Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Выдвигаю кандидата против 5'ниццы. 

Создана: 07 Августа 2003 Чтв 12:00:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2072

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Августа 2003 Чтв 12:00:00
    Группа называется "W.K.?". Заводные электронные мелодии с забавными текстами и прикольной манерой подачи.
    Треки можно скачать с сайта www.whoknows.ru
  2. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2003 Пон 16:57:00
    Ну, не подумал я про российскую электронику, ну впрочем я ее и не люблю уже года два - в ней мне чудится какой-то fake (причем особенно в тех коллективах/исполнителях которые неплохо расходятся на Западе) Исключение - SolarX. А MGI респект за качество и саунд.

    А Гитаркин с Костровым достали давно и не только меня. (Ножи приедались гораздо быстрее 5ниццы)
  3. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2003 Пон 17:05:00
    А вообще никак нельзя сравнивать MGI c Ножами - разные стили/разные сцены. Знатоки российской електроники тебя б за смешение питерской и московской сцен вообще б порвали.
  4. 12 Августа 2003 Втр 12:18:00
    А я електронику енту просто не очень люблю. Хотя определенный смысл в этом есть. Но для меня гораздо ценнее какой-нибудь небанальный ход на обычной акустической гитарке.
    Поэтому когда я писала про ботву, я имела ввиду именно такую музыку - несуществующий русский рок (ха-ха)и рокопопс. То есть существующий, но уж больно невразумительно.
  5. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2003 Втр 13:01:00
    Неужели так всё плохо? Мне всё время кажеться что, всё-таки, есть. Есть, блин, у нас и интересные вещи и интересные коллективы. В роке, конечно, я слабоват в познаниях, но там мне всегда казалось тоже были всегда интересные музыканты. Я помню. Малоизвестные. Но есть. Я боюсь сейчас что-то перечислить, потому как могу что-нибудь попутать.
    Я готов, кстати, смешать даже не только московскую и питерсксую сцены, но и даже мировые. Например небоюсь сравнить MGI с Sarbes Of Paradise с Warp'a. Дело в том, что не только НАШИХ исполнителей хороших мало, но и в любой другой стране. Не, если конечно сравнивать интенсивность появления хороших музыкантов среди стран, то, скорее всего, россия будет уступать Англии например. Но ведь это не принципиально.
    И Sarbesы ничуть не умалены сравнением, хотябы потому, что у них побольше хорошей и качественной музыки. А MGI не умалены хотя бы тем, что их сравнивают с такими талантами.
    Нда, я знаю что существует чёткая граница между московской и питерской. Меня это почему-то всегда удивляло как ребёнка, но различий, конечно, ненайдёт между ними только глухой. Но никого я не хотел бы унизить перед другими. Уважаю и то, и другое. когда там это есть. что уважать.
    Да я и разделил, в принципе, в своём сообщении предыдущем.

    И что за наезды на Олежек? Нормальные чуваки, запутали меня, правда своими (или несовсем) проектами, под всяческими названиями. А лаунжа сейчас чё-то стало гораздо больше. Видимо не всех это ещё достало. ; )
  6. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2003 Втр 16:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано WendyH:
    Да я и разделил, в принципе, в своём сообщении предыдущем.

    OOOOOPS!!! Извиняюсь, невнимательно прочитал твой пост - пропустил слово "своей". Каюсь.
  7. 13 Августа 2003 Срд 23:07:00
    Да ладно, не так все плохо.
    Но плохо.
    Вот именно, что малоизвестные хорошие команды есть. Времени нету их раскапывать и возможности. Вот и грустим иногда по этому поводу.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд