парка Культуры и Отдыха до стадиона Красная Звезда. У самой Красной Звезды большая ровная площадка. Видел там агррессивщиков на рейле.
    Еще можно погонять на новой набережной.
  8. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2007 Суб 0:15:37
    man_hounor писал :Привет всем кто катается на роликах и ищет реальные покрытия Смайлик :-).
    Вобще не видет чтобы кто то реально катался. Возможно я не там бываю. Хотелось бы посмотреть на умеющих людей и поучиться.

    смотря что для тебя называется реальным катанием, в амуре есть ролледром(остоновка Заря авт70, 51, 45, 56, 97что то еще), сюда иногда гости с центра наезжают, есть чему поучится, но прям Про у нас раз два и обчелся т.к. кататься можно в основном тока в стрите, верт тока роллер да и то рампы нет :( так что негде :(
  9. kycok-caxapa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2007 Суб 12:47:43
    Господа, кто знает, где в Омске наверняка есть Salomon (Crossmax, Deemax) и, на крайняк, K2 (Soul, Fatty-Soul).
  10. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2007 Суб 16:57:45
    Макс Out Ты где?????????!!!!
  11. заSHITник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2007 Пон 17:14:24
    kycok-caxapa писал :Господа, кто знает, где в Омске наверняка есть Salomon (Crossmax, Deemax) и, на крайняк, K2 (Soul, Fatty-Soul).

    Ну К2 в Триале (правда не уверен насчет этих моделей), а Саломон скорее всего в городе нет.
    P.S.: И ваще кому-нибудь из бизнесменов давно пора открыть в городе нормальный магазин для роллеров. А то кроме Триала и Спорт мастера, выбрать не из чего. Хнык, хнык!! Я уже не говорю об агреесивных ролллах, которых в городе 2 модели. Confused
  12. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2007 Пон 22:16:35
    агресивы можно попробовать заказать в блэкмаркете, там ребята не просто продавцы, а сами все на чем то катают, заодно и посоветуют Хех!
  13. kycok-caxapa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2007 Пон 22:26:17
    sh1wt писал :агресивы можно попробовать заказать в блэкмаркете, там ребята не просто продавцы, а сами все на чем то катают, заодно и посоветуют Хех!


    Дело в том, что ролики - не телевизор. Их нужно обязательно мерить. (есть даже спец. рекомендации на эту тему). Так что заказать какую-либо модель в одном экземпляре весьма проблематично.
  14. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2007 Пон 22:30:07
    не спорю, просто попытался посоветовать магазин который занимается этим, хотя, по моим наблюдениям, многие Омские роллеры покупают роллы друг у друга(одни брасают, другие начинают :))
  15. заSHITник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2007 Втр 16:09:44
    sh1wt писал :агресивы можно попробовать заказать в блэкмаркете, там ребята не просто продавцы, а сами все на чем то катают, заодно и посоветуют Хех!

    А где сейчас этот Блэкмаркет? Он работает? А то я слышал что он закрывался. Подскажите адресок (вроде он в Сити-центре?).
  16. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2007 Втр 16:15:44
    он переехал сейчас где то за эгоистом (на рабиновича) но роллов там нет, тока если на заказ точный адрес напишу вечером
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд