Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка ===Вау, земляки! "Бэтмэн" форева! 

Создана: 27 Июня 2003 Птн 15:11:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 15813

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Greg


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2003 Птн 15:11:00
    Набрел, господа, на ресурс омский [внешняя ссылка] и сразу ностальгия поперла: как это было здорово тогда в 1993-95 гг.! Все , теперь я уже москвич, а как там ваши воспоминания той поры! А, может и сами джинсовые мальчики забредут на форум если живы!
  2. 15 Июля 2003 Втр 13:57:00
    Если ты считаешь, что то, что выходит или выходило на ТВ предназначено для широких масс, то я лично так не считаю. Еще раз подчеркну непрофессионализм. А отмазки можно всегда найти.
  3. DCCK


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2003 Втр 14:48:00
    В своё время на "Бэтмэна" ходил... И ничего, вставляло по малолетству, ибо ничего лучьшего просто не видел и не слышал...
    А теледевайс я уже не использую, после того, как загнулось мэтэвэ с год назад (сначало марально, а потом и совсем) смотреть ни по центральным каналлам, не, тем более, по омским, просто нечего!
  4. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2003 Срд 9:36:00
    2 Cli[k
    Надо сказать что МТВ тоже отличался временами своей тупизной... взять тока сериал про подростков и Бивиса с Бадхедом, которые "офигенно" поднимали развитие неокрепшего умишка у подрастающего поколения!!! Однако был и позитив в том, что показали нам "сельчанам" как живет в др. городах прогрессивная молодежь! НУжно отдать должное госпоже Шелест, за то что просвещала в области экстрим. спорта!

    [ 16-07-2003, 10:52: Сообщение отредактировано: Iceberg ]
  5. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2003 Срд 9:37:00
    2 Master
    базаров нет, человек, который учился этому, он будет работать гораздо лучше! Но если постоянно заниматься одним и тем же делом, то опыт будет цениться гораздо выше, нежели корочки из ВГИКа др. кулька! Ну а если любимое дело (ТВ) не приносит ожидаемого дохода, то это самое дело превращается в увлечение и развлекуху, которой не уделяется должное время и внимание, соответственно качество программы падает! За этим следует вывод публики, что, типа, нихрена никто в Омске работать на ТВ не может! А осудить всегда можно, даже за то, что нельзя!!! Видишь, мы смотрим с разных колоколен, и каждому открывается свой "пейзаж" на проблему, вот и все... Надо попробовать, и тогда все станет ясно!
  6. 16 Июля 2003 Срд 10:06:00
    Итог:
    Чтоб все двигалось нужно менять Полежая на более реального чела.
  7. 17 Июля 2003 Чтв 17:01:00
    2 Iceberg
    Ну е-мое. И какой же я должне сделать вывод? Что все, кто не получил должного ТВ-образования, - это непризнанные гении, которые за копейки делают свое дело. Этот момент в их без сомнения достойном занятии я должен превозносить что ли и не критиковать? А если мне не нравится, то я должен сам (!) попробовать и тогда я пойму, что там не так. А если у меня не получится - тогда вообще заткнусь...
    Грустно. Оправдание на оправдании.
    Когда мне говорили, что я плохой ди-джей, я просил научить меня стать хорошим, а не говорил, чтобы люди сами попробовали, и что мы видим проблему "с разных колоколен". Вот так.
  8. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2003 Птн 17:26:00
    Я не спорю что, для того чтобы быть профи надо работать, учиться, а если негде учиться, то учиться на своих же ошибках! Сейчас все видится в ином свете, не то что раньше... и выглядит это не фонтан! иногда даже стыдно становиться... Но согласись и БЭТМЕН прошлых лет и "джинсовые мальчики" и многие др. группы взрывающие танцплощадки в былые времена, тоже выглядят как-то не очень!
    На самом деле я не собираюсь тебя убеждать в том что было просто суппер и профессионально... Если сейчас запустить тот же проект, но будет выглядеть совсем иначе! И я уже вряд ли буду принимать в нем участие, а если и буду, то не в той роли что раньше! А вообще трудно сказать что будет дальше... поживем увидим... вообще, надоело светить своим фейсом... хочется... да в общем ты знаешь чего мне хочется... вот тока пока не можется... средства не позволяют...
    А вообще предлогаю в реале встретиться... посидеть пЫва немного поглушить, пообщаться на разные темы! как?
  9. Greg


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2003 Суб 18:41:00
    мдыть... грустные слова. начало разговора на етой теме было совсем другое.
    все таки депрессняк в Омске как погляжу.. но сейчас нашел новое июльское - и совсем не филипп киркоров. наз-ся "Кто тебя обидел небо" вот тут http://jeansboys.5plus.ru/music/disk19.html
    мдыть. ваще депресняк у Коновалова...
  10. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2003 Пон 9:49:00
    Повзрослел, потолстел... гусно становиться от осознания того сколько тебе уже годиков-то...
  11. Greg


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2003 Пон 14:00:00
    ) может уже женился и детей нарожал ? таких маленьких бэтманенков )
  12. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2003 Втр 10:59:00
    Может и так... в шоу-бизе никто особо не афиширует подобной информацией!
  13. 01 Августа 2003 Птн 15:03:00
    Товарищи, фигня все про года. А вот про просто повзрослел и потолстел - правда. Еще могу добавить, что, насколько я знаю, никаких маленьких "бетменять" пока не предвидится.
    Но смешно Просто... Прикольно и все...
  14. Greg


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2003 Втр 15:33:00
    аа, в гостевой на http://gb.lpt.ru/gb.php?bid=1549 по поводу этой темы откликнулась легендарная группа "Электронный мальчик" ааа... забавно что все так..
  15. 19 Августа 2003 Втр 17:04:00
    НА ЩЩЕТ бэтмена полностью согласен со звездой(*)
    это дерьмо наиполнейшее
    омское ТВ и правдо кал
    все кал
    и гализдра-мудазвон
  16. 19 Августа 2003 Втр 17:06:00
    ГАЛИЗДРА БЛЯ ну и фамилия
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд