Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Обожаю аудиопиратов! 

Создана: 07 Августа 2003 Чтв 13:41:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 3579

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Августа 2003 Чтв 13:41:00
    Люблю аудиопиратов за их низкие цены, которые делают всё, чтобы пихануть простым людям музыку, недоступную, почему-то, иногда, для тех кто в сибире, с медведями, т.е. мы.

    Enigma - "Sleep" 2003.
    Понравилась. Посмотрел, это оказалось Cournjer One. Какие-то известные композиторы, их (или его) проект. Люди старались, сделали. Пираты решили - хорошая музыка! Но кто у нас тут в деревнях купит диск с непонятным названием, который ещё и не сразу прочитаешь? А вот Enigma - знают все, любят, помнят. Хоть и проходили тоже левые альбомы, которые они не выпускали, но. Клюют.

    Я бы сам не купил бы диск, а то таланливые люди любят выпускаться под разными проектами, простой слушатель, не коллекционер неуследит за творчеством многих и многих хороших музыкантов. Только те, за которыми следишь, выкупаешь не могут скрыться от тебя.

    Всё-таки пираты молодцы. Те, кто покупает и им на всё пофиг, то что за группа, почему и откуда, неинтересуются и вобще путают всё время разных исполнителей. А те, кому интересно, тот поинтересуется и автоматически узнаёт правду. Всю неправду сразу забываешь за ненадобностью и начинаешь понимать, узнавать ещё больше, чем до того толчка, которые неизвестные люди под страшным именем "пираты" дали тебе, намазав как лошка на красивую обёртку, подписав к альбому "sleep" featuring Dido и других известных.

    Качественный эл.поп, как я считаю. Приятно слышать качественный звук музыкальных талантов. Один мой знакомый сказал после первого прослушивания, что там почти в каждой песне про sleep и каждая последующая это продолжение темы предыдущей и вобще весь альбом это одна опера.
    Хм, это говорил чел который имеет вкусы несовсем схожие со мной, однако чёт мне захотелось послушать и потом пару комплиментов сделать этой группе.
    У меня есть знакомая, которая заслуживает цветов.
    Также и группы, некоторые заслуживают пару красивых слов в их адрес. Молодцы, старались не зря.
    Память на имена у меня отвратительная, поэтому тут их писать я не стал, хотя многие эти имена знают. Я про тех, кто учавствовал в создании альбома.

    А когда дисков строго ограничено и стоят они немалых денег, то одна надежда на пиратов. Когда косячно записано - это очень плохо. Но ведь не часто такое бывает.

    И ещё, уважаемые аудиопираты, делать компиляции от разных групп и выпускать этот как альбом одной - это отстой. Это косяк.

    А так, меня всё устраивает.
  2. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2003 Чтв 15:34:00
    а качество?
  3. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2003 Птн 10:00:00
    в смысле качество???
    Или ты из тех, кто считает, что фирменный диск звучит лучше, нормально записанного пиратского? (т.е. не из мп3, а нормальной копии фирменного диска)
  4. 08 Августа 2003 Птн 10:29:00
    Не знаю насчет качества, но бывают люди, трепетно относящиеся к фирменным дискам.
    Когда-то давно один молодой человек не подарил мне на Новый год фирменный диск группы "Bush", объяснив это тем, что Ты Этого Все Равно Не Оценишь. Себе оставил. Ну да, не умирала я от их творчества. И тем не менее - купил мне пиратскую (или не пиратскую) кассету в Любинском. То есть типа слушать кассету я была достойна, а вот фирменный диск - нет. Ох уж мне эти знатоки из Любинского.
    Так что я тоже аудиопиратов ценю и люблю. Все равно на большинстве музцентров и мофонов особой разницы не расслушаешь.
  5. 08 Августа 2003 Птн 13:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Нимфея:

    Когда-то давно один молодой человек не подарил мне на Новый год фирменный диск группы "Bush", объяснив это тем, что Ты Этого Все Равно Не Оценишь. Себе оставил. Ну да, не умирала я от их творчества. И тем не менее - купил мне пиратскую (или не пиратскую) кассету в Любинском. То есть типа слушать кассету я была достойна, а вот фирменный диск - нет. Ох уж мне эти знатоки из Любинского.

    А можно поподробнее о том человеке с фирменным диском Буш? Альбом-то поди был либо первый, либо второй?

    И ещё: что значит "знатоки из Любинского". Это кто?
  6. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2003 Птн 13:54:00
    я думаю это был Иван
  7. 08 Августа 2003 Птн 19:00:00
    Нет, к сожалению моему или счастью это был не Иван. Это был некто Славка Захарьин, ныне работник ИТ-банка и муж Ани из Любинского. Мой первый проводник в мир прекрасного (я имею в виду музыку...)Я тогда правда только школу заканчивала и некоторые музыкальные его пристрастия только сейчас до меня дошли.
    Альбом был первый.
    Зря я вообще все это рассказала, никакой блин интриги.
    Нравятся мне люди, интересующиеся и понимающие музыку. Хотя это не дело конечно, избирать себе мужчин по их музыкальным пристрастиям...
  8. 08 Августа 2003 Птн 19:06:00
    Знатоки из Любинского - это те люди, которые смогли то, что не смогла я - считать музыку главным и основным интересом своей жизни...не знаю, если Вы к ним относитесь, Вы меня поймете. Судя по настойчиво-повелительному наклонению вопроса и по Вашему профайлу, Вы именно из тех, кто ...
    Я просто сама не знаток и совершенства на данном поприще не достигла. А тем, кто чем-то по- настоящему и вопреки всему увлечен - ну не завидую, не то слово, восхищаюсь иногда что ли. Мне видимо дико повезло, что я с такими людьми встречаюсь иногда. Вот и с Иваном поэтому и хотела познакомиться.

    [ 08-08-2003, 20:39: Сообщение отредактировано: Нимфея ]
  9. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2003 Птн 20:22:00
    "эх ну чёж вы за молодежь-то такая"
    дело в том что некоторые(некоторые это мягко сказано сказать некоторые-ничего не сказать) пиратские центры не способны записать музыкальный трек в надлежащем качестве вследствие этого даже имея хорошую аккустику и зв.карту вы не сможете насладиться всей прелестью вашего людимого исполнителя потревяв как в качестве так и герцах
    а по поводу пиратов есть в каждом праиле исключения
    купил пиратский диск ppk на ленинском рынке вроде ничё тка что раз на раз не приходится
  10. 08 Августа 2003 Птн 23:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Нимфея:
    Нет, к сожалению моему или счастью это был не Иван. Это был некто Славка Захарьин, ныне работник ИТ-банка и муж Ани из Любинского. Мой первый проводник в мир прекрасного (я имею в виду музыку...)Я тогда правда только школу заканчивала и некоторые музыкальные его пристрастия только сейчас до меня дошли.

    Да знаем мы его давным-давно. ТОлько он теперь уже бывший муж.
  11. 08 Августа 2003 Птн 23:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано BAXTATOP:
    "эх ну чёж вы за молодежь-то такая"

    А ты че у нас тут старик, да? Пахтакор иди в пах.
  12. 09 Августа 2003 Суб 23:32:00
    Ага, ну может мы тогда все-таки и знакомы. Я его тоже знала давным-давно - года с 1995 по-моему. Ну привет передавайте что ли.
  13. 11 Августа 2003 Пон 15:08:00
    2 BAXTATOP: это типа некоторые пиратские центры не способны записать музыкальный трэк в надлежащем качестве?????? они могут записать его с качеством 1в1.
    Только, я думаю, что они просто слабо занимаются вопросом качества, из-за неокупаемости затрат на усилия. Эту тему развивать дальше я не буду.
  14. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2003 Пон 17:17:00
    один к одному копия - какая там может быть разница в качестве?
    цифровая запись - есть цифровая запись, при копировании качество не теряется, другое дело пережатый mp3 в audio cd дисках - каторые часто у нас попадаются.
    Новая запись понять еще можно,если не вышло на audio cd пережимают с mp3 и выпускают такой псевдо аудио сд, но не могу понять зачем они делают это с старыми записями.
  15. 12 Августа 2003 Втр 0:10:00
    а ещё есть аудиофилы всякие... которые умудряются слышать частоты, которые не то что ухом не воспринимаются, а даже в природе редко бывают.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд