Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Джениффер Лопес, культурное явление, или? 

Создана: 16 Июня 2003 Пон 2:00:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3735

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Июня 2003 Пон 2:00:00
    То что на этом форуме собрались очень знаюшие, творчески мыслящие люди доказывать не нужно. Безупречные музыкальные вкусы участников сомнения также не вызывают. НО!!!! Согласитесь, что есть определенные, скажем так, поп-культурные явления, которых мы просто не в силах избежатъ, например нового альбома Руки Вверх или программы Окна.

    Нечто подобное можно сказать и о клипах Джениффер Лопес. Кто видел ее новое видео, "I'm Glad", поделитесь впечатлением.

    К обсуждению привлекаются участники всех полов, национальностей, местожительств, вер исповедания и музыкальных пристрастии.
  2. 22 Июня 2003 Вск 22:31:00
    Данный трек не видел.

    А вообще, это (в смысле - она) временное явление.
    Через год-полтора популярность упадёт, по крайней мере у нас в России. Так же, как, например, и со Бритни Спирс...
  3. jemka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2003 Пон 0:43:00
    Все что могу сказать про эту даму - она клевая телка с ох*енной задницей, которая смогла свои недостатки (т.е. размеры не соответствущие эталонам красоты) превратить в свое достинство
  4. MIU


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2003 Пон 1:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jemka persic:
    Все что могу сказать про эту даму - она клевая телка с ох*енной задницей, которая смогла свои недостатки (т.е. размеры не соответствущие эталонам красоты) превратить в свое достинство ?

    Для тех кто не видел клип, сюжет: молодая девушка, работающая на заводе (представьте Лопес в рабочем комбинезоне с каской в руках на фоне сварочных работ , я не шучу) по вечерам работающая в стрип-баре (Деми Мур танцует лучше) приезжает на велосипеде в балетную школу на прослушивание, которое с успехом проходит (вспомните Джерри Халливел). После получения необходимой порции средства для повышения самооценки, героиня с довольным лицом уезжает туда откуда приехала.

    Спрашивается, неужели у этой красивой женшины так много комплексов, что нужно обязательно каждый раз снимать такое а-ну-ка-посмотрите-на-меня-какая-я-стала видео? Или это все-таки коммерческий ход: различные воодушевляющие клипы для разных целевых групп, с тем, чтобы приободренные и благодарные за поддержку женшины побежали поkупать ее пластинки? А может это просто гуманитарная помощь: я решила свои проблемы и теперь помогаю вам? Или .... опять Американская мечта?
  5. 23 Июня 2003 Пон 2:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано MIU:
    Или .... опять Американская мечта?

    Скорее, пуэрто-риканская...
  6. 23 Июня 2003 Пон 9:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jemka persic:
    она клевая телка с ох*енной задницей

    во-первых: предупреждаю по поводу выражений...
    а во- вторых: зачем с такой ж@пой жить
  7. jemka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2003 Пон 9:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано MIU:
    [QB] Или это все-таки коммерческий ход: различные воодушевляющие клипы для разных целевых групп, с тем, чтобы приободренные и благодарные за поддержку женшины побежали поkупать ее пластинки? [QB]

    Что-то я не смахиваю на бедную латиноамериканскую девушку, и уж тем более на девушку, страдающую из-за размеров своего зада ( с ним вроде все в порядке ), но она мне все равно нравится - наверное просто лублу красивых и уверенных в себе женщин. А размышлять о том, для кого она это делает и зачем.... пусть просто делает, пока это у нее неплохо получается
  8. jemka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2003 Пон 9:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано ?тар:
    Цитата:
    В оригинале написано Jemka persic:
    [qb]она клевая телка с ох*енной задницей

    во-первых: предупреждаю по поводу выражений...QB]

    И слово ох*енная никак не направлено на чье-то оскорбление, так кому же от этого плохо?? Вы лучше посмотрите на подпись некой adidas girl
  9. 23 Июня 2003 Пон 10:09:00
    Пришла поддержать Jemku.Я согласна Jlo просто супер!!! Скажем так, что актерским талантом не блешет и песни попсовые...НО разве в нашем мире это кого-то волнует. Она классно выглядит...встречается с классными парнями.У неё всё ок.
    Она супер баба( хотя её зад мне не по душе.но она не комплексует и это важно) Вот!
  10. 23 Июня 2003 Пон 12:22:00
    Она клёвая тёлка
  11. DCCK


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2003 Пон 12:25:00
    А ни пойти ли ей со своим задом в модели??? А звуки ей из себя выдавливать совсем не обязательно - ну очень уж беспонтово получается!!!
  12. jemka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2003 Пон 15:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cli[k:
    А ни пойти ли ей со своим задом в модели??? А звуки ей из себя выдавливать совсем не обязательно - ну очень уж беспонтово получается!!!

    А в актрисы ты думаешоь зачем она пошла?
    а вот в модели это вряд ли - там стандарт 90/60/90, или для нее отдельно шить будут, а может введут новый стандарт? я не против!

    [ 23-06-2003, 16:38: Сообщение отредактировано: Jemka_persic ]
  13. 23 Июня 2003 Пон 23:36:00
    На сколько мне известно - ей никуда и ходить не нужно, т.к. она свою марку одежды должна в скором времени выпустить. JLo, естественно, называется
  14. jemka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2003 Втр 0:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    На сколько мне известно - ей никуда и ходить не нужно, т.к. она свою марку одежды должна в скором времени выпустить. JLo, естественно, называется

    Какие парни нынче просвященные
  15. 24 Июня 2003 Втр 2:25:00
    Наконец то хоть одна тема без флуда...
    Дженифер безусловно явление очень яркое и самобытное, в отличие от 99% поп исполнителей. Она делает всё действительно качественно и использует более прогрессивный подход к созданию массовой комерческой музыки. Примеры того - Практически все её хиты отличаются в корне друг от друга, для сравнения у той же Бритни музыку в первых четырёх синглах можно было попутать. Она постоянно сотрудничает с музыкантами из других суб-культурных течений, первый её хит Waiting for tonight и самый первый клип, простите не помню названия, были написаны в сотрудничестве с David Morales, одним из отцов House музыки. На более поздние синглы выходило очень много ремиксов от таких звёзд танцевальной сцены, что разве что Justin Timberlake (правда пока с двумя синглами) да вечная Madonna могут похвастать столь сильной популярностью в количестве клубных ремиксов. Назаву лишь несколько имён Artful Dodger, Full Intention, Junior Vasquez. Если такие музыканты, пишут ей танцевальные миксы, да притом не просто на заказ, а постоянно, практически на каждый трек, то стоит говорить о качественном продукте, который несомненно будет выдавать ещё много хитов. Так что пара лет которые ей отвели авторы выше, растянутся, я думаю как минимум на 5-7. Аспект второй - про линию одежды с маркой JLo. Она действительно выпустила коллекцию, причём это не заказ у кого-то, кто просто продал ей коллекцию, а плод долгого сотрудничества с модельером Tommy Hilfiger. Так что я думаю всё-таки она культурное явление, которое вносит разнообразие в однообразную массу попсовых Boy & Girl band'ов.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд