Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Куча музыки 

Создана: 19 Июля 2003 Суб 9:41:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 11730

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Июля 2003 Суб 9:41:00
    Вы знаете как получить себе тонны Soft`а, фильмов, Mp3, игр и всего остального? Да очень просто !

    Так давайте меняться !
  2. PoRTaL*Smash


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2003 Пон 21:29:00
    Вообще мне надо бы Dark_Tranquility и Tiamat... Но если есть что то в этом роде - буду рад принять!!!
  3. 28 Июля 2003 Пон 22:26:00
    Кетти, стучись в асю.
    Звонок американский,
    есть еще:
    Animatrix
    Phone booth
    solaris
    The One
    xXx
    LOTR 1/2 (goblin)
    A.I.
    Форсаж 1

    музыка есть
    посмотрите Вот тут
  4. 29 Июля 2003 Втр 0:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано PoRTaL*Smash:
    Почему же уперлось... это просто то что я слушаю...

    по моей личной статистике (т.е. посещая разные русские форумы) я убедился, что метал да рок слушает около 70%...80% людей.

    может это неспроста?
  5. 29 Июля 2003 Втр 9:16:00
    GeoXXX, типо жалко стало! Или как?
  6. 29 Июля 2003 Втр 21:52:00
    Кет, напиши на мыло
    maxfire@land.ru
    я тебе свой телефон отправлю, по поводу LOTR
    я 2 числа уезжаю, так что скорее :р
  7. 30 Июля 2003 Срд 4:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано Yehat:
    по моей личной статистике (т.е. посещая разные русские форумы) я убедился, что метал да рок слушает около 70%...80% людей.

    может это неспроста?

    может ты имел ввиду что металл и рок слушает 70-80% посетителей русских форумов в не людей вообще?

    кста я тож их слушаю
  8. 31 Июля 2003 Чтв 0:35:00
    В России из "людей вообще" рок да метал (ну и шансон, конечно) слушает 90-95% населения.
    Большинство (т.е. прошлое поколение) делает это по привычке. У них в своё время кроме рока и российского фуфла (бардов) ничего не было, просто в нашей стране так заведено.

    Те люди, которые ходят на форумы, от "людей вообще" отличаются только наличием доступа в интернет и, как следствие, доступом к большему количеству музыки. У них есть право выбора: слушать то же, что и 90% остальных, или сделать свой выбор.
    Видимо на свой выбор способны немногие, поэтому Россия - навеки страна рока, метала и шансона.
    (Возьмите хотя бы комсомолку - чарт за неделю - спошной рок, проедьтесь в маршрутке - шансон, сходите на форум - одни металлисты).
  9. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2003 Чтв 21:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано Yehat:
    В России из "людей вообще" рок да метал (ну и шансон, конечно) слушает 90-95% населения.
    Большинство (т.е. прошлое поколение) делает это по привычке. У них в своё время кроме рока и российского фуфла (бардов) ничего не было, просто в нашей стране так заведено.

    Россия - навеки страна рока, метала и шансона.
    (Возьмите хотя бы комсомолку - чарт за неделю - спошной рок, проедьтесь в маршрутке - шансон, сходите на форум - одни металлисты).

    Сходи на какую-нибудь дискотеку или в клуб, а еще лучше на какой-нить концерт поп-"звезд" и тогда ты узнаешь, какую музыку слушает народ в большинстве своем! У нас в городе не так уж и много народа слушает металл и подобную ему музыку (я имею в виду гранж, альтернативу и т.д.). Хотя в последнее время есть тенденция к увеличению числа таковых... но не такая сильная, как, например, в Москве...
  10. 01 Августа 2003 Птн 0:54:00
    Придя в клуб я услышу музыку абсолютного меньшинства народа. На концерт я не пойду, я пойду в клуб, так как отношу себя к музыкальному меньшинству.
    Хм... альтенативная музыка. Альтернативная чему музыка??? Альтернативная альтернативе? У меня тогда очень много альтернативной музыки.
  11. 01 Августа 2003 Птн 1:26:00
    да ..я тоже готов менятся..только резака у меня нет.можно на винт .илбо с резаком запишу безвозмездно ( при предоставлении резака) .....вообщем у меня 15 гб музыки - разной от ДДТ до РАМШТАЙНА...мног всего.могу плей лит выслать .....на дисках (перекопировать можно, только с возвратом дисков. тоже безвозмездно всё, я парень не корыстный!):
    властелин колец оба в гоблинах, Криминальное чтиво( гоблины) , Шрек, Недетское кино, король вечеринок, поймай меня если сможеш, ванильное небо, дети шпионов2, мартовские коты.... gorik@xaker.ru

    [ 01-08-2003, 02:45: Сообщение отредактировано: Парень ]
  12. 01 Августа 2003 Птн 1:51:00
    А у тя из музки есть чо нить тиа Dark_Tranquility???
  13. 01 Августа 2003 Птн 2:00:00
    Dark_Tranquility- это примерно что? ....именно такого нету исполнителя..пожалуйста по жанру либо конретнее, исполнителя.......
    ЗЫ кстати хочу ещё двойной форсаж!

    [ 01-08-2003, 03:03: Сообщение отредактировано: Парень ]
  14. 01 Августа 2003 Птн 16:29:00
    Я - это PoRTaL*Smash, где то выше я говорил что жанр Black_Metall... вот... Ну типа такая музыка с грубым вокало и тяжелая, если кто не понимает о чем я говорю!!! Если кто знает то ёпт - ПИШИТЕ!
  15. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2003 Птн 20:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    ЗЫ кстати хочу ещё двойной форсаж!

    А у меня есть уже...
  16. 01 Августа 2003 Птн 23:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Konung:
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    ЗЫ кстати хочу ещё двойной форсаж!

    А у меня есть уже...
    поделись
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд