Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Матрица 2 

Создана: 13 Мая 2003 Втр 13:32:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 18111

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2003 Втр 13:32:00
    Наконецто,дождались,22 мая уже премьера.
  2. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2003 Срд 7:46:00
    Моя проблема в том, что я поняла эту философию, мать-перемать, выбора почти сразу. Как американцы любят эту историю эксплуатировать... Ну чего там выбирать? Объясните мне, тупой
  3. 18 Июня 2003 Срд 9:00:00
    Но вот ещё что интересно.....
    Сюжет фильма поставлен так, что Нео в 3-ем фильме придётся ещё и навалять создателю Матрицы, так как именно Нео первый понял что он их на***вает (и уже не впервые). Очень интересно посмотреть как он это сделает! Ведь по простой логике это невозможно.
    что ж .... будем ждать третью часть......
  4. 19 Июня 2003 Чтв 9:02:00
    МАтрица2 просто супер! Я ее смотрела уже 4 раза и все равно она мне нравится, особенно компютерная графика. Кто еще не смотрел пусть обязательно посмотрят.
  5. 19 Июня 2003 Чтв 17:10:00
    как-то уж очень все по детски (я про фильм)
  6. Quervo


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2003 Птн 19:52:00
    2 ?тар
    Ну так, понятно... Фильм-то, сначала шел в Штатах, а там не все рассуждать способны. Поэтому так и разжевывается.
    Наши бы церемониться не стали, оставили бы все разжевывать критикам. Вон Грымов-король картинок и ассоциаций фильмы клепает, а о чем кино, знает наверное только съемочная группа.
    Плюс ко всему, Вачовские бр. до "Матрицы" комиксы делали, почему, собственно, и родился эффект замороженого кадра. А россиянину культуру комиксов не дано понять, только если вдруг исчезнет телевидение.
    Вот, в принципе, все, что хотелось сказать. А тем, кто не понял фильма, но напрягается постигнуть его суть, по-моему надо не вопросы задавать в форуме, а еще раз посмотреть.
    И пусть потом скажут спасибо за то, что Линч не такой коммерческий, а всего лишь продолжение фильма. К стати, где все увидели в названии фильма цифру 2? Стоит задуматься, потому что это не случайно и "Перезагрузку" надо смотреть с самого начала всей истории.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд