Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Итоги ЧАТовки - НИЧЕГО ХОРОШЕГО :( 

Создана: 05 Февраля 2002 Втр 15:07:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 8085

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Февраля 2002 Втр 15:07:00
    Записано со слов Тайлера Жабского:

    а)"Как прошла ЧАТовка?" - такой вопрос я задавал многим ЧАтланам. Многие сказали: "Нормально!". Нифига не нормально!!! Мне не понравилось. Да, это здорово, что народ очень дружный и веселый. Веселиться мы умеем. Или нет. Поведение ЧАТлан оставляет желать лучшего - все видели, какой бардак творился возле бара. Такое ощущение, что все туда пришли дебоширить и мусорить. Неужели нельзя нормально открыть пачку чипсов, а не раскидывать упаковку во се стороны? Неужели обязательно проливать пиво буквально на каждом шагу? Это просто неуважение к себе и остальным. ОГРОМНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ. Мне можно, я - Жаба-сволочь, но остальные-то вроде нормальные . Очень много мусора не в мусорках. Какое-то хамское отношение к чистоте и тем, кто после вас это все вынужден убирать. То, что мы платим аренду не дает нам право там беспредельниЧАТь. В конце концов есть правила общественного поведения, которых хотя бы ИНОГДА надо придерживаться... Начинается ЧАТовка культурно и нормально, а заканчивается частичными разборками и кучамми мусора. Хорошо, если Ты ведешь себя нормально, то иногда можно и поссматривать и за остальными, ближними своими. Что никто не видел, как Хот_Перец заходил в danceroom с разбитой бутылкой? Неизвестно, что у него на уме, он же у нас безбашенный . Пришлось охраннику его оттуда выгонять на улицу . Да, Тайлер - плохой организатор, если не может все предотвратить. Но вы поймите, что я один, а вас - много. Я не успеваю за всеми уследить и все исправить. Да и Тайлер тоже хорош - вмнсто того, чтобы следить за порядком, сам его нпрушал. Короче, огромный "минус".

    б) Многим не понравилась программа. Бывает. Но я не могу подстариваться под каждого - это просто не возможно. Кому-то нравится, кому-то нет... присылайте предложения на мое мыло (tyler@newmail.ru) и я попытаюсь учесть пожелания каждого.

    в) На следующей ЧАТовке большая вероятность того, что подклюЧАТ к работе бар. Цены умеренные и не выше, чем в киосках. Ассортимент: пиво, соки, газ.вода, бутерброды, салаты, пироженое и др.
    ________________________
    Приложение 1.

    Отчет о проделанной работе:
    На ЧАТовке присутствовало 33 человека, не считая обслуживающего персонала и администрации помещения.

    Бюджет составил: 33*30 руб.=990 руб.

    Расходы:
    1. Аренда - 520 руб. (аренда поднята за счет Новогодней ЧАТовки, про которую я молчу, но все знают).
    2. Покупка тортов - 250 руб.
    3. Оформление зала и прочие затраты - 70 руб.
    ________________________
    Итого расходов: 790 руб.

    Остаток на следующую ЧАТовку: 150 руб. Как обычно придется делать из ничего СЮРПРИЗЫ и НАСТРОЕНИЕ ПРАЗДНИКА Но все равно, выкрутимся - молодые ж еще...


    С уважением ко всем ЧАТланам,
  2. 11 Февраля 2002 Пон 2:30:00
    Пусть не сочтут мои слова превратно....
    Тайлеру - памятник надо ! Если тайлер плохой организатор, то... то ... Да блин... !!
    Слава и почет великому Тайлеру ! И не его вина , что чатовки такие... Когда я первый раз на чатовку пришел в кафе у Маяка, я подумал : ну и ёёёёёё ж моёёёёёё.... А когда Тайла всем занялся.. все супер стало. И если что не так - так это нафиг мы виноваты ! Хороша была идея не приносить водку и другие крепкие напитки, ну дак разве ж нас - то уговоришь не пить и не бузить и вообще культурно отдыхать ? И если чатовки не удаются, товарищи, так это только то значит, что не умеем мы як люди белые отдыхать, чо без напиться, подраться, нас...р...ать и не убрать мы не можем ! Стыдно ! Стыдно ! За мной, не скрою, тоже есть грех один, и я готов его признать !!! Ну так что мы, бараны, чоли, чоб но одни грабли наступать по столько раз ? Нажрались ? Ну так давайте примем к сведению, и в следующий раз выпьем на полведра меньше ! И фантики кидать не будем мимо мусорки ! И матом и всяко ругаццца не будем ! И давно бы пора уяснить уже, чо мона делать на чатовках, а чего нет, о чем стоит говорить, а о чем нет !
    И единства нет в нас, вот в чем дело... Группы, ячейки, звездочки.. кружки по интересам... Я за себя скажу : народу дофига я знаю, но вот толку нет с того, ибо многие из тех, еого я знаю, неохотно идут на контакт. И даже на первый контакт, когда я еще ничем достать не успел... И проблема стариков, середняков и зелени - она есть, и отмахиваться от нее глупо, если наш початок не есть пустой звук. Мы ( кто не согласен - а... фиг с вами... ) - нечто вроде семьи, в которой вроде и уродов - то не шибко много, а вроде и нормальных - то мало ... Надо больше интереса друг к другу прявлять. А если скажете, чо нет того интересу - да нафига тогда орать чо чатовки беспонтовые и что все катится в пропасть и вообще не в первый раз...
    Так что господа хорошие ! Давайте вставать с чатверенек на ноги, и как порядышные люди строем за руку по парам ходить на чатовки !
    А чатовки - штука хорошая ! Вот я, например, на дискотеки ходить не могу... Тама мне неуютно и дискомфортно. А зуточки, в тесном кругу веселых друзей.... )))) Да из моих друзей не из чата, кто видел меня пляшущим, последний сто лет назад помер ! Так - то....
  3. 11 Февраля 2002 Пон 2:36:00
    И это... Тайлер !!!
    Я хоть и не Господь Бог, и не всегда и не все могу, но мог бы если что и обратиться... А то нас много, ты один...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд