Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кто такие ЭМО?? 

Создана: 15 Мая 2007 Втр 16:46:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 90338

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 15 Мая 2007 Втр 16:46:35
    Что хотят?
    Есть ли в Омске?
    Как опознать эмо на улице?

    c другого форума
    waffen-ss писал(а):Появление ЭМО следовало ожидать, ведь сейчас напряжение в обществе растет. Все уже давно поделено и потому возрастает конкуренция за это поделенное + появились конкуренты из неруси. Во всем этом больше всего ценится сила воли, способность идти нариск и многие "мужественные" качества. Поэтому те, кто ими не обладает, оказывается не у дел. И эти слабаки объединяются в группы, благо интернет дает им такую возможность.
    Мы же должны поощерять создание таких групп, ибо они способствуют самоидентификации дерьма, которое не должно продолжиться в потомках

    тема нераскрыта
  2. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Мая 2007 Чтв 12:48:36
    Блин вы все даже не знаете хто это эмо. Эмо это стравус такой жывет в австралии иле в антарктиде. У нево самые большые яйца поэтому взлететь не может. Нащот челок не знаю, но перья в жопе есть. Так што эмо опознать лехко большые яйцы и перья в жопе. В омске эмо нету потомушто через океан с большыми яйцами трудна перелететь.
    К стате тему я раскрыл
  3. VeLvet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2007 Чтв 12:59:14
    Kontur писал :Блин вы все даже не знаете хто это эмо. Эмо это стравус такой жывет в австралии иле в антарктиде. У нево самые большые яйца поэтому взлететь не может. Нащот челок не знаю, но перья в жопе есть. Так што эмо опознать лехко большые яйцы и перья в жопе. В омске эмо нету потомушто через океан с большыми яйцами трудна перелететь.
    К стате тему я раскрыл


    Чуваааак мы тут не про птиц пишем, а про редкую породу розовых хомячков
  4. 24 Мая 2007 Чтв 23:46:39
    А что такое кеды? Тема нераскрыта... Хнык, хнык!!
  5. 25 Мая 2007 Птн 9:15:29
    кедовое королевство
  6. VeLvet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2007 Птн 11:20:55
    А что такое кедовое королевство? Тема нераскрыта... Хнык, хнык!!
  7. 25 Мая 2007 Птн 14:51:55
    а скажите мне такую штуку: какую музыку эмо слушают?
  8. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2007 Птн 14:55:24
    Б.Б. писал(а) :а скажите мне такую штуку: какую музыку эмо слушают?

    могут слушать эмо-кор, что-то типа Джэйн Эир, где смешение стилей -это то, что я знаю Смайлик :-)
  9. 25 Мая 2007 Птн 14:57:19
    я не понимаю что такое эмо кор. и группу вышеназванную не знаю.

    какие известные группы попадают под стиль эмо?
  10. 26 Мая 2007 Суб 1:35:33
    Смутное понимание реальности, подсказывает мне, что некая бб- это бабка. Может она и красива, и т.д. и т.п. но она бабка. Не обижайся. Теперь к теме. Эмо. Это просто бампер! ЭТО ДА! Практика и сноровка, а также короткие юбки выпускниц школ, неприкрытое неглиже, это то от чего "завелся" не одид дикообраз западносибирской равнины. Вы представляете, что случится если на ЧВ в будке будут два русских милиционера? Я не преставляю. В плакат русско-казахской дружбе можно укатывать огурци. ЭМО - это электро-миньетные образины. Розовый цвет служит катапультой сознания. Катахезисом прикормки и посто просвещенным абсолютизмом. Напрасно думают обыватели, что ЭМО безобидны. Эмо - это порождение чуждого общества. Общества, где крайности преобладают над здравой точкой зрения.
  11. 26 Мая 2007 Суб 3:59:22
    ПИНОЧЕТОВ писал :Смутное понимание реальности, подсказывает мне, что некая бб- это бабка. Может она и красива, и т.д. и т.п. но она бабка.

    Зато не дедка!.. Смайлик :-)
  12. васько


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Мая 2007 Суб 4:28:45
    не настаиваю конечно, но всеж таки было бы неплохо снять с пиночетова ограничения.

    пиночетов топчи эту землю
  13. 26 Мая 2007 Суб 20:05:19
    по МТВ на днях была передача про них самых, зачинатели эмо движения говорили, что тот бред который чуть выше изрыгнул пиночетов никакого отношения к идее этого движения не имеет, так же говорили о том, что как в конечном итоге везде народ попер гламурицца и черницца, а чекаво на самом деле там не втыкает. что настоясчий эмо на людях не плачет, эмоции показывает на людях не больше обычного человека. что эмо культура рождавшаяся в клубешниках москвы она совсем другая нежели то, что пытаются донести общественности прыщавые подростки, которые просто хотят чтоб на них лишний раз обратили внимание.
    вот.

    жаль урывками видела, не отследила че за музыку то они слушают блин. говорили еще какие-то парни с какой-то группы но названия их мне ничего не сказали. выложите какой-нибудь трек для ознакомления чтоли...
    :о)

    где здесь типа эмо вааще?
    :о)))
  14. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2007 Суб 20:15:44
    хочешь, залью тебе Май Кемикл Роумэнс? У меня бывшая обожала, хоть и не эмо.

    А вообще, по субъективному общению с эмо, кого только в эмо мьюзик не записывают. Из того, что у меня валяется - Fall Out Boy, Jimmy Eat World, Funeral For A Friend, Panic At The Disco (ну эти, кстати, точно эмо Смайлик :-) клипы балдежные у них.)
  15. KIT@N@


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Мая 2007 Вск 4:06:19
    Аааа, может это рыбки? Фильм такой есть в поисках НЭМО!!!! Просто первую букву забыли написать, теперь все ищут!!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 27 Мая 2007 Вск 15:01:16
    заливай, мыло напомню в личке:о)))

    Fall Out Boy и Jimmy Eat World имхо такие же эмо как я балерина, может просто не в курсе я...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 24, 25, 26  Вперёд