Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка 5nizza 

Создана: 01 Июля 2003 Втр 23:02:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 14956

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 01 Июля 2003 Втр 23:02:00
    Хотелось бы услышать мнение многоуважаемых посетителей форума по поводу творчества группы 5nizza. Также хочется конструктивных ответов, а не выкриков, типа "фигня" или "круто".
  2. 15 Августа 2003 Птн 9:43:00
    "вот арабские напевы мр Кредо просто влегкую привнес на нашу землю, за что ему низкий поклон.."

    Вопрос только нужны ли нашей земле эти напевы?

    Так что будем слухать: может и не совсем настоящую, но раггу или "арабские напевы" некоего ..я с чалмой?

    А народ что скажет?
  3. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2003 Птн 10:35:00
    Народ аплодирует!
  4. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2003 Птн 10:38:00
    это точно
  5. 15 Августа 2003 Птн 13:16:00
  6. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2003 Втр 20:15:00
    5*n i z z a
    музыка без тормозов...
    не оглядываясь ни на кого....

    приелась или нет решет каждый сам...
    уедь ты в лес на неделю с 3мя литрами воды и булкой хлеба... вернешься как новенький...

    прогноз:
    1) варинт *ленинград* ... из жутко, модной, клубной(хы.. клубы правда по интересам) и среди_некоторых_людей_дико_ПАФосной группы начнется раскручивание. каждая кошка на заборе, каждый птушник с бутылем пива в руке, каждый пятиклассник будет цитировать наиболее понравившиеся моменты... (за собой резервирую *пятиконечную звезду*)...

    3) вариант *ночные снайперы* ... прошла любовь... чес по городам изменит отношения идейных вдохновителей... из сугубо акустической группы превратятся в что то среднее между сплином и БГ... в один прекрасный момент один уйдет... или его уйдут... но музыка тоже будет вроде бы хорошей... и многим еще будет нравится...

    2) вариант *не_знаю_как_назвать* ... забьют парни на все... уйдут в лес... или на ямайку свалят... останутся самими собой... или начнут пассивное движение за легалайz... джааааа

    делайте ставки господа
  7. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2003 Втр 22:03:00
    просто чуваки вас покупают на очередную лажу а вы со слюнями нам подбородке стоните. хочется необычного, меняйте мозги а не кумирчиков.
  8. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2003 Втр 22:11:00
    ага... искали в ночи титьку... нашли... присосались...
  9. INcubus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2003 Срд 1:31:00
    давно сюда не заходил, а тут такие дебаты....Mr. Credo...попса...

    1.5nizza уже ушла из разряда "молодых и перспективных",т.к. сейчас они поднимают реальные килобаксоиды!!!Чего стоит выступить в самом дорогом питерском клубе-ресторане "Тинькофф", где графинчик пивасику стоит 100 бакинских? А на "Приземлись" ощущение было, что они самого Мумий Тролля послали на 3 буквы - ибо вход на в.и.п. танцпол, на котором выступли пятницца стоил 1000р. помимо тех 500 которые надо было выложить просто за вход, чтоб посмотреть на остальных для растамана деньги марихуана?

    Самое обидное, пластинка не плохая у них, даже немного гениальная, но.....imho надоело...

    2.5nizza - никакая не русская рагга (они же хохлы), да вокал хороший, но!!!! музыка не та, тематика не та, идея не та. есть много похожего и видно, что ребята слушают рэгги, но его они не делают! так что посылы про "не дано" оставтье при себе...в России есть рэгги группы, причем очень уважаемые и известные в узких(?) кругах, например Карибасы (Спб) (там они даже популярнее 5nizz'ы) или Jah Division (М), наконец Маркшнайдер Кунст, но последние вообще называют своим стилем "World Music" (и сами оправдывают это название

    3. (офф) Мр. Кредо? Арабские напевы? Да там нормальной этникой вообще не пахло....попс..и ширпотреб, слегка отдающий панисламизмом:
    Аллах акбар! - воистину акбар!
    все= тувинское горловое пение лучше всех

    4. Когда Боб Марли успел опопсеть? Ага и Моррисон попс жёсткий, и Хэндрикс, и Леннон.....и Кобейн, и Цой, и Линн Стрейт и еще много кто, кого забыл вспомнить.....кто умер давно...Это называется не попса, а классика... в более широком понимании, конечно, которое требует расширенного музыкального восприятия: везеде есть свои гуру, их можно ненавидеть, но нужно и признавать их вклад в индустрию в целом....даже в попсе Мадонна и Джек это рулез

    з.ы. их уже не слушаю, но 5ницца все равно молодцы, они формируют новую прослойку нестилевой музыки....просто музыки, понятной и доступной, даже в меру разной. Они..этакие современные барды
    с наркотиками, бандитами, долей своей философии, модными распевами под i-talk и фишками под b-box, но все это гораздо эстетичнее чем у других...интеллигенты мля...для их понимания нужны мозги....подумайте лучше о головах тех несчастных детей, которые прыгают под "Руки",
    "Фабрику" и другие продкуты массовго потребелния..
    kids aren't allright.

    [ 10-09-2003, 02:38: Сообщение отредактировано: INcubus ]
  10. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2003 Срд 10:32:00
    2 amirov: Лажу? Ты можешь назвать еще хотя бы одну группу, которая добилась такой же популярности, ТОЛЬКО благодаря клубным концертам и Сети, без поддержки радио и идиовидения? Я понимаю, то что происходит сейчас уже похоже на лажу, но это сейчас, а песни-то те же самые, что и год назад.

    зы: По поводу моих мозгов, музыкального кругозора и вкусов еще никто не жаловался.

    [ 10-09-2003, 11:36: Сообщение отредактировано: Sleamey ]
  11. 11 Сентября 2003 Чтв 18:26:00
    На самом деле все зависит от уровня развития (не только музыкального) человека, да и вообще от человека. Если кому-то потребность в хорошей лирике (музыке) удовлетворяет мр.Кредо, то я не против. Я даже постараюсь не считать этого человека моральным уродом. Нет, правда.
    А кому-то этого маловато и диковато. Например, мне. По-моему, очень хорошие тексты у Пятницы. Я даже сейчас навскидку и не припомню, чьи образные фишки мне так же сильно сразу понравились...

    Кстати, в последнем спортзале, в который я хожу, очень любят включить этого самого Кредо. Я уже от него вешаюсь. Мама-азия, и так далее.
    Нам, как говорится, таких не надо, диско-суперстар.
  12. 12 Сентября 2003 Птн 9:55:00
    А в какой спортзал ходит нимфея?
  13. 12 Сентября 2003 Птн 12:37:00
    Это я думаю к теме не относится.
  14. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2003 Птн 13:22:00
    Давайте откроем тему в Спорте - В какой спортзал ходит Нимфея
  15. 12 Сентября 2003 Птн 14:54:00
    Мистера Кредо не лапать своими про-укрАинскими лапами

    и ваще, 5nizza меня не порадовала, что-то между Михеем и Манголом..........муть, мне хоть и подарили, а все равно не в восторге%)
  16. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2003 Птн 15:06:00
    Надо ж додуматься сравнить 5ницу с Манголом (какой ацтой, кстати). Вам, товарисч фанатка, надо бы поразнообразить свой музыкальный кругозор. Насчет Михея - может быть, но это вообще для хохлов типично, тянет их почему-то в раггу . Гораздо ближе к ним (особенно в плане лирики), например, отстойная ныне банда Green Grey
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд