Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Жизнь Дэвида Гейла 

Создана: 21 Июля 2003 Пон 12:11:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 6084

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Sky


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2003 Пон 12:11:00
    Премьера сегодня в Маяковском. У меня уже есть билеты... Очень хочется посмотреть на игру Кевина Спейси.
  2. 21 Июля 2003 Пон 13:34:00
    расскажешь как оно?
  3. 21 Июля 2003 Пон 15:03:00
    Кевин Спейси - всего лишь инструмент.
    Вот АЛАН ПАРКЕР - это тот, из-за кого фанаты "The Wall" идут сегодня в "Маяковский".

    [ 21-07-2003, 16:10: Сообщение отредактировано: Ian Curtis ]
  4. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2003 Пон 22:11:00
    Ага, точно! Стиль Паркера вполне узнаваем Интересная задумка, качественно сделанные психологические моменты... Все довольно мрачно снято и в то же время красиво... Ну и кастинг - тут и говорить ничего не нужно... На мой взглад - хороший фильм, который стоит посмотреть...
  5. Sky


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2003 Пон 22:55:00
    Могу точно сказать, что фильм абсолютно неплох... И, честно говоря, я пошла только из-за присутствия в нем К.Спейси... Потому как знаю, что если этот актер снимается в данном фильме, то фильм хорош. Плохих фильмов с его участием я не видела.

    Может у кого-то есть возражения? Допускаю, что я не права....

    Фильм со смыслом... С некоторых пор я стала уставать от сплошных тупоголовых экшенов. Да что там, я их никогда не любила.. А посмотреть на хорошую игру хороших актеров в хорошем фильме всегда приятно. В общем, 4+ можно поставить без натяга. Даже К.Уинслет была хороша

    Вот только зрители меня не порадовали... Присоединяюсь к автору тебы "ДогОМСКвиль".... Девушка рядом со мной 5 раз ходила на дозаправку пивом, а потом пять раз ходила по прямопротивоположным делам... , да и народ смеялся в самых не подходящих местах..
  6. 22 Июля 2003 Втр 10:26:00
    Фильм супер. Отличнейшая работа. Алану Паркеру очередной респект. В конце фильма хотелось апплодировать. Просто офигеть!

    Что касается Спейси, мне не понравилось то, что в фильме он сыграл роль ОБЫЧНОГО КЕВИНА СПЕЙСИ, коих (ролей, в смысле) у него уже было валом. То бишь, ничего нового от этого актёра не было, но сыграл он хорошо.
  7. Sky


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2003 Втр 16:47:00
    Ммммммм, не правда В этом фильме К.Спейси первый раз, насколько я помню, был секс-героем .. С двумя женщинами за один фильм...
  8. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2003 Пон 6:53:00
    Фильм - просто супер. И даже присутствовавшая куча народу (в лице 30-40 человек)не обламывала своим поведением.
  9. Sky


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2003 Пон 8:14:00
    Так уж повелось.. Не идет народ на более-менее серьезные фильмы. Хотя, когда я ходила, а было это на вечернем сеансе, народу был полный зал... Но это лишь показатель того, что вечером больше народа ходит в кино..
  10. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2003 Пон 8:25:00
    ходили на последний сеанс. в полдень в пятницу. кроме нас еще 5 (ПЯТЬ!) человек в зале было замечено. получили истинное удовольствие

    эх, всегда бы так. ни мабил, ни шороха с чавканьем. сами малость посвинячили, а то дома покушать не успели %)

    и самое интересное, кино это и догвиль идет недолго и в неудобное время, а догвиль, самый смех, на викенд убирали с проката (пт-сб-вс), а с этого понедельника снова, в 15 c чем-то. на выходных походу добивали т3 и запускали форсаж2
  11. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2003 Пон 9:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано БАЛАБОЛ:
    ходили на последний сеанс. в полдень в пятницу. кроме нас еще 5 (ПЯТЬ!) человек в зале было замечено. получили истинное удовольствие

    эх, всегда бы так. ни мабил, ни шороха с чавканьем. сами малость посвинячили, а то дома покушать не успели %)

    и самое интересное, кино это и догвиль идет недолго и в неудобное время, а догвиль, самый смех, на викенд убирали с проката (пт-сб-вс), а с этого понедельника снова, в 15 c чем-то. на выходных походу добивали т3 и запускали форсаж2

    Догвиль с понедельника конечно запускают, но я так понял что только до четверга, причём один раз в день и снова в совершенно неудобное время. Прям и не знаю, с работы что ли на сеанс отпрашиваться.
  12. 28 Июля 2003 Пон 9:13:00
    Я уже где-то писала, что пипл Догвилль не хавает и видимо много денег с него срубить никто не надеется, к тому же он идет 3 часа, поэтому и время такое выбирают...может быть.
    Третий раз что ли сходить? Может еще что пойму? Да наверное хватит. Но фильм шикарный, никак забыть не могу.
    П.С. PPM, если Вы здесь, то посмотрите свой приват, я там про Пятницу написала и вообще.
  13. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2003 Пон 9:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано Нимфея:
    Я уже где-то писала, что пипл Догвилль не хавает и видимо много денег с него срубить никто не надеется, к тому же он идет 3 часа, поэтому и время такое выбирают...может быть.
    Третий раз что ли сходить? Может еще что пойму? Да наверное хватит. Но фильм шикарный, никак забыть не могу.
    П.С. PPM, если Вы здесь, то посмотрите свой приват, я там про Пятницу написала и вообще.

    Ну то есть стоит идти на Догвиль?
  14. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2003 Пон 9:36:00


    [ 28-07-2003, 10:40: Сообщение отредактировано: БАЛАБОЛ ]
  15. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2003 Пон 9:39:00
    лана, на догвиль я надеюсь успею, а то не факт, что его в иртыше будут повторять

    но вот про жизнь гейла я не допер. фильм то вполне такой экшен и остросюжетный и садомазо неслабое имеется. чо народ то не попер? или рекламы никакой не было в сми? (а то уши мои заняты плейлистом из винампа, а глаза работой и в нете иногда новости %)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд