Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Купил бы красивый сотовый номер 

Создана: 23 Мая 2007 Срд 13:48:56.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 8662

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 23 Мая 2007 Срд 13:48:56
    Tele 2,других операторов брать не буду,желательно чтобы последние 4-6 цифр были одинаковые!
  2. 23 Мая 2007 Срд 21:18:49
    Dr.Dre писал(а) :Короче я так понял,дельных предложений не будет!


    А как ты считаешь? Они могли быть? Wink
  3. 23 Мая 2007 Срд 21:36:05
    Я думаю они могли быть!Мне один знакомый предлагает 89507909999,но я хотел узнать может у кого-нибудь ещё какие-нибудь номера есть!
  4. 23 Мая 2007 Срд 21:44:43
    И сколько же хочет этот уважаемый человек за такой номер? Confused
  5. 23 Мая 2007 Срд 22:00:00
    Пес детс, пример нужности - барыга и нарик. Гы-гы-гы
    Чую, сон мой будет неспокойным!

    ПС. Я никогда бы не поехал на такси, номер которых был бы кучей цифр сотового телефона, что одинаковых, что разных
  6. 23 Мая 2007 Срд 22:01:22
    Сантехник-экстремал писал :ПС. Я никогда бы не поехал на такси, номер которых был бы кучей цифр сотового телефона, что одинаковых, что разных

    у тебя какая-то особенная цифрофобия)? Норм
  7. 23 Мая 2007 Срд 22:03:09
    Эрхафан писал :И сколько же хочет этот уважаемый человек за такой номер? Confused


    для меня 200 рублей
  8. 23 Мая 2007 Срд 22:05:21
    мелочь пузатая писал(а) :у тебя какая-то особенная цифрофобия)? Норм


    У нас нормальное такси - это обычный городской семизначный номер. Федеральный сотовый - левый дядя. Сантехник поддерживает нормальный бизнес, а не дядей с остановки.
  9. 23 Мая 2007 Срд 22:05:52
    объясните мне все равно смысл и красоту?
    у меня удивительная память на числа, я запомниаю много, даже лишнего. но наизусть я помню четыре номера мобильных телефонов. и при этом никогда не набираю их цифрами. так зачем??

    2Сантехник
    ну ты же экстремал))
    в Омске и в Мск тоже городские номера у такси, но есть и специальные мобильные, для разных операторов разные, так что теоретически, не вижу разницы.
  10. 23 Мая 2007 Срд 22:11:06
    мелочь пузатая писал(а) :но есть и специальные мобильные


    Что есть специальные мобильные? На дверях машин, на визитках, и т.д. таких номеров у нас нет. Они конечно есть, для внутреннего использования, но какое отношение они имеют к клиентским заказам - непонятно. Норм
  11. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2007 Срд 22:13:09
    мелочь пузатая писал(а) :объясните мне все равно смысл и красоту?
    Ну вот у меня собственный мобильный только год назад появился. До этого я нужные мне номера держала в голове, и "красивые", естественно, оставались там на подольше. А ещё, наверно, это для самолюбия, ну, типа, у меня французский педикюр и номер 89608888888.
  12. 23 Мая 2007 Срд 22:14:31
    Сантехник-экстремал писал :
    Что есть специальные мобильные? На дверях машин, на визитках, и т.д. таких номеров у нас нет.

    а в Омске есть, понимаешь
    они подумали, что поскольку чаще всего люди заказывают такси с мобильных телефонов, то ввели дополнительные мобильные номера. вроде как звонить на мобильный дешевле и удобнее потребителю. так что для меня не ничего удивительного в мобильном номере такси, я же все равно попадаю на оператора.
  13. 23 Мая 2007 Срд 22:16:56
    Cola писала :у меня французский педикюр и номер 89608888888.

    откуда ты узнала)))!
    для меня например лично, намного сложнее считать зрительно, сколько одинаковых цифр я набрала
    я вот в процитируемом моменте понимаю, что восьмерок там семь, но считать когда набираешь, это мне кажется странным. мне вот лично нравится оба моих мобильных номера. оба удобны и в меру красивы. при призрношении влсух есть ритм, удобно.
  14. 23 Мая 2007 Срд 22:18:28
    Cola писала :
    мелочь пузатая писал(а) ... :объясните мне все равно смысл и красоту?
    Ну вот у меня собственный мобильный только год назад появился. До этого я нужные мне номера держала в голове, и "красивые", естественно, оставались там на подольше. А ещё, наверно, это для самолюбия, ну, типа, у меня французский педикюр и номер 89608888888.


    Для понтов такой номер нужен,я так считаю,наверно поэтому хочу себе красивый номер!
  15. 23 Мая 2007 Срд 22:20:51
    мелочь пузатая писал(а) :они подумали, что поскольку чаще всего люди заказывают такси с мобильных телефонов, то ввели дополнительные мобильные номера. вроде как звонить на мобильный дешевле и удобнее потребителю.


    Странный подход.
  16. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2007 Срд 22:20:53
    мелочь пузатая писал(а) :для меня например лично, намного сложнее считать зрительно, сколько одинаковых цифр я набрала
    Да, согласна, для меня тоже, но это пример. У моей подруги номер есть - просто офигенный, конечно, его я приводить не буду, в общем, там две цифры чередуются. И есть ритм, кстати. Так что если даже у мелочи в меру красивый номер, значит, красивые номера - не такая уж и мелочь Лыба

    upd а, всё уже рассказали: для понтов
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд