Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Матрица 2 

Создана: 13 Мая 2003 Втр 13:32:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 18280

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2003 Втр 13:32:00
    Наконецто,дождались,22 мая уже премьера.
  2. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2003 Суб 20:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано MIU:
    Извините, вот верная ссылка

    http://culture.pravda.ru/cu lture/2003/4/7/13/10498_Matrix.html?1925

    На что именно ссылка.
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2003 Суб 20:27:00
    Вчера сходил на этот фильм
    Билеты достались на третий ряд
    С самого начала мне фильм не понравился, я сидел и смеялся, как дурак, но к концу я понял что он меня затянул ))
    Класс, мне понравился, может потому что фильм был на английском и я в разговор не сильно вникал Может по этому мне он так понравился, что на следующей недели я собрался сходить еще раз

    Рокли на matrix-revolutions:
    http://www.movie-list.net/mlst2k2/matrix-revolutions.mpg

    Kazantip
    Цитата:
    А тебе не показались эти темы старенькими,чето я не рискнул качать,как посмотрел на пропелерхедс-краш,че то у меня всякое желание пропало.
    Показалось, поэтому я его и не скачал э

    Цитата:
    http://culture.pravda.ru/culture/2003/4/7/13/10498_Matrix.html?1925
    Бред, какой-то...

    Вот еще бред:
    http://www.dni.ru/news/showbiz/2003/5/23/22477.html

    матрица повсюду....
  4. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2003 Суб 20:31:00
    Ну ты тип,а нафига ссылку кидал,с музыкой,есле старье.
  5. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2003 Суб 20:51:00
    Цитата:
    Ну ты тип,а нафига ссылку кидал,с музыкой,есле старье.
    некоторым нравится старая музыка, 20 века

    Вот список всей музыки
    http://intothematrixmusic.com/img/reloaded_snd_track2.jpg
    Если kazaa есть, то вперед на поиски.

    Прикольный сайт:
    http://intothematrixmusic.com
  6. MIU


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2003 Суб 20:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kazantip:

    На что именно ссылка.[/QUOTE]

    На причины, по которым не стоит смотреть Матрицу
  7. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2003 Вск 13:40:00
  8. 26 Мая 2003 Пон 23:42:00
    НИ ФИГА СЕБЕ ОТСТОЙ!!!!!!!
    я честно первый час с трудом боролась со сном...
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...
    моменты ,которые понравились, буквально по пальцам:
    1 драка Нео с толпой агентов
    2 зависание в воздухе (классика, только из уважения к Матрикс1)
    3 дискотека (прикольно это смотрелось, только откуда в глубоком зионе такая музыка?че там было-то? не трайбл случаем??)

    все....

    и конец вообще добил!!! фиг знает че к чему..
    короче, нечего там зырить..
    вот такие вот делы. а жаль......
    зато все сдохли, кроме "наших".
    и то, что у них теперь любовь и грязный секс, пока нормальные люди танцуют, = это дешево!!!!
    лучше бы у Нео любовь с ..ээээ.. гадалкой случилась. было бы эффектно!!
    все, в общем, фильм так себе
  9. 26 Мая 2003 Пон 23:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Sharlen>:
    НИ ФИГА СЕБЕ ОТСТОЙ!!!!!!!
    я честно первый час с трудом боролась со сном...
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...
    моменты ,которые понравились, буквально по пальцам:
    1 драка Нео с толпой агентов
    2 зависание в воздухе (классика, только из уважения к Матрикс1)
    3 дискотека (прикольно это смотрелось, только откуда в глубоком зионе такая музыка?че там было-то? не трайбл случаем??)

    все....

    и конец вообще добил!!! фиг знает че к чему..
    короче, нечего там зырить..
    вот такие вот делы. а жаль......
    зато все сдохли, кроме "наших".
    и то, что у них теперь любовь и грязный секс, пока нормальные люди танцуют, = это дешево!!!!
    лучше бы у Нео любовь с ..ээээ.. гадалкой случилась. было бы эффектно!!
    все, в общем, фильм так себе

    Браво! Мега-впечатления!
  10. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2003 Пон 23:54:00
    Не знаю, не знаю... Что-то в интернете все хают этот фильм. А в реальном мире у меня наоборот - все хвалят. Сходил я сегодня на Матрицу-2 на 9-ти часовой-вечерний сеанс.
    Мне фильм понравился, много уместных эффектов. Особенно понравились отдельные сцены, погони и т.п. (когда включают "быструю" музыку). Сюжет мне не очень понравился, но это вовсе не подпортило ощущения, оставленные от просмотра фильма. Хороший фильм.
  11. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2003 Втр 2:30:00
    Сегодня купил ДВД, посмотрели, пираты - качество - плохое, фильм был понятен из-за некачественного перевода не полностью но вообщемто завтра после завтра в Кинотеатр...
  12. 27 Мая 2003 Втр 2:38:00
    Всем на горшок и спать. Вы разве не поняли, что создателям нужна была эффектная и тупая первая часть только для того, чтобы спокойно и с заведомым коммерческим успехом реализовать все пароноидальные идеи этого фильма во второй и (возможно) третей частях. Вторая серия гораздо глубже и эмоционально насыщена, чем первая. ПРИМЕР. Неужели никто из вас не заметил, что в самой концовке фильма единственным выжившим из зеона остаётся человек в которого вселился агент Смит. Неужели никто не заметил ложку, которую передавали Нео в первой половине фильма (многие не поймут, но похоже это значило, что Зеона, в котором он в этот момент находился уже не существует) поэтому он не задумываясь полетел спасать свою подругу вместо спасения города. И ещё доуя моменто на которые мало обращаешь внимания, когда лишь ожидаешь спец-эффектов. Они есть и они (эффекты) о3.14здененные, но они в фильме лишь для того, чтобы создать непередаваемую колоритность, в эти моменты фильмом увлекаются лишь люди, которым интересно тупо 0XYевать от увиденного, а копать надо глубже...
  13. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2003 Втр 7:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано *STALKER*:
    Всем на горшок и спать. Вы разве не поняли, что создателям нужна была эффектная и тупая первая часть только для того, чтобы спокойно и с заведомым коммерческим успехом реализовать все пароноидальные идеи этого фильма во второй и (возможно) третей частях. Вторая серия гораздо глубже и эмоционально насыщена, чем первая. ПРИМЕР. Неужели никто из вас не заметил, что в самой концовке фильма единственным выжившим из зеона остаётся человек в которого вселился агент Смит. Неужели никто не заметил ложку, которую передавали Нео в первой половине фильма (многие не поймут, но похоже это значило, что Зеона, в котором он в этот момент находился уже не существует) поэтому он не задумываясь полетел спасать свою подругу вместо спасения города. И ещё доуя моменто на которые мало обращаешь внимания, когда лишь ожидаешь спец-эффектов. Они есть и они (эффекты) о3.14здененные, но они в фильме лишь для того, чтобы создать непередаваемую колоритность, в эти моменты фильмом увлекаются лишь люди, которым интересно тупо 0XYевать от увиденного, а копать надо глубже...

    Извини, конечно, но по-моему первая часть не тупее второй. А ложку и все остальное, я думаю заметили, только вот из-за всех этих "бла-бла-бла" это смотрелось вовсе не так эффектно.

    И еще... Неужели ты в самом деле думаешь, что когда создавалась первая матрица были задуманы уже две вторые. По-моему в первой действие имеет свое начало и свою завершенность, а вот вторая явно без окончания, чтобы продолжить все это в третьей "серии". ИМХО создатели этого кино увидели, что оно приносит доход и не маленький, вот и решили еще бабок срубить. И кто мне скажет, что он не пойдет на третью часть? Даже, если вторая - отстой, то все равно хочется узнать, чем все дело закончится, хотя это по-моему и так ясно Нет, я наверное, в кинотеатр на третью не пойду, уж лучше пиратское видео посмотреть, хотя
  14. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2003 Втр 23:04:00
    я так нематерился очень давно
  15. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2003 Втр 23:22:00
    первое слово, которое пришло мне в голову и крутится до сих пор - это "мегаотстоЙ!".....
    чем-то это типа кино напомнило второго Гарри Потного...... такое-же грузило с серьезными лицами.....
    а как тока начиналися драки и погони, у меня тут-же от скуки съезжались файлы.... куда уж там говорить об наверное 20 минутной загрузной сцене с создателем матрицы - чуть лоб не расшиб об кресло спереди....
    а эти эротические сцены так сладко слюна тянулась от губ к губам - Не Детское Кино отдыхает.....
    всю вторую половину фильма думал тока об одном - когда-же это все мегадерьмо закончится
    а конца-то и небыло типа в ноябре увидите
  16. 27 Мая 2003 Втр 13:06:00
    не, фильм неплохой, просто его надо порезатьь, выкинув примерно 1.5 часа разговоров
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд